Заказать ремонт

Благоустройство района

  • 77 Ответов
  • 37797 Просмотров

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #15: 14 Ноябрь 2016, 14:12:34 »
Точного ответа где этот план и окончательный ли он добиться не удалось
Точно не окончательный. Подземный паркинг делают меньше чем на этом плане, в остальном пока вроде все соответствует.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #16: 14 Ноябрь 2016, 14:17:37 »
Точно не окончательный. Подземный паркинг делают меньше чем на этом плане, в остальном пока вроде все соответствует.

Hamster, да знаете, судя по текущим размерам помещения паркинга 31-32 и его этажности - паркинг делают не меньше по размерам.
Это на этапе рисования и утверждения плана застройки микрорайона они завысили вместимость паркинга в 2 раза. А с троят так, как изначально и планировали. Старая песня.

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #17: 14 Ноябрь 2016, 14:23:21 »
Кэп, у подземного паркинга снизили этажность насколько я понимаю.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #18: 14 Ноябрь 2016, 14:26:54 »
Hamster, на плане написано 2 подземных этажа. Строят так же 2 подземных этажа.

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #19: 14 Ноябрь 2016, 14:55:05 »
Hamster, на плане написано 2 подземных этажа. Строят так же 2 подземных этажа
И правда! А я и не замечал раньше. Получается, Лидер опять всех обманул. Интересно, остальные паркинги тоже также "уменьшатся"?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #20: 14 Ноябрь 2016, 14:58:54 »
Hamster, скорее всего - да. Ибо там совсем нереальные цифры нарисованы.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #21: 14 Ноябрь 2016, 15:26:47 »
я надеюсь на места в паркинге, которые будут сдаваться по приемлемой цене, так как народ, как Вы говорите, прижимистый, 850 тыс за паркинг заплатить не хочет (и потом по 3 тыс ежемесячно за обслуживание). Именно от своей жадности не хочет на два года больше выплачивать ипотеку за парковочное место.  :(
Как говорил мой дед - "я твой дед".

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #22: 14 Ноябрь 2016, 16:19:30 »
Кстати кто то заметил  прогуливаясь в строну улицы Чистяковой по новой пешеходной дороге с левой стороны ВЗУ(водозаборный узел, отмеченный на схеме 29) ? Там кроме раскопанной земли что то есть?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #23: 14 Ноябрь 2016, 16:31:45 »
Визуально кроме непонятных куч грязи там ничего нет.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #24: 14 Ноябрь 2016, 16:42:26 »
Визуально кроме непонятных куч грязи там ничего нет.
Спасибо. Я так и думал. Значит у нас вода 100 % городская, и ни как ни ООО " Адмирал" (с которой у нас почему то заключен договор)

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #25: 14 Ноябрь 2016, 16:48:01 »
Спасибо. Я так и думал. Значит у нас вода 100 % городская, и ни как ни ООО " Адмирал" (с которой у нас почему то заключен договор)
Со слов менеджера в офисе продаж - вода от временного водозаборного узла рядом с корпусом 4. Спрашивал, когда был в офисе месяц назад. Можно ли доверять этим менеджерам - отдельный вопрос.
А насчет адмирала - в другой ветке писали, что воду адмирал телепортирует из западного кунцево (трубы больше не нужны, у нас инновационный квартал) :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #26: 14 Ноябрь 2016, 16:57:56 »
Со слов менеджера в офисе продаж - вода от временного водозаборного узла рядом с корпусом 4. Спрашивал, когда был в офисе месяц назад. Можно ли доверять этим менеджерам - отдельный вопрос.
А насчет адмирала - в другой ветке писали, что воду адмирал телепортирует из западного кунцево (трубы больше не нужны, у нас инновационный квартал) :)
Когда в следующий раз пойдете к менеджерам, то попросите свозить к временному ВЗУ рядом с корпусом 4, и пусть зайдет в это помещение и вдохнет парами свежести собственной скважины, а по желанию пусть оттуда попьет воды. Там скорее всего временные резервуары нашей канализации, вокруг люки с буквой "К", и пару раз замечал , что при проезде около того КПП для строителей вонь канализации. Не знают про ВЗУ ни менеджеры ни наш новый управляющий. Управляющий сказал, что "где то" должен быть ВЗУ.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #27: 14 Ноябрь 2016, 17:14:06 »
Спасибо. Я так и думал. Значит у нас вода 100 % городская, и ни как ни ООО " Адмирал" (с которой у нас почему то заключен договор)
Подскажите, пожалуйста, как связаны Адмирал и Лидер? В некоторых ДДУ прописан Адмирал, судя по судебным решениям?  Заранее благодарю!
Как говорил мой дед - "я твой дед".

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Благоустройство района
« Ответ #28: 14 Ноябрь 2016, 17:17:08 »
Подскажите, пожалуйста, как связаны Адмирал и Лидер? В некоторых ДДУ прописан Адмирал, судя по судебным решениям?  Заранее благодарю!
ООО " Адмирал" это застройщик ЖК Западное Кунцево, дочка Лидера, такая же как наша УК.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Благоустройство района
« Ответ #29: 14 Ноябрь 2016, 17:25:58 »
ООО " Адмирал" это застройщик ЖК Западное Кунцево, дочка Лидера, такая же как наша УК.
Огромное спасибо за информацию!!!
Как говорил мой дед - "я твой дед".