Заказать ремонт

Отделка потолка

  • 34 Ответов
  • 26689 Просмотров

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #15: 09 Ноябрь 2014, 15:16:45 »
просто народ у нас привык жить как раньше, не многие будут  менять стиль квартиры в своей новой квартире, их тоже можно понять.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #16: 10 Ноябрь 2014, 10:54:22 »
согласна, особенно люди кто за 40 лет, привычка - это ж такое дело, что от нее просто так не избавишься, а люди привыкли жить по-простому, ну и хорошо, пусть живут, благо молодежь более креативная.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #17: 16 Ноябрь 2014, 07:10:24 »

да, они по ценнику идут выше обычных натяжных потолков, зато ваша квартира будет не однобоко смотреться, не такая как все)
Для начала ремонт бы сделать попроще, чтоб заселиться и жить в новой квартире, а потом можно уже потихонечку переделывать всё как нравится.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #18: 16 Ноябрь 2014, 14:33:09 »
вполне подходящий вариант, если на ремонт нет средств, потом год за годом обустраиваться..главное - свое.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #19: 23 Ноябрь 2014, 00:44:53 »
вполне подходящий вариант, если на ремонт нет средств, потом год за годом обустраиваться..главное - свое.

Хотя бы вид придать, что это не стройка, а жилое помещение, потом потихоньку всё улучшается, делается апгрейд жилья. А то если влезать в кредиты и долги, потом во век не расплатишься.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #20: 08 Декабрь 2014, 09:27:15 »
вполне подходящий вариант, если на ремонт нет средств, потом год за годом обустраиваться..главное - свое.

Хотя бы вид придать, что это не стройка, а жилое помещение, потом потихоньку всё улучшается, делается апгрейд жилья. А то если влезать в кредиты и долги, потом во век не расплатишься.
согласен, лучше меньше, да лучше, в кредиты вообще никогда не влажу, у меня аллергия и устойчивость к ним. ;)

Марина

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #21: 09 Декабрь 2014, 20:56:20 »
Будет смотреться как колхоз ваша квартира, ну вот не видела никогда этих 3д что бы еще хорошо смотрелось.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #22: 10 Декабрь 2014, 18:39:16 »
Будет смотреться как колхоз ваша квартира, ну вот не видела никогда этих 3д что бы еще хорошо смотрелось.

так вы выезжайте из деревни уже, и посмотрите как профессионалы делают.

All_in

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #23: 10 Декабрь 2014, 21:55:12 »
3D потолки это для извратов вкуса конечно, как и фотообои, аналогично никогда не встречал на практике.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #24: 13 Декабрь 2014, 14:25:31 »
Строить предположения, не зная всех обстоятельств дела, — крупнейшая ошибка. Стоит хотя бы увидеть профессионально выполненный дизайн, а не рассуждать просто на основе слухов и предположений.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #25: 15 Декабрь 2014, 09:10:32 »
Строить предположения, не зная всех обстоятельств дела, — крупнейшая ошибка. Стоит хотя бы увидеть профессионально выполненный дизайн, а не рассуждать просто на основе слухов и предположений.


согласна, это знаете как в анекдоте :
Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…

и тут так же увидят один не весть какой дизайн, и думают, что везде так и судят..

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #26: 18 Май 2015, 18:30:27 »
Строить предположения, не зная всех обстоятельств дела, — крупнейшая ошибка. Стоит хотя бы увидеть профессионально выполненный дизайн, а не рассуждать просто на основе слухов и предположений.


согласна, это знаете как в анекдоте :
Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…

и тут так же увидят один не весть какой дизайн, и думают, что везде так и судят..
;D ;D ;D каждый по себе судит, по своему опыту, все верно, отсюда и настрой)

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #27: 14 Ноябрь 2015, 05:53:08 »
А про натяжные тканевые потолки кто-нибудь в курсе? в натяжных пвх смущает неэкологичность, дополнительный пластик в квартиру.. А тканевые - вроде, "дышат". Но на практике никогда еще не видела :)

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #28: 18 Ноябрь 2015, 14:21:03 »
А про натяжные тканевые потолки кто-нибудь в курсе? в натяжных пвх смущает неэкологичность, дополнительный пластик в квартиру.. А тканевые - вроде, "дышат". Но на практике никогда еще не видела :)

Про тканевые читал. Они более водопроницаемые, чем пвх, поэтому с этой стороны проигрывают.
Относительно того, что они дышат - вроде так и есть. Но в одной статье встретил такую фразу, что "а зачем собственно потолку дышать?". И далее там пояснялось, что смысл от того, что они пропускают воздух, отсутствует, и что даже это их минус, поскольку они будут пропускать и всю бетонную пыль с потолка в комнаты и придется этой пылью дышать.
Для себя пока все-таки остановился на тканевых, но с учетом обработки бетонного потолка каким-нибудь средством, чтобы не было этой бетонной пыли) хотя, я как-то сомневаюсь в ее наличии как таковой.

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #29: 18 Ноябрь 2015, 15:02:23 »
Пока думаю, что буду комбинировать гипсокартон и натяжные тканевые.

А про натяжные тканевые потолки кто-нибудь в курсе? в натяжных пвх смущает неэкологичность, дополнительный пластик в квартиру.. А тканевые - вроде, "дышат". Но на практике никогда еще не видела :)

Про тканевые читал. Они более водопроницаемые, чем пвх, поэтому с этой стороны проигрывают.
Относительно того, что они дышат - вроде так и есть. Но в одной статье встретил такую фразу, что "а зачем собственно потолку дышать?". И далее там пояснялось, что смысл от того, что они пропускают воздух, отсутствует, и что даже это их минус, поскольку они будут пропускать и всю бетонную пыль с потолка в комнаты и придется этой пылью дышать.
Для себя пока все-таки остановился на тканевых, но с учетом обработки бетонного потолка каким-нибудь средством, чтобы не было этой бетонной пыли) хотя, я как-то сомневаюсь в ее наличии как таковой.
После обработки грунтовкой глубокого проникновения не будет там никакой пыли. А я еще и белой красочкой на водной основе покрашу, для инженерной эстетики  :)