Заказать ремонт

Состояние тротуаров и освещения ЖК

  • 6 Ответов
  • 4871 Просмотров

Nikonovich Alexey

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
0
Состояние тротуаров и освещения ЖК
« 07 Сентябрь 2016, 10:06:08 »
Думаю, что тема дороги тесно связана с заявленным топиком этой ветки, поэтому пишу сюда.
Кто-нибудь знает, когда будет дорого до Чистяковой напрямую, как обещали к 1 сентярбя (если не УК, то застройщик точно)? Может нам куда-нибудь написать по этому поводу? Дорога от станции до угла Чистяковой и Кутузовской хоть и без бордюров, но она хотя бы ровная в отличие от того, через что приходится пробираться далее.
2. как я и предполагал освещения детской площадки нет. И непонятно когда оно будет. Браво УК и застройщику.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 14:35:53 от Валерий »

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Состояние тратуаров и освещения ЖК
« Ответ #1: 07 Сентябрь 2016, 10:11:36 »
Думаю, что тема дороги тесно связана с заявленным топиком этой ветки, поэтому пишу сюда.
Кто-нибудь знает, когда будет дорого до Чистяковой напрямую, как обещали к 1 сентярбя (если не УК, то застройщик точно)? Может нам куда-нибудь написать по этому поводу? Дорога от станции до угла Чистяковой и Кутузовской хоть и без бордюров, но она хотя бы ровная в отличие от того, через что приходится пробираться далее.
2. как я и предполагал освещения детской площадки нет. И непонятно когда оно будет. Браво УК и застройщику.
Через Добродел, смотрю народ начал активно "бодрить" нашу УК....

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Состояние тратуаров и освещения ЖК
« Ответ #2: 07 Сентябрь 2016, 10:12:26 »
Nikonovich Alexey, мне в группе Лидера в вк ответили, что сейчас будут делать освещение, ставить знаки дорожные и к концу октября планируют открыть выезд на Чистяковой.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Состояние тратуаров и освещения ЖК
« Ответ #3: 07 Сентябрь 2016, 10:37:32 »
Nikonovich Alexey, Яна, присмотритесь - столбы освещения у нас уже натыканы по всему двору застройщиком, в том числе и вокруг детской площадки. Другое дело, что его ни разу не включали...
Кстати, тумблеры включения находятся прямо на детской площадке, в свободном общем доступе. Но не работают ))))

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Состояние тратуаров и освещения ЖК
« Ответ #4: 07 Сентябрь 2016, 12:33:27 »
Через Добродел, смотрю народ начал активно "бодрить" нашу УК....

Не всегда помогает, к сожалению. Жалобу на отсутствие освещения двора в темное время суток (при наличии столбов с фонарями от застройщика) модераторы перевели из разряда "Проблема" в "Предложение", и так она и зависла....

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Состояние тратуаров и освещения ЖК
« Ответ #5: 07 Сентябрь 2016, 12:41:30 »
модераторы перевели из разряда "Проблема" в "Предложение", и так она и зависла....
Кэп, У нас с лифтом так же было.
Я написала модератору, почему они не считают неработающий лифт проблемой, пришел ответ, что просто нет такой отдельной темы, а запрос к УК они все-равно делают.
И проблему решили и лифт  у нас починили примерно через неделю(форумчане оставили сразу  4 отзыва в 1 день), до этого 2 месяца УК ничего не делали.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 13:13:28 от Kapriza »
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Состояние тратуаров и освещения ЖК
« Ответ #6: 07 Сентябрь 2016, 14:19:18 »
Kapriza, УК по лифтам ничего и не делает. Они их, судя по всему, еще даже на баланс не приняли от подрядной наладочной организации - их техники-наладчики до сих пор ошиваются в наших корпусах.  :(

----------------------------------------------------------------------
Друзья, тема поднята о освещении и состоянии тротуаров, пожалуйста, давайте стараться не отклоняться от тематики, чтоб не было обид, что удаляются сообщения за флуд. Хочется обсудить состояние лифтов значит в соответствующую тему, в случае отсутствия таковой, заводите новую.

Приведу пример: Пользователь размещает фото корпуса, для обсуждения этапа строительства, а некоторые пользователи  ;) начинают обсуждать тонкости фотографического искусства. Это недопустимо, очень тяжело в таком болоте искать действительно полезную информацию. Спасибо. Валерий
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 14:43:23 от Валерий »