Заказать ремонт

Видео строительства

  • 50 Ответов
  • 27477 Просмотров

Ciganov Rostislav

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Видео строительства
« 20 Октябрь 2016, 15:21:17 »
Нашел видео на Ютубе, интересно ваше мнение


Serg

  • Постоялец
  • ***
  • 231
  • Всем побольше солнечных дней!
  • Рейтинг: +7
    • Сергей
  • Корпус: 11
0
Видео строительства
« Ответ #1: 20 Октябрь 2016, 15:51:23 »
Красивое видео. Правда все уже известное и понятное.
Минусы не озвучены.

Andrei

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Видео строительства
« Ответ #2: 20 Октябрь 2016, 21:01:38 »
Начал смотреть, увидел как персонаж стоит где нельзя с поднятым багажником, и дальше смотреть не стал.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Видео строительства
« Ответ #3: 21 Октябрь 2016, 00:28:39 »
"Сдача паркингов - октябрь 2016"
"Дет.садов в Трехгорке множество, я насчитал 15"

Чё-та ржу  ;D ;D ;D

Gurulama

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
    • Константин
  • Корпус: 4
0
Видео строительства
« Ответ #4: 31 Октябрь 2016, 22:41:02 »
Понятно почему на инфинити катается, видимо за заказанные видео хорошо платят.  :)

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Видео строительства
« Ответ #5: 01 Ноябрь 2016, 14:39:15 »
Ну хз. Я все видео не смотрел, но мне не показалось прям уж рекламным. Хотя от тайного покупателя мне больше нравятся видео.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Видео строительства
« Ответ #6: 01 Ноябрь 2016, 15:22:34 »
Быстро излагаю свои мысли (как-нибудь дойдут руки описать всё подробнее и интереснее): отзыв о застройщике ЖК Сколковский ООО "ФСК-Лидер"
 
Кратко о ФСК (застройщик ЖК Сколковский):

- задерживают сроки передачи квартиры (подтверждено судебным решением);
- включают в ДДУ незаконные пункты (подтверждено судебным решением);
- попытки навязывания договора бронирования и консультирования (вчитайтесь в договор бронирования) за 30 тыс. руб. Оказывается давление на покупателя (подтверждено перепиской сторон). Попытки отказаться будут встречены негодованием. (Доводы не подтверждено судебным решением, т.к. мне, внимание, ПРЕДОСТАВИЛИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ  ;) Вот это ДА!!! );
- наглое враньё в судебных процессах (они легко заявляют, что: не знают ООО "Лидер-эксплуатация"; акты по недостаткам с ООО "Лидер-эксплуатация" подделаны жителями. И МНОГО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНОГО ;) ).

Кратко о ЖК Сколковский:

- пешеходам 1 очереди предоставлен АД в виде дорог (дороги! громко написал...) в цивилизацию (проблема, надеюсь, временная, но люди мучаются). Пешеходам первой очереди через год выдавать медали "за отвагу и мужество" и предоставить скидки в обувные магазины;
- водителям предоставлены ямы и бедные пешеходы со стороны Советской улицы (если пешеходы не умрут по дороге к ЖК из-за местного ландшафта, то есть шанс быть задавленным машинами (тьфу-тьфу-тьфу). Пешеходы Вам сил и здоровья);
- располагается в Трёхгорке. Инфраструктура Трёхгорки - Ад.
- конкретно в моей квартире уже больше месяца не могут решить проблему с шумом радиаторов. Проживать в тишине из-за этого пока невозможно.


РЕЗЮМИРУЮ.
Знайте, что соблюдение Ваших прав - это ТАКИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ФСК-ЛИДЕР! На большее не надейтесь.
Считаю, что ЖК для молодых мобильных пар без детей и одиночек.
Убеждён, что у ФСК надо отобрать награды за "соблюдение прав потребителей" (у них в офисе сияет).
Полагаю, что у ЖК должен быть слоган: "наши обещания - ваши ожидания; ваши ожидания - ваши проблемы".
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 15:42:34 от Lex »

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Видео строительства
« Ответ #7: 01 Ноябрь 2016, 15:30:34 »
Почти всё как указано на сайте ООО "ФСК-Лидер":

"...ФСК "Лидер" создает для человека условия абсолютной безопасности и комфорта..."

"...Такой подход позволяет обозначать точные сроки сдачи объектов на самых ранних стадиях, и впоследствии четко их соблюдать. Многолетняя практика доказывает, что владельцы квартир ФСК "Лидер" всегда получают свои ключи вовремя..."



Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Видео строительства
« Ответ #8: 01 Ноябрь 2016, 16:55:18 »
выдавать медали "за отвагу и мужество" и предоставить скидки в обувные магазины
И смешно и грустно.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Видео строительства
« Ответ #9: 01 Ноябрь 2016, 16:59:41 »
Ну хз. Я все видео не смотрел, но мне не показалось прям уж рекламным. Хотя от тайного покупателя мне больше нравятся видео.

У этого видео в целом восторженно-положительное повествование. О минусах вообще ни слова.
Т.е., либо автор видео вообще не изучал объект строительства и Трехгорку в целом, либо - что мне кажется более вероятным - это очередное проплаченное Лидером видео.

