Заказать ремонт

Межкомнатные двери

  • 25 Ответов
  • 15819 Просмотров

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Межкомнатные двери
« 01 Ноябрь 2014, 22:26:20 »
Хочется поставить двери-купе в самой квартире, но интересует, позволит ли планировка квартир это сделать? Или не стоит даже и думать об этом?

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #1: 03 Ноябрь 2014, 00:01:13 »
Хочется поставить двери-купе в самой квартире, но интересует, позволит ли планировка квартир это сделать? Или не стоит даже и думать об этом?
Посмотрел пару планировок тех же 2-шек, то там не особо и можно поставить дверь-купе. Да и зачем эта морока, если проще обычную красивую дверь поставить?

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #2: 07 Ноябрь 2014, 22:03:00 »
Это очень громоздко и не удобно. Я бы не советовал такое ставить, даже если планировка позволяет. Лучше что-то более компактное и красивое поставить.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #3: 08 Ноябрь 2014, 21:35:45 »
Это очень громоздко и не удобно. Я бы не советовал такое ставить, даже если планировка позволяет. Лучше что-то более компактное и красивое поставить.

Очень даже удобно и не громоздко. У нас стоит примерно такая как на картинке, очень даже неплохое дополнение к интерьеру. Главное, чтоб стена позволила.


Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #4: 09 Ноябрь 2014, 16:22:50 »

Очень даже удобно и не громоздко. У нас стоит примерно такая как на картинке, очень даже неплохое дополнение к интерьеру. Главное, чтоб стена позволила.



Если такая, то симпатично. По правде говоря, я её немного другой представлял. У друга детства стояла такая, чем-то дверь от лифта напоминала больше, чем такую, как на картинке.)))

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #5: 09 Ноябрь 2014, 20:27:08 »
Ужасные двери, без обид, как по мне должны быть в минимализме.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #6: 09 Ноябрь 2014, 20:42:56 »
Ужасные двери, без обид, как по мне должны быть в минимализме.

Дело вкуса, мне минимализм вообще не нравится, в нем нет никакой прелести. Та дверь на фото, может и не такая красивая, но я всего-то показала, что не громоздкая а она.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #7: 16 Ноябрь 2014, 00:21:38 »
Ужасные двери, без обид, как по мне должны быть в минимализме.

Я не особо соображаю в этих понятиях, покажите пару примеров дверей в минимализме, чтоб мы могли бы оценить воочию это.))

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #8: 23 Апрель 2015, 11:27:46 »
Это очень громоздко и не удобно. Я бы не советовал такое ставить, даже если планировка позволяет. Лучше что-то более компактное и красивое поставить.

Очень даже удобно и не громоздко. У нас стоит примерно такая как на картинке, очень даже неплохое дополнение к интерьеру. Главное, чтоб стена позволила.


а мне нравится, прикольно смотрится, необычно.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #9: 04 Июнь 2015, 08:58:13 »
Все верно, двери подходят не к каждой планировке, тут нужен взгляд профессионала.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #10: 18 Ноябрь 2015, 14:23:29 »
Форумчане, а кто-то интересовался фирмами дверей? Так чтобы как всегда и качественно и недорого?  :)
Особенно интересует, может есть у кого на примете, компании, которые делают двери на заказ.

irka_4uk

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Imagination rules my world!
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #11: 19 Январь 2016, 16:48:58 »
Форумчане, а кто-то интересовался фирмами дверей? Так чтобы как всегда и качественно и недорого?  :)
Особенно интересует, может есть у кого на примете, компании, которые делают двери на заказ.

Смело могу порекомендовать двери София. Я сама дизайнер и часто использую в проектах именно их двери. Если будет интересно, могу подарить Вам свою партнерскую скидку ;)

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #12: 30 Январь 2016, 23:21:50 »
 :)
Как вариант. Но только для кухни
Дверка двушка.
Фото закрытое
Открытое со стороны коридора
Со стороны кухни

p.s
Не я выбирал цвет дверей  ;D
Сам был в шоке
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 23:24:48 от Павел »

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #13: 31 Январь 2016, 09:35:35 »
Форумчане, а кто-то интересовался фирмами дверей? Так чтобы как всегда и качественно и недорого?  :)
Особенно интересует, может есть у кого на примете, компании, которые делают двери на заказ.

Смело могу порекомендовать двери София. Я сама дизайнер и часто использую в проектах именно их двери. Если будет интересно, могу подарить Вам свою партнерскую скидку ;)

По качеству вопросов к Софье нет, но дешевыми эти двери никак не назовёшь) только если скидка у вас не 50% ???

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #14: 31 Январь 2016, 12:13:28 »
Форумчане, а кто-то интересовался фирмами дверей? Так чтобы как всегда и качественно и недорого?  :)
Особенно интересует, может есть у кого на примете, компании, которые делают двери на заказ.

Смело могу порекомендовать двери София. Я сама дизайнер и часто использую в проектах именно их двери. Если будет интересно, могу подарить Вам свою партнерскую скидку ;)

По качеству вопросов к Софье нет, но дешевыми эти двери никак не назовёшь) только если скидка у вас не 50% ???

Есть белорусская реплика наших софийских дверей. По качеству не отличить, а ценник на 30% ниже