Заказать ремонт

Наши домашние любимцы

  • 116 Ответов
  • 56128 Просмотров

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Наши домашние любимцы
« 02 Ноябрь 2014, 19:51:17 »
Давайте пообщаемся на счет братьев наших меньших. Кто ими владеет? Какое у вас животное или животные? Ну и немаловажный вопрос, а в округе ветклиники есть?

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1: 02 Ноябрь 2014, 23:24:56 »
У меня не совсем животные, у меня аквариум с рыбками, так что особо ветеринар тут не поможет в случае чего. А на счет ветклиники, то там неподалеку Аист-Вет судя по карте есть. Отзывов о ней не оставлю.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2: 03 Ноябрь 2014, 01:28:34 »
У меня живет 4-хлетний пес, ротвейлер. Вот меня как-то и волнует, чтоб было место для выгула питомца. А то что ветклиника есть рядом, это тоже большой плюс за владельцев животных.

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3: 03 Ноябрь 2014, 11:21:41 »
Есть вет клиника - "Айболит". В 40-ом доме по ул. Чистяковой. 3-4 минуты пешком от строящихся корпусов.

MaksBlaster

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #4: 06 Ноябрь 2014, 20:49:49 »
Для собак там погулять есть где, Подушкинский лес к примеру, да  и самому тоже в том числе.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5: 07 Ноябрь 2014, 00:36:18 »
Для собак там погулять есть где, Подушкинский лес к примеру, да  и самому тоже в том числе.

Это конечно радует. В том месте, где живу сейчас, кроме как двора, выгулять больше негде, а от соседей столько выслушиваю, что аж надоело. Куда собаке то деваться?!

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
+1
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6: 08 Ноябрь 2014, 22:56:08 »

Это конечно радует. В том месте, где живу сейчас, кроме как двора, выгулять больше негде, а от соседей столько выслушиваю, что аж надоело. Куда собаке то деваться?!

Ну если ваш пес гадит во дворе, а вы не удосуживаетесь за ним убрать, то возмущение соседей вполне понятно, мне тоже было бы не приятно по двору гулять.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7: 08 Ноябрь 2014, 23:05:07 »

Ну если ваш пес гадит во дворе, а вы не удосуживаетесь за ним убрать, то возмущение соседей вполне понятно, мне тоже было бы не приятно по двору гулять.

Люди мы культурные, Так что на прогулку и совок беру с собой)). Больше жалоб на очень громкий лай, особенно часов так в 6 утра. Но тут на животное я повлиять не могу, только если сам на весь двор кричать буду.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
+1
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8: 16 Ноябрь 2014, 06:12:02 »

Люди мы культурные, Так что на прогулку и совок беру с собой)). Больше жалоб на очень громкий лай, особенно часов так в 6 утра. Но тут на животное я повлиять не могу, только если сам на весь двор кричать буду.

Можно же и подальше от окон отходит и там выгуливать питомца, нисколечко не удивлена возмущению соседей, у многих дети чутко спят.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #9: 16 Ноябрь 2014, 15:05:18 »
у нас где-то сверху живет чел с немецкой овчаркой, когда он ее идет выгуливать, а ты спускаешься по лестнице..то она даже в наморднике издает такой жуткий полулай-полувой, что пугаются даже  взрослые..у меня сына так напугала...и хозяин ничего сделать не может..

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
+1
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #10: 16 Ноябрь 2014, 18:09:47 »
у нас где-то сверху живет чел с немецкой овчаркой, когда он ее идет выгуливать, а ты спускаешься по лестнице..то она даже в наморднике издает такой жуткий полулай-полувой, что пугаются даже  взрослые..у меня сына так напугала...и хозяин ничего сделать не может..

Дрессировать надо собак правильно, а не просто заводить её, чтоб она кушала и спала. Хорошо, что ума хватило намордник купить, многие и до этого додуматься не могут.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #11: 23 Ноябрь 2014, 05:26:00 »


Можно же и подальше от окон отходит и там выгуливать питомца, нисколечко не удивлена возмущению соседей, у многих дети чутко спят.

Это проблематично, так как кругом жилые дома или проезжие части, так что тут выбирать не приходится, где выгуливать питомца.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #12: 30 Ноябрь 2014, 07:16:07 »

Это проблематично, так как кругом жилые дома или проезжие части, так что тут выбирать не приходится, где выгуливать питомца.

Бог с ним, но! Вы хозяин собаки, можно же её как-то выдрессировать, чтоб она не голосила по утрам. Всё ведь в ваших руках?

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #13: 30 Ноябрь 2014, 17:20:57 »

Бог с ним, но! Вы хозяин собаки, можно же её как-то выдрессировать, чтоб она не голосила по утрам. Всё ведь в ваших руках?

Легко об этом говорить, но не каждый дрессировщик в силах заставить собаку не подавать голос вообще. Как вы себе это представляете?

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #14: 30 Ноябрь 2014, 22:42:52 »

Легко об этом говорить, но не каждый дрессировщик в силах заставить собаку не подавать голос вообще. Как вы себе это представляете?

А вы нанимали дрессировщика или своими силами воспитывали своего питомца? В нашем доме много собак, и мало какие из них особо подают без повода голос.