Заказать ремонт

Результаты очно-заочного голосования

  • 52 Ответов
  • 20981 Просмотров

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #15: 02 Август 2016, 18:08:54 »
Конкурс законный. А вот голосование ни о чем. Т.к. нет у нас ещё необходимого количества собственников

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #16: 03 Август 2016, 10:46:32 »
Appolon321, вот как раз в подъезде можно было обсудить, как нам одинаково проголосовать по некоторым вопросам, чтобы было у всех одинаково, но когда зачинщик говорит, я воздерживаюсь в одном из главных вопросов, о какой сплоченности вообще может идти речь?
Пока у нас народ не будет принимать решение сам, а не надеется, что за него другие сделают, ничего не изменится.
Когда был на собрании, то мне показалось, что этот инициатор был подставным лицом УК, сначала "об--------т" УК, а потом начинает рулить людьми, т.к ему начали доверять собственники. Может конечно я ошибаюсь, но судя потому как он слил главный вопрос, то так и получается. До подъезда я не дошел, и не знаю кто это был. Как его зовут, он вообще есть на форуме?
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 13:15:17 от Валерий »

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #17: 03 Август 2016, 10:57:08 »
hakmor, ☺️ тоже такая мысль была, в подъезде не стала её озвучивать. Но именно так и подумали.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #18: 03 Август 2016, 11:30:10 »
Когда был на собрании, то мне показалось, что этот инициатор был подставным лицом УК, сначала "об------т" УК, а потом начинает рулить людьми, т.к ему начали доверять собственники. Может конечно я ошибаюсь, но судя потому как он слил главный вопрос, то так и получается. До подъезда я не дошел, и не знаю кто это был. Как его зовут, он вообще есть на форуме?
На форуме он не сидит и подставным человеком не является, вся суть вопроса заключалась в том что были основные вопросы про 5 лет и доп услуги, и ни кто ни кого не принуждал голосовать так или иначе, Александр просто предложил разобрать вопросы и озвучивал свой выбор.

И еще наше с вами голосование было предсказуемо не в нашу сторону, но у этого момента есть и положительные результаты, теперь мы можем на всех основаниях требовать с УК всего того что они должны делать(разъясняю когда человек временно владеет ситуацией и не понимает конечный результат в его или не в его пользу будет, он и делает тяп ляп, на данный момент УК стало официальной и вступила в полномочии в полном объеме, теперь мы можем с них требовать и требовать, при ни выполнении наших требований мы можем жаловаться в различные инстанции тем самым портить репутацию нашей УК, что для них не есть хорошо)

Все выше сказанное мое мнение.
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 13:15:32 от Валерий »

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #19: 03 Август 2016, 11:35:16 »
но у этого момента есть и положительные результаты
Прям по Чехову "Если тебя секут березой, то дрыгай ногами и восклицай: «Как я счастлив, что меня секут не крапивой!»"
gumfak.ru/otech_html/chekhov/chehov-texts/284.shtml

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #20: 03 Август 2016, 17:15:00 »
На форуме он не сидит и подставным человеком не является,
Прошу прощения, а разве Apolon 321 и этот человек, которого "инициатором" кличут, этот не одно и тоже лицо? 😄

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #21: 03 Август 2016, 17:36:47 »
Прошу прощения, а разве Apolon 321 и этот человек, которого "инициатором" кличут, этот не одно и тоже лицо? 😄

Не одно и то же )) Они, как минимум, разного роста ;)

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #22: 03 Август 2016, 18:23:53 »
Не одно и то же )) Они, как минимум, разного роста ;)
и как миниму в разных квартирах живут ;)

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #23: 04 Август 2016, 14:47:27 »
Ну новая трехгорка, по крайней мере на словах, выразила желание поучаствовать в конкурсе.
« Последнее редактирование: 04 Август 2016, 14:50:52 от dddimansky »

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #24: 04 Август 2016, 17:36:45 »
Когда был на собрании, то мне показалось, что этот инициатор был подставным лицом УК, сначала "об--------т" УК, а потом начинает рулить людьми, т.к ему начали доверять собственники. Может конечно я ошибаюсь, но судя потому как он слил главный вопрос, то так и получается. До подъезда я не дошел, и не знаю кто это был. Как его зовут, он вообще есть на форуме?
Ау Вы что тут обалдели, какое подставное лицо. Капец, я такой-же собственник квартир как и Вы.
Просто я не сижу целыми сутками на форуме.

Слил я инфу как раз для того, чтобы уже начать думать что с результатами такого голосования делать :).
Ну вообще народ......

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #25: 04 Август 2016, 17:38:50 »
Прошу прощения, а разве Apolon 321 и этот человек, которого "инициатором" кличут, этот не одно и тоже лицо? 😄
Да я один из инициативной группы, который был на проверке результатов голосования.
В тихоря сделали фото результатов голосования.

УК не хотела нам давать копию.
Сказала ждите официально вывесим скоро результаты


Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #26: 04 Август 2016, 17:46:09 »
На самом деле пообщавшись тут с юристами.
Они меня навели на мысль, что на данный момент без разницы какая УК и как пришла к власти, т.к. одна от другой не особо сильно чем отличается.

Переизбрать УК мы можем в любой момент.

Другой юрист сказал результаты голосования можно опротестовать, но стоит ли этого делать или нет непонятно, т.к. мы не знаем, что есть на самом УК Лидер-эксплуатация.

Как я понял, если результаты голосования аннулировать по каким либо причинам, то администрация Одинцово поставит свою УК, плохо это или хорошо, тоже непонятно.

В общем вывод один, время покажет

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #27: 04 Август 2016, 17:51:52 »
На форуме он не сидит и подставным человеком не является, вся суть вопроса заключалась в том что были основные вопросы про 5 лет и доп услуги, и ни кто ни кого не принуждал голосовать так или иначе, Александр просто предложил разобрать вопросы и озвучивал свой выбор.

И еще наше с вами голосование было предсказуемо не в нашу сторону, но у этого момента есть и положительные результаты, теперь мы можем на всех основаниях требовать с УК всего того что они должны делать(разъясняю когда человек временно владеет ситуацией и не понимает конечный результат в его или не в его пользу будет, он и делает тяп ляп, на данный момент УК стало официальной и вступила в полномочии в полном объеме, теперь мы можем с них требовать и требовать, при ни выполнении наших требований мы можем жаловаться в различные инстанции тем самым портить репутацию нашей УК, что для них не есть хорошо)

Все выше сказанное мое мнение.

Сергей, спасибо за поддержку :)
Вообще народ озверел, везде подставные лица мерещатся...

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #28: 04 Август 2016, 17:57:09 »
Тут ещё один момент по теме.
В Трехгорки несколько домов как я понял организовали ТСН
forum-nt.ru/viewtopic.php?t=27808
forum-nt.ru/viewtopic.php?f=129&t=28474

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Результаты очно-заочного голосования
« Ответ #29: 04 Август 2016, 17:57:38 »
Сергей, спасибо за поддержку :)
Вообще народ озверел, везде подставные лица мерещатся...

Вообщем то правила хорошего тона никто не отменял.
Каждый высказал свои мысли.
И я так понимаю речь шла не о вас. Вы чего так завелись?
Вместо того чтобы сказать: "ребята вы не правильно подумали, я не он". Посмеялись бы все вместе: "о ничего себе, что мы себе тут придумали".
Начали на всех наезжать.
Лучшая защита это нападение.  😉
« Последнее редактирование: 04 Август 2016, 18:03:48 от Sya »