Заказать ремонт

Вопросы, предложения, претензии к УК на собрании собственников 09.07.2016

  • 90 Ответов
  • 32099 Просмотров

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Когда "обошьют" грузовые лифты в подъездах без отделки? Обещали в начале июня сделать!
Видимо ждут когда они  убьются.  :(

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Когда "обошьют" грузовые лифты в подъездах без отделки? Обещали в начале июня сделать!
В 5 секции точно обшито оргалитом.

Putin

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Владимир
  • Корпус: 4
0
5.Вопрос о лифте легковом лифте, который за месяц работал раза два, три.
Грех жаловаться)) во 2 подъезде грузовой вообще работал 1 день)) Потом сломался. Тащить крупногабаритные вещи на 15 этаж так себе удовольствие  ;D Работает пока пассажирский, да и то, был свидетелем, что 2 раза кто-то в нем застрял.

Собрание 09.07.2016 будет на площадке? И во сколько ?

От себя вопросик добавлю:
Будут ли организованы автолайны до платформы трехгорка ?

Дилетант

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 4
0
да и то, был свидетелем, что 2 раза кто-то в нем застрял.

Я на прошлых выходных чуть не застрял  >:(

Дилетант

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 4
0
Кстати, я так понимаю, что собрание начнется не очень рано. Предлагаю собраться чуть пораньше, за час хотя бы до начала. Познакомимся поближе с соседями, может какие-то вопросы по собранию согласуем.

MD

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
    • MariaStan
  • Корпус: 4
0
Сеседи, вопросы повторять не буду. Уже озвучены все имеющиеся. Маленькое дополнение к автолайнам. В репортаже с телеканала 360, нашей УК о них говорилось с гордостью. Пусть воплощают!;))).                                                 
  Спасибо за структурность и подготовку! с таким правильным подходом наше собрание не должно скатиться до базара. Поддерживаю идею встретиться чуть пораньше.

sk-diana

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Diana
  • Корпус: 3
0
Соседи, про собрание узнала от вас на форуме, подскажите, или укажите ВРЕМЯ!!!! Когда приходит и возмущаться! Нужна горячая вода, где она!

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Соседи, про собрание узнала от вас на форуме, подскажите, или укажите ВРЕМЯ!!!! Когда приходит и возмущаться! Нужна горячая вода, где она!
Диана, да Вы и без собрания можете совершенно смело возмущаться в помещении УК ЛЭ  :)

PS Собрание по нашему корпусу уже случилось.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
!!!!ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!
По мимо всех вопросов, меня волнует и сам договор с УК, надо составить акт разногласий, что нас устраивает, а что нет. (ЕСЛИ КОНЕЧНО МЫ В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ)

sk-diana

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Diana
  • Корпус: 3
0
PS Собрание по нашему корпусу уже случилось.
У меня квартира родителей в 4 корпусе и сейчас я ее активно обживаю)))

Так что пока в 3 корпусе идет ремонт, я очень переживаю за 4 корпус))) Подскажите время))) Пожалуйста...

Егор

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: 0
    • Егор
0
Нет окон в дверях на лестнице. Либо нет, либо трещины.
На лестнице установлