Заказать ремонт

Где хранить машину?

  • 25 Ответов
  • 15606 Просмотров

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Где хранить машину?
« 09 Ноябрь 2014, 21:07:09 »
Как-то зимой на паркинге у дома не очень хорошо машину держать. Видел по карте, есть какой-то частный сектор, думаю там можно арендовать гараж. Какие планы у вас?

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #1: 15 Ноябрь 2014, 20:12:36 »
Думаю покупать подземный паркинг скорее всего буду, там и теплый он ведь должен быть да и удобно, там по гаражам не вариант, да и неудобно это.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #2: 16 Ноябрь 2014, 00:27:44 »
Думаю покупать подземный паркинг скорее всего буду, там и теплый он ведь должен быть да и удобно, там по гаражам не вариант, да и неудобно это.

Почему не удобно? Если будет такой вариант, то  и я попробую арендовать, там и поковыряться в машине можно, и под крышей, вполне нормальный вариант.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #3: 16 Ноябрь 2014, 15:07:02 »
я тоже за подземку, мне так нравится, ковыряться не люблю в авто, если какие-то проблемы- есть механики для этого,да и удобно .

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #4: 16 Ноябрь 2014, 23:44:10 »
я тоже за подземку, мне так нравится, ковыряться не люблю в авто, если какие-то проблемы- есть механики для этого,да и удобно .

Когда ремонт серьезный, то да, а когда то же масло заменить, не обращаться же в сервис по этому поводу и не на паркинге же его менять. Гараж - самое то.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #5: 24 Ноябрь 2014, 01:35:16 »

Когда ремонт серьезный, то да, а когда то же масло заменить, не обращаться же в сервис по этому поводу и не на паркинге же его менять. Гараж - самое то.

Муж ровным счетом так и делает. Выходит на улицу и прям во дворе меняет масло, вся мужская половина нашего дома так и делает и без гаража.))

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #6: 08 Декабрь 2014, 09:25:43 »
мнения у всех разные, я тоже без проблем могу поменять масло, и ради этого не стану брать гараж, а кому-то удобнее в гараже, на имеет полное право.

Alej_ru

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #7: 03 Апрель 2015, 22:28:39 »
В гараже хоть резину есть где хранить, просто платить за её хранение отдельно это уже через чур, в подземном паркинге положить её негде.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #8: 05 Апрель 2015, 17:20:43 »
В гараже хоть резину есть где хранить, просто платить за её хранение отдельно это уже через чур, в подземном паркинге положить её негде.
на даче ;)

Alej_ru

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #9: 07 Апрель 2015, 19:13:06 »
Это если дача есть, вы еще скажите что в квартиру надо затаскивать её =) В таком плане очень выручают кладовки.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #10: 09 Апрель 2015, 12:39:20 »
Это если дача есть, вы еще скажите что в квартиру надо затаскивать её =) В таком плане очень выручают кладовки.
мне кажется, что если даже в кладовке, то будет специфический запах..или укомплектовать герметично?

Kat

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #11: 04 Август 2015, 13:49:44 »
друзья, уточняли с мужем этот вопрос, застройщик планирует три паркинга:
1. подземный в корпусе 11, если не ошибаюсь, это тот что напротив 8-го
2. наземный, многоуровневый прямо рядом с офисом продаж будет и такой же рядом с 3,4 корпусами.
По стоимости машиномест и пр. пока нет информации.
Очень хочется надеется, что все планы в отношении парковок застройщик реализует))) 

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #12: 04 Август 2015, 15:43:02 »
друзья, уточняли с мужем этот вопрос, застройщик планирует три паркинга:
1. подземный в корпусе 11, если не ошибаюсь, это тот что напротив 8-го
2. наземный, многоуровневый прямо рядом с офисом продаж будет и такой же рядом с 3,4 корпусами.
По стоимости машиномест и пр. пока нет информации.
Очень хочется надеется, что все планы в отношении парковок застройщик реализует)))
Интересно, в каком месте рядом с 3 и 4 корпусом они планируют наземный паркинг. Это не уточняли? Он, конечно, нужен, но если он будет впритык к окнам, то это не вариант

Kat

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #13: 04 Август 2015, 17:23:25 »
сорри)) ввела в заблуждение рядом со вторым и первым корпусом, через дорогу будет паркинг, что тоже оч даже недалеко от наших корпусов)))

sergey_911

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
    • Sergey
  • Корпус: 4
0
Re: Где хранить машину?
« Ответ #14: 04 Август 2015, 18:00:31 »
Кстати цена за машиноместо в Новом Тушино составляет 750 т.р. Знакомый там квартиру брал с машиноместом. Думаю у нас примерно так же будет.