Заказать ремонт

Благоустройство района

  • 77 Ответов
  • 37798 Просмотров

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Благоустройство района
« Ответ #30: 14 Ноябрь 2016, 17:39:47 »
А еще в нашем районе есть отличные тренажеры на площадке, которыми строители конрпусов пользовались пару раз, а еще два стола для пинг-понга, за ним я видел жителей однажды, а еще у нас газоны, засыпанные снегом, отличная инфраструктура. А тот факт, что в 10 вечра запарковаться невозможно, все нервные и всем по барабану до всех остальных... ой, это же тоже инфраструктура нашего района. Вот, чесное слово, мы прямо уже превратились в Новую Трехгорку.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #31: 14 Ноябрь 2016, 18:12:20 »
А еще в нашем районе есть отличные тренажеры на площадке, которыми строители конрпусов пользовались пару раз, а еще два стола для пинг-понга, за ним я видел жителей однажды, а еще у нас газоны, засыпанные снегом, отличная инфраструктура. А тот факт, что в 10 вечра запарковаться невозможно, все нервные и всем по барабану до всех остальных... ой, это же тоже инфраструктура нашего района. Вот, чесное слово, мы прямо уже превратились в Новую Трехгорку.
а наш корпус еще даже и не достроили, а мы уже возникаем и переживаем из-за отсутствия парковок и прочей инфраструктуры в солидарность уже заселившимся :)
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Discount

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #32: 15 Ноябрь 2016, 14:00:42 »
В сети появился генплан где видно благоустройство района.

Подскажите пожалуйста. Где Вы скачали этот план? С какого сайта? Там есть в большем разрешении?

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #33: 15 Ноябрь 2016, 14:47:56 »
Подскажите пожалуйста. Где Вы скачали этот план? С какого сайта? Там есть в большем разрешении?
Похоже, это со страницы Вконтакте ФСК Лидер, m.vk.com/topic-32869598_30871014?offset=560

micas

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 7а
0
Благоустройство района
« Ответ #34: 09 Декабрь 2016, 06:47:54 »
 :D :D :D
Как я понимаю, велодорожки все же нужны, хотя бы для детей, рассекать по району. А вот по паркингу не понятно! Неделю назад были в отделе продаж Лидер, там пояснили, что "ВРОДЕ КАК" подземный паркинг уже начали строить, а вот те что будут граничить с районом "ИМ О СРОКАХ НЕ ИЗВЕСТНО", наверное самая последняя очередь или дойдут ли руки и инвестиции. Парковка будет продаваться всем, не только жителям района, в связи с чем, я так понимаю с доступностью в жилой комплекс не будут проблем вообще не у кого и все будут рассекать по наши дорожкам) Особенно этого ждет многострадальная Новая Трехгорка. Ну и стоимость парковочного места если честно в шок повергла, не понятные сроки сдачи и цена такая, будто прям сейчас бери и заезжай!

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #35: 09 Декабрь 2016, 09:55:24 »
Неделю назад были в отделе продаж Лидер, там пояснили, что "ВРОДЕ КАК" подземный паркинг уже начали строить, а вот те что будут граничить с районом "ИМ О СРОКАХ НЕ ИЗВЕСТНО", наверное самая последняя очередь или дойдут ли руки и инвестиции. Парковка будет продаваться всем, не только жителям района, в связи с чем, я так понимаю с доступностью в жилой комплекс не будут проблем вообще не у кого и все будут рассекать по наши дорожкам) Особенно этого ждет многострадальная Новая Трехгорка. Ну и стоимость парковочного места если честно в шок повергла, не понятные сроки сдачи и цена такая, будто прям сейчас бери и заезжай!
Монолитные работы по подземному паркингу практически завершены, фотки каждую неделю на сайте выкладывают, срок сдачи по ПД в 2018 году. Большой паркинг у можайки начнут строить в начале 2017 (так мне сказали в октябре в офисе продаж).
Паркинг на севере комплекса (номер по плану 17/1) сделают примерно к сдаче последних корпусов жк - ориентировочно 2020. По ценнику на подземный паркинг - обычно на этапе начала строительства цена м/м 700-800 т.р., здесь немногим больше. В паркинге СТ кстати м/м по 20000$ предлагают, причем там м/м еще юридически не оформлены, идут суды. Так что цены в нашем паркинге еще будут повышаться. Ситуация с парковкой в районе очень напряженная и ценник 1,5 - 2 млн. р. за м/м вполне достижим.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #36: 09 Декабрь 2016, 12:27:40 »
Хорошие у нас доступные цены в нашем элитном ЖК) На Кутузовском проспекте паркинг под жилым домом с ценой 1 млн за м/м.
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #37: 09 Декабрь 2016, 15:09:49 »
Цена на паркинг определяется не столько месторасположением района и классом домов, сколько спросом.
Имхо, если вокруг тотальный дефицит парко-мест, то ценник даже в районе эконом-классе в попе мира будет выше, чем ценник в ЖК у Кремля.
В Трехгорке с паркой давно уже трэш, а в наших домах после окончательного заселения всех корпусов станет еще хуже.
Вот вам и ценник на паркинг - через год после сдачи последнего корпуса эти места, которые сейчас застройщик продает по 850 тыс., будут влегкую уходить по 1,5 млн.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #38: 09 Декабрь 2016, 15:51:43 »
я очень надеюсь, что в нашем 8 корпусе тоже будет такой Кэп, 3 и 4 корпусу очень повезло. Спасибо Вам!
Как говорил мой дед - "я твой дед".

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #39: 09 Декабрь 2016, 15:55:43 »
Все в ваших руках.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #40: 09 Декабрь 2016, 16:07:40 »
Все в ваших руках.
судя по номеру корпуса, и в Ваших тоже)))
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #41: 30 Январь 2017, 13:36:16 »
На сайте ФСК "Лидер" появилась новость: fsk-lider.ru/offers/skolkovsky/novosti/137712/. Если будет реализовано все из описанного -то это очень даже не плохо.

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #42: 30 Январь 2017, 13:43:06 »
Это значит будут достраивать заброшенное здание рядом с 12 корпусом?

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #43: 30 Январь 2017, 13:44:55 »
Это значит будут достраивать заброшенное здание рядом с 12 корпусом?
Вот честно - не понятно. Я думаю что они будут строить свое - т.е. парковка (многоуровневая) + ТЦ в одном здании. Вроде тот недострой находится на той территории которая не принадлежит Лидеру

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #44: 30 Январь 2017, 13:52:52 »
В новости сказано, что на первых этажах многоуровневой парковки (что возле Можайки),  площадь ТЦ 9000 кВ. м