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Видео строительства
« Ответ #10: 01 Ноябрь 2016, 18:46:52 »
Быстро излагаю свои мысли (как-нибудь дойдут руки описать всё подробнее и интереснее): отзыв о застройщике ЖК Сколковский ООО "ФСК-Лидер"
Ну а вы прям написали только лишь минусы)) Неужели по вашему настолько все плохо и вы жалеете о покупке? То что вы расписали по пунктам можно в принципе отнести ко многим застройщикам, в некоторых случаях это еще можно назвать цветочками.

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Видео строительства
« Ответ #11: 01 Ноябрь 2016, 18:47:56 »
У этого видео в целом восторженно-положительное повествование. О минусах вообще ни слова.
Т.е., либо автор видео вообще не изучал объект строительства и Трехгорку в целом, либо - что мне кажется более вероятным - это очередное проплаченное Лидером видео.
Ну он же не покупатель скорее всего, зачем ему вообще углубляться))

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Видео строительства
« Ответ #12: 01 Ноябрь 2016, 18:57:03 »
Ну он же не покупатель скорее всего, зачем ему вообще углубляться))

Затем, что если человек делает хоть сколь-нибудь объективный отзыв (как он попытался изобразить это в видео), то он изучит вопрос со всех сторон. И тогда не будет таких вот ляпов:

"Сдача паркингов - октябрь 2016"
"Дет.садов в Трехгорке множество, я насчитал 15"

Чё-та ржу  ;D ;D ;D

А от плохой попытки скрыть явно читаемую рекламу подташнивает.

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Видео строительства
« Ответ #13: 01 Ноябрь 2016, 19:16:18 »
Что тут обсуждать? Видео просто рекламирует любые ЖК через проект Народный контроль, до смысла видео авторам пофигу. Рекламный формат, который маскируется под аудит, как, например, максируются дикторы новостей или доктора в рекламе по тв.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Видео строительства
« Ответ #14: 02 Ноябрь 2016, 13:48:23 »
Ну а вы прям написали только лишь минусы)) Неужели по вашему настолько все плохо и вы жалеете о покупке? То что вы расписали по пунктам можно в принципе отнести ко многим застройщикам, в некоторых случаях это еще можно назвать цветочками.

Я не жалею.

А что для Вас является плюсом? Выполнение обязательств со стороны Застройщика по договору долевого участия? Мы заплатили деньги за перечень обязательств. Добросовестное исполнение обязательств, взятых на себя Застройщиком, и признание собственных ошибок/недочётов - является плюсом? Ошибки/недочёты признают с трудом (если вообще признают). В суде они несут чушь, что лиц из ООО "Лидер-экплуатация" они не знают. Напомню, что по ДДУ они навязывают эту компанию; ключи выдают именно они; в своих уведомлениях о завершении они отправляют на сайт УК, который документально подтверждено принадлежит УК.
Кстати, работу УК ООО "Лидер-эксплуатация" мы не обсуждаем - это песня заслуживает своего концерта на этот форуме, но сейчас, повторюсь, не об этом.

Если мы выбираем путь оценивать ЖК по сравнению с другими ЖК, то давайте сравнивать с лучшими застройщиками и лучшими стройками столицы. Или плюс застройщика - это сравнение его перед СУ-155?

Так какие плюсы у Застройщика? Откинем правовые формальности: он думает о жителях? Да, проектная декларация чётко говорит жителям, что основного подъезда не ждите. Вообще в ПД много чего нет. От этого пешеходам не легче. Некоторые жители уже себя чувствуют обманутыми (если почитать форум). Это их вина, что они ПД не читают? Закон говорит, что да. Мораль что скажет? Застройщик показывает в первую очередь красивые макеты и кормит печеньками в офисе продаж. Кто-нибудь из девочек менеджеров говорил? - "здрасьте, вот ПД, давайте почитаем внимательно, я вам всё разжую и отвечу на вопросы". Их закон так делать не обязывает. Закон шепчет: "потребитель, будь осмотрителен".
Я уже полез в природу континентального права. Кстати, в английском праве вообще продавец не будет отвечать за что-то, если не возьмёт на себя обязательства. У нас же нормы, которые всё таки защищают покупателя по умолчанию. Лидер создал условия для обсуждения пожеланий жителей? Они прислушиваются? Дают вносить правки в Договоры? (я пробовал лично вносить правки в их ДДУ. В итоге всё судом против них закончилось). Их УК в 21 веке не принимает претензии по e-mail, как и застройщик, разумеется. Это работа с потребителями в сфере ЖКХ в 21 веке в России. Жалобу в УК можно направить почтой или привезти претензию в их офис (пн-пят до 18.00). Извините, что опять об УК.

Продолжая.
Можно поставить плюс за финансирование выезда на платку, но все понимают, что в конечном итоге за это платят потребители. Но, подчеркну, пока выезда нет (верим).

Какие ещё плюсы? Устраняют худо-бедно свои же недостатки, которые всех достали (меня достали). Но это плюс? Это плюс, который вытекает из минуса. Искусственный плюс.

Так что для Вас является плюсом?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2016, 13:56:26 от Lex »