Заказать ремонт

Метро

  • 105 Ответов
  • 80748 Просмотров

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Метро
« 08 Ноябрь 2014, 18:11:16 »
Нашел любопытную картинку, оказывается к 2020 году планируется запустить наземное метро до Одинцово. Это конечно куда лучше, чем добираться до того же Кунцево.


MaksBlaster

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #1: 08 Ноябрь 2014, 19:12:47 »
Это еще вилами по воде писано, пока нет никаких оснований верить что в 2020 это будет сделано.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Метро
« Ответ #2: 08 Ноябрь 2014, 19:31:48 »
Это еще вилами по воде писано, пока нет никаких оснований верить что в 2020 это будет сделано.

Не знаю как вам, а мне Собянин нравится, при нем как-то следят за улучшением транспортной системы. Так что построят. При том ЧМ по футболу на носу, так что улучшать инфраструктуру города просто обязаны.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #3: 08 Ноябрь 2014, 23:07:22 »
Это еще вилами по воде писано, пока нет никаких оснований верить что в 2020 это будет сделано.

Метро всё-таки не застройщик строит, на деньги покупателей квартир, а городское управление, так что не вижу каких-то подводных камней с этим.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Метро
« Ответ #4: 09 Ноябрь 2014, 15:07:59 »
Это еще вилами по воде писано, пока нет никаких оснований верить что в 2020 это будет сделано.

Метро всё-таки не застройщик строит, на деньги покупателей квартир, а городское управление, так что не вижу каких-то подводных камней с этим.
согласна, метро нужно, хотя мне не принципиально сейчас важно это, главное, чтобы жилье возвели, а там уж и вопросы остальные насущными станут.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #5: 09 Ноябрь 2014, 20:51:27 »

согласна, метро нужно, хотя мне не принципиально сейчас важно это, главное, чтобы жилье возвели, а там уж и вопросы остальные насущными станут.

Но согласитесь, было бы не плохо, чтоб и метро было готово к моменту сдачи квартир? Ведь быстро добираться домой тоже приятно, а не стоять по пробкам.))

Григорьев

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #6: 10 Ноябрь 2014, 16:50:19 »
Ну я думаю что легкое метро там в любом случае построят, но в остальном это вопрос времени, даже если не к заселению, то через пару годиков от него будет.

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #7: 11 Ноябрь 2014, 17:08:48 »
Главное по цене квартиры это отыграется, так что с экономической стороны грамотно, все равно откроют, не через пару лет так через 5, цена вырастит сразу после  открытия и жильцы останутся в выигрыше.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Метро
« Ответ #8: 12 Ноябрь 2014, 12:06:25 »

согласна, метро нужно, хотя мне не принципиально сейчас важно это, главное, чтобы жилье возвели, а там уж и вопросы остальные насущными станут.

Но согласитесь, было бы не плохо, чтоб и метро было готово к моменту сдачи квартир? Ведь быстро добираться домой тоже приятно, а не стоять по пробкам.))
cоглашусь, пробки органически не перевариваю, поэтому хоть на черте лысом, но быстренько и без пробок долететь бы)

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #9: 14 Ноябрь 2014, 20:58:40 »
Главное по цене квартиры это отыграется, так что с экономической стороны грамотно, все равно откроют, не через пару лет так через 5, цена вырастит сразу после  открытия и жильцы останутся в выигрыше.

Как бы не прискорбно это звучало, но да, выгоднее покупать жилье там, где меньше удобств. Удобства рано или поздно появятся, а ты не платишь так много, как те, кто купит на тот момент.)

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #10: 14 Ноябрь 2014, 22:08:17 »
Да, но в сколково и так цена не дешевая, да  и покупать без нечего, а жить как?  Может инвесторы-перекупы так и делают.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #11: 15 Ноябрь 2014, 20:11:26 »
Все правильно ТТ говорит, удобства быстро появятся либо их создаст застройщик, за то вы сможете спустя пару лет продать эту квартиру намного дороже. Не пару, а через 3 года по законодательству без налога.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #12: 16 Ноябрь 2014, 04:35:18 »
Все правильно ТТ говорит, удобства быстро появятся либо их создаст застройщик, за то вы сможете спустя пару лет продать эту квартиру намного дороже. Не пару, а через 3 года по законодательству без налога.

Но это если за свои кровные покупаешь, многие в ипотеку берут, там фиг перепродашь, естественно. А так да, чем больше удобств, тем дороже квартира.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Метро
« Ответ #13: 09 Январь 2015, 19:25:58 »
Все правильно ТТ говорит, удобства быстро появятся либо их создаст застройщик, за то вы сможете спустя пару лет продать эту квартиру намного дороже. Не пару, а через 3 года по законодательству без налога.

Но это если за свои кровные покупаешь, многие в ипотеку берут, там фиг перепродашь, естественно. А так да, чем больше удобств, тем дороже квартира.
сейчас, после повышения ставок, ипотеку будут меньше брать, думаю.

All_in

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #14: 10 Январь 2015, 20:35:01 »
Все правильно ТТ говорит, удобства быстро появятся либо их создаст застройщик, за то вы сможете спустя пару лет продать эту квартиру намного дороже. Не пару, а через 3 года по законодательству без налога.
Намного дороже это насколько? Не думаю что в долларе будет выигрыш, покупали ведь в рублях. Тем более такая количества очередей строительства, что люди будут иметь возможность брать в строящихся домах намного дешевле. Так что нескольки раз не будет, 20% максимум за готовность.