Заказать ремонт

Обсуждение: КОНСЬЕРЖКА.

  • 154 Ответов
  • 53686 Просмотров

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: КОНСЬЕРЖКА.
« Ответ #150: 07 Декабрь 2016, 13:13:44 »
вот поэтому и нужно переходить на продажу глинтвейна)))
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Обсуждение: КОНСЬЕРЖКА.
« Ответ #151: 07 Декабрь 2016, 13:14:27 »
мне кажется, что она скоро перестанет заниматься коммерцией) как только поймет, что это барахло никому не нужно и никто ничего не купит.

Ой, не знаю.. Она давно уже этим увлекается. Говорю, еще и носочки вязаные были - разобрали ;) У меня просто руки не доходили это сфотографировать. Ладно, пусть продает, а то что я - нечеловек что ли ))

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Обсуждение: КОНСЬЕРЖКА.
« Ответ #152: 07 Декабрь 2016, 13:30:02 »
вот поэтому и нужно переходить на продажу глинтвейна)))
Нет, нет, тут вот не нужно, знаете я знаю примеры, когда консьержи после 11 вечера начинали активно продавать ликеро-водочную продукцию и помимо подъездных ценителей еще и окружные потянулись. Не толкайте на откровенный незаконный шаг человека, пусть по мелочи, торгует, ну и снежинки вырезает.

А вообще, скоро Новый год и нужно готовиться к нему, поменьше злости и негатива, чтоб не дай бог их с собой в новый год не захватить. Сами понимаете Злыднем весь следующий год проходить это не айс.

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 13:35:20 от Аристарх »

FABRE

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Альберт
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: КОНСЬЕРЖКА.
« Ответ #153: 03 Январь 2017, 18:16:06 »
На мой взгляд, видеонаблюдение нужно обязательно.
Что касается консьержки - если консьержка подходит к работе с "душой" и от ее присутствия есть толк, то да, она нужна. При желании, можно и самим ее нанять и платить умеренную з/п, по справедливости.
А если консьержка как мебель, от которой проку нет - однозначно, в топку.

Mnego

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: КОНСЬЕРЖКА.
« Ответ #154: 12 Январь 2017, 01:50:01 »
Нужно собираться и решать вопросы большинством! Общением на форуме мы себе не поможем! Что то изменить только большинством голосов!