Заказать ремонт

Межкомнатные двери

  • 25 Ответов
  • 16089 Просмотров

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #15: 31 Январь 2016, 12:54:55 »
Форумчане, а кто-то интересовался фирмами дверей? Так чтобы как всегда и качественно и недорого?  :)
Особенно интересует, может есть у кого на примете, компании, которые делают двери на заказ.

Смело могу порекомендовать двери София. Я сама дизайнер и часто использую в проектах именно их двери. Если будет интересно, могу подарить Вам свою партнерскую скидку ;)

По качеству вопросов к Софье нет, но дешевыми эти двери никак не назовёшь) только если скидка у вас не 50% ???

Есть белорусская реплика наших софийских дверей. По качеству не отличить, а ценник на 30% ниже

Как называются?

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #16: 01 Февраль 2016, 16:14:25 »
belorusskiedveri.ru/
Не реклама  ;D
Просто пример  ;)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #17: 01 Февраль 2016, 17:26:31 »

Смело могу порекомендовать двери София. Я сама дизайнер и часто использую в проектах именно их двери. Если будет интересно, могу подарить Вам свою партнерскую скидку ;)

По качеству вопросов к Софье нет, но дешевыми эти двери никак не назовёшь) только если скидка у вас не 50% ???

Есть белорусская реплика наших софийских дверей. По качеству не отличить, а ценник на 30% ниже

Как называются?

Название фирмы сейчас наизусть не вспомню, но вроде где-то была фотка вывески. Дома посмотрю, если найду - напишу.
Заказывали 1,5 года назад в ТЦ Ленинградский на Ленинградке (тот, что у Города яхт) - белый лак, матовое стекло (почти один-в-один, как на фото), в среднем каждая дверь в комплекте вышла около 15 тыс.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #18: 01 Февраль 2016, 18:09:17 »
belorusskiedveri.ru/
Не реклама  ;D
Просто пример  ;)
Спасибо за пример :)

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #19: 01 Февраль 2016, 18:13:13 »

Смело могу порекомендовать двери София. Я сама дизайнер и часто использую в проектах именно их двери. Если будет интересно, могу подарить Вам свою партнерскую скидку ;)

По качеству вопросов к Софье нет, но дешевыми эти двери никак не назовёшь) только если скидка у вас не 50% ???

Есть белорусская реплика наших софийских дверей. По качеству не отличить, а ценник на 30% ниже

Как называются?

Название фирмы сейчас наизусть не вспомню, но вроде где-то была фотка вывески. Дома посмотрю, если найду - напишу.
Заказывали 1,5 года назад в ТЦ Ленинградский на Ленинградке (тот, что у Города яхт) - белый лак, матовое стекло (почти один-в-один, как на фото), в среднем каждая дверь в комплекте вышла около 15 тыс.

Порыскал сейчас на сайте этого ТЦ. По дизайну наиболее близкими показалась фирма Порта Прима, не они случайно? Если дома найдете - напишите, пожалуйста

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #20: 01 Февраль 2016, 18:54:06 »

Смело могу порекомендовать двери София. Я сама дизайнер и часто использую в проектах именно их двери. Если будет интересно, могу подарить Вам свою партнерскую скидку ;)

По качеству вопросов к Софье нет, но дешевыми эти двери никак не назовёшь) только если скидка у вас не 50% ???

Есть белорусская реплика наших софийских дверей. По качеству не отличить, а ценник на 30% ниже

Как называются?

Название фирмы сейчас наизусть не вспомню, но вроде где-то была фотка вывески. Дома посмотрю, если найду - напишу.
Заказывали 1,5 года назад в ТЦ Ленинградский на Ленинградке (тот, что у Города яхт) - белый лак, матовое стекло (почти один-в-один, как на фото), в среднем каждая дверь в комплекте вышла около 15 тыс.

Вот оно, нашла

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #21: 01 Февраль 2016, 19:01:02 »
Спасибо :)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #22: 01 Февраль 2016, 19:21:31 »
Если верить сайту, есть магазин на юго-западе мск и ценник не изменился - та же дверь с ручкой и доставкой будет те же 15 тыс

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #23: 17 Июль 2016, 22:55:24 »
Если верить сайту, есть магазин на юго-западе мск и ценник не изменился - та же дверь с ручкой и доставкой будет те же 15 тыс
Сайт, к сожалению приказал долго жить. Нашел эту дверь тут dveri.vtapkah.ru/291411m/15726/8766/
Кэп, вам эти двери нравились? Как они по качеству, наполнение внутри из деревянных брусьев или опилки?
Соседи, , у кого какие еще варианты дверей имеются? Разнообразие велико, яндекс маркет нещадно выдает более сотни тысяч вариантов:) Двери Софья конечно здорово, но за дверь платить 40 не готов. Рассмотрел бы бюджет 20-30 тысяч под ключ

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Межкомнатные двери
« Ответ #24: 24 Июль 2016, 13:27:30 »
Виталий, двери как двери. Про начинку - не интересовалась, к сожалению.
По качеству - за 2 года эксплуатации брака не обнаружено ) Сегодня "навещали" эти двери, специально обследовала - даже царапин на лаковом покрытии нигде нет. Фурнитура тоже исправно работает.

Екатерина1988

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Межкомнатные двери
« Ответ #25: 12 Октябрь 2016, 17:21:31 »
В квартире, гед мы сейчас живем, установлены двери Волховец. Двери классные, крепкие, за 8 лет нашего житья-бытья ничего с ними не случилось. Сейчас подумываем в новую квартиру устанавливать двери этой же фирмы. Шпонированные стоят от 15 тысяч за комплект, из массива дерева от 37 тысяч.