Заказать ремонт

Кружки и секции

  • 40 Ответов
  • 31857 Просмотров

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Кружки и секции
« 02 Ноябрь 2014, 01:22:16 »
Хотелось бы узнать, если какие-нибудь центры детского творчества недалеко от строящегося ЖК, спортивные секции, художественные и музыкальные школы?

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #1: 08 Ноябрь 2014, 17:06:26 »
Есть на Кутузовской улице в Одинцово недалеко детский развлекательный центр, там и театральная студия есть, и группы продленного дня и кружки всякие, в общем есть куда детей водить.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #2: 08 Ноябрь 2014, 19:41:47 »
Есть на Кутузовской улице в Одинцово недалеко детский развлекательный центр, там и театральная студия есть, и группы продленного дня и кружки всякие, в общем есть куда детей водить.

Скорее всего какой-то частный развлекательный центр, где дерут хорошие деньги, мне так кажется. Должны же быть государственные тоже рядом.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #3: 08 Ноябрь 2014, 21:25:42 »
Не, к частникам вообще не вариант. В нормальный дом детского творчества какой-то, что-то сродни дому пионеров, как у нас в детстве было. Их переименовали кто во что.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #4: 09 Ноябрь 2014, 15:14:57 »
сейчас почти все платное, сын ходил на дзюдо, таэквандо, плавание - везде платили, сейчас вот в школу олимпийского резерва на биатлон пошел..пока бесплатно...но скоро собрание... :o

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #5: 09 Ноябрь 2014, 20:13:54 »
сейчас почти все платное, сын ходил на дзюдо, таэквандо, плавание - везде платили, сейчас вот в школу олимпийского резерва на биатлон пошел..пока бесплатно...но скоро собрание... :o

Сколько получалось в месяц расходовать на это? Включая ту же экипировку? На биатлон наверно вообще на всё снаряжение получается огого?

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #6: 12 Ноябрь 2014, 12:13:26 »
сейчас почти все платное, сын ходил на дзюдо, таэквандо, плавание - везде платили, сейчас вот в школу олимпийского резерва на биатлон пошел..пока бесплатно...но скоро собрание... :o

Сколько получалось в месяц расходовать на это? Включая ту же экипировку? На биатлон наверно вообще на всё снаряжение получается огого?

единоборства - там кимоно и защита, шлем, наколенники - мы брали с рук, выходило не дорого, плюс оплата тренера, на биатлоне пока ни копейки не платили, но вроде как надо будет ручки для лыжных палок, они , видимо там определенного вида, термобелье специальное (у нас обычное) ..ну и еще не знаю что, собрание ждем.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #7: 14 Ноябрь 2014, 01:04:27 »

единоборства - там кимоно и защита, шлем, наколенники - мы брали с рук, выходило не дорого, плюс оплата тренера, на биатлоне пока ни копейки не платили, но вроде как надо будет ручки для лыжных палок, они , видимо там определенного вида, термобелье специальное (у нас обычное) ..ну и еще не знаю что, собрание ждем.

Ну молодцы, выкручиваетесь, находите выходы. Правда, если ваш отпрыск будет серьезно заниматься, то там растраты пойдут уже хорошие.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #8: 14 Ноябрь 2014, 11:56:56 »

единоборства - там кимоно и защита, шлем, наколенники - мы брали с рук, выходило не дорого, плюс оплата тренера, на биатлоне пока ни копейки не платили, но вроде как надо будет ручки для лыжных палок, они , видимо там определенного вида, термобелье специальное (у нас обычное) ..ну и еще не знаю что, собрание ждем.

Ну молодцы, выкручиваетесь, находите выходы. Правда, если ваш отпрыск будет серьезно заниматься, то там растраты пойдут уже хорошие.

да, спасибо, надеюсь отпрыск будет заниматься этим как хобби, не хочу чтобы он спортсменом стал, да и он сам банкиром мечТает быть, причем директором банка))

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #9: 14 Ноябрь 2014, 20:51:59 »


да, спасибо, надеюсь отпрыск будет заниматься этим как хобби, не хочу чтобы он спортсменом стал, да и он сам банкиром мечТает быть, причем директором банка))

Я тоже всегда хотел выиграть в лотерею и всю жизнь не работать, пока не выходит, а годы идут.)) Спортсмены тоже хорошо зарабатывают. А если сын втянется, то потом всё-равно придется раскошеливаться.)) Тренеры, если видят, что ребенок показывает хорошие результаты, то его потом просто так не отдадут.))

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #10: 15 Ноябрь 2014, 22:59:45 »

Скорее всего какой-то частный развлекательный центр, где дерут хорошие деньги, мне так кажется. Должны же быть государственные тоже рядом.

Зато в частный центр не берут абы кого, там как-то спокойней детей оставлять и хоть чему-то научат, в государственных работать никто толком не хочет.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #11: 16 Ноябрь 2014, 14:58:21 »

Скорее всего какой-то частный развлекательный центр, где дерут хорошие деньги, мне так кажется. Должны же быть государственные тоже рядом.

Зато в частный центр не берут абы кого, там как-то спокойней детей оставлять и хоть чему-то научат, в государственных работать никто толком не хочет.

не соглашусь, в частных работают те же, что и в государственных, или выходцы оттуда, и работают на совесть.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #12: 16 Ноябрь 2014, 17:54:27 »

не соглашусь, в частных работают те же, что и в государственных, или выходцы оттуда, и работают на совесть.

Есть забавный стишок-пословица :" Летела ракета - упала в болото, какая зарплата - такая работа!" Этим все и объясняется, почему педагоги в частных учреждениях работают лучше.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #13: 16 Ноябрь 2014, 21:08:34 »

не соглашусь, в частных работают те же, что и в государственных, или выходцы оттуда, и работают на совесть.

Просто в частный центр чтоб попасть, нужно иметь хорошие рекомендации, опыт и пройти хорошенькое собеседование, простой выпускник педвуза туда вряд ли попадет.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #14: 17 Ноябрь 2014, 01:01:32 »
Да в Одинцово полно всего, куда можно ребенка отдать, даже в хоккей и на фигурное катание можно отвести, там ледовый дворец имеется, так что всё будет хорошо.