Заказать ремонт

Наши домашние любимцы

  • 116 Ответов
  • 56095 Просмотров

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #30: 21 Апрель 2016, 22:04:32 »
А у нас кошечки две, так что нам бы тоже нужна будет ветеринарная клиника, и желательно не далеко, уж очень мы не любим переезды.

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #31: 22 Апрель 2016, 12:55:20 »
А у нас кошечки две, так что нам бы тоже нужна будет ветеринарная клиника, и желательно не далеко, уж очень мы не любим переезды.
На Чистяковой, д.8 есть круглосуточная ветеринарная клиника Аист-Вет.
Своему котэ там прививки ставим.

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #32: 17 Май 2016, 14:55:15 »
Я вот подумываю приобрести мопса после переезда))) у кого-нибудь из будущих соседей есть подобный друг?
И вот еще вопрос, а где вы планируете выгуливать собачек? А то не хотелось бы минное поле создавать)))

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
+1
Наши домашние любимцы
« Ответ #33: 17 Май 2016, 15:01:43 »
Я вот подумываю приобрести мопса после переезда))) у кого-нибудь из будущих соседей есть подобный друг?
И вот еще вопрос, а где вы планируете выгуливать собачек? А то не хотелось бы минное поле создавать)))
Чтоб не создавать минное поле, надо за собакой убирать, а если брезгливо - тогда и заводить не надо ::)

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #34: 17 Май 2016, 15:05:22 »
Чтоб не создавать минное поле, надо за собакой убирать, а если брезгливо - тогда и заводить не надо ::)
Это очевидно, что надо убирать. Но как мне кажется, на территории ЖК все равно не стоит выгуливать собачку, они ж не только по-большому ходят))

Jasper

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #35: 17 Май 2016, 15:12:12 »
Когда иду на работу, в метро слышу рекламу Сколковского. Так вот в ней говорят, что на территории будет площадка для выгула животных.
Хотя даже если это правда, то увидим мы это ближе к завершению строительства ЖК.

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #36: 17 Май 2016, 15:24:08 »
Когда иду на работу, в метро слышу рекламу Сколковского. Так вот в ней говорят, что на территории будет площадка для выгула животных.
Хотя даже если это правда, то увидим мы это ближе к завершению строительства ЖК.
Я уже так долго планирую завести собаку, что, боюсь, не дождусь, когда построят площадку)))

NadiN

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 3
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #37: 20 Май 2016, 17:21:48 »
Это очевидно, что надо убирать. Но как мне кажется, на территории ЖК все равно не стоит выгуливать собачку, они ж не только по-большому ходят))
А мне вот интересно, в 6 утра вскакивая , буду выводить своих собак и бежать с ними в лес? или просить потерпеть не писать пока будем "бежать" по территории! Бред! В чём проблема если собака пописает? :o А вот если навалит, то естественно за ней я уберу, прогулки ТОЛЬКО с пакетиками! Была у нас одна самоедская собака,месяц назад завели 2-ю . У нас теперь две собачки :D

Дина

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Дина
  • Корпус: 8
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #38: 20 Май 2016, 17:28:48 »
Привет любители животных, а особенно собакевичей! У нас английский бульдог! Правда, переедем годика через 2 только, так как квартира в 8 корпусе, сдача через год только  :)

NadiN

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 3
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #39: 20 Май 2016, 17:32:40 »
Привет любители животных, а особенно собакевичей! У нас английский бульдог! Правда, переедем годика через 2 только, так как квартира в 8 корпусе, сдача через год только  :)
Приветы! Будем дружить ;)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #40: 20 Май 2016, 17:32:40 »
А мне вот интересно, в 6 утра вскакивая , буду выводить своих собак и бежать с ними в лес? или просить потерпеть не писать пока будем "бежать" по территории! Бред! В чём проблема если собака пописает?
А если пописает в песочницу, а потом в той песочнице будет играться чей то ребенок? Или еще такое наблюдаю, идет хозяин(хозяйка) со свой собакой, и собака писает на колеса машины, а хозяин(хозяйка) тем времени даже их не отдергивают, а ждут когда собачка полностью опорожнится на машину.   

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
+1
Наши домашние любимцы
« Ответ #41: 20 Май 2016, 17:36:31 »
А мне вот интересно, в 6 утра вскакивая , буду выводить своих собак и бежать с ними в лес? или просить потерпеть не писать пока будем "бежать" по территории! Бред! В чём проблема если собака пописает? :o А вот если навалит, то естественно за ней я уберу, прогулки ТОЛЬКО с пакетиками! Была у нас одна самоедская собака,месяц назад завели 2-ю . У нас теперь две собачки :D
Не хочу вступать в полемику. Писайте на здоровье, только успевайте хотя бы из подъезда выйти, ели у вас такая собачка нетерпеливая))  ;D

NadiN

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 3
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #42: 20 Май 2016, 17:37:59 »
А если пописает в песочницу, а потом в той песочнице будет играться чей то ребенок? Или еще такое наблюдаю, идет хозяин(хозяйка) со свой собакой, и собака писает на колеса машины, а хозяин(хозяйка) тем времени даже их не отдергивают, а ждут когда собачка полностью опорожнится на машину.
А что интересно собака забыла в песочнице? Зачем вообще идти с собакой в песочницу? До такого ещё надо додуматься!!! ;D Не переживайте, мои девочки, чисто физически даже ,не смогут пописать на вашу машину ;D ;D ;D

NadiN

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 3
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #43: 20 Май 2016, 17:40:54 »
Не хочу вступать в полемику. Писайте на здоровье, только успевайте хотя бы из подъезда выйти, ели у вас такая собачка нетерпеливая))  ;D
Ой спасибо, что разрешаете моим собачкам писать ;) Разрешения я ни у кого спрашивать не буду где и когда мне гулять с моими собаками :P

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Наши домашние любимцы
« Ответ #44: 20 Май 2016, 17:45:02 »
А что интересно собака забыла в песочнице? Зачем вообще идти с собакой в песочницу? До такого ещё надо додуматься!!! ;D Не переживайте, мои девочки, чисто физически даже ,не смогут пописать на вашу машину ;D ;D ;D
Вот поэтому я задал такой вопрос  :) Просто есть такие индивиды-хозяева, что их питомцы могут пописать и в подъезде, и в лифте, и в песочнице и т.д. А то что убираете какашки за своими питомцами это хорошо, многие бы так делали, а мы бы не играли в игру "минер"   :)