Заказать ремонт

Сервис совместных поездок

  • 4 Ответов
  • 4690 Просмотров

vlad100

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
    • Владимир
0
Сервис совместных поездок
« 12 Август 2016, 17:44:06 »
Для тех, кто ездит в Москву на работу, рекомендую  сервис совместных поездок tiptopcar.ru
Он предназначен в основном для «офисных» сотрудников.  Офисных центров в Москве примерно 500 (точнее, 80% всех офисных рабочих мест сосредоточено в 500 кластерах, а один кластер можно пройти пешком минут за 5). Так как в вашем городе на работу едет много тысяч человек , то у вас есть много попутчиков-кластеров то намного меньше.
Попутчики компенсируют стоимость проезда по платке -проблема снята. Чем платить за толпу и неудобство, лучше компенсируйте дорогу своему соседу –водителю.
Сервис совершенно бесплатный кстати. И позволяет быстро найти  попутчика без согласований где, когда и.т.д.

------------------------------------------------------------------
Vlad100, я правлю ваше сообщение не зря, форум не собирается становиться вашей доской для пиара, достаточно будет упоминания здесь, еще раз разместите ссылку на этот ресурс, удалю все сообщения с ссылками. Спасибо. Валерий
« Последнее редактирование: 13 Август 2016, 13:18:52 от Валерий »

kurtosis

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Сервис совместных поездок
« Ответ #1: 12 Август 2016, 21:28:59 »
Отличная идея! Когда можно опробовать какой-нибудь маршрут? Работаю в Москве и часто бываю там по другим делам, иногда очень хочется попасть домой без кучи пересадок.

Мариясоколова

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Мария
0
Сервис совместных поездок
« Ответ #2: 12 Август 2016, 23:41:45 »
А насколько безопасно пользоваться типтопкаром? Как то это подозрительно

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Сервис совместных поездок
« Ответ #3: 15 Август 2016, 09:36:08 »
А насколько безопасно пользоваться типтопкаром? Как то это подозрительно

Подобным сервисом пользуются многие мои друзья в Сибири и на Урале -называется блаблакар. Водители оставляют объявления и попутчики сами находятся. Конечно, многие скажут, что это риск, но вы заранее знаете машину, информацию о водителе и это можете оставить родным или знакомым. К тому же на сайте есть рейтинг водителей. Насколько он вежлив, пунктуален, и вообще приятный ли попутчик и тд и тп.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Denny-SKA

  • Постоялец
  • ***
  • 145
  • Рейтинг: +1
    • Дениска
  • Корпус: 8
0
Сервис совместных поездок
« Ответ #4: 16 Август 2016, 10:33:57 »
Мариясоколова, у меня знакомые девчонки недавно ездили Блаблакаром из Мск до Волгограда. Одна из них забыла в машине телефон, так водитель на следующий день сам привез его.  :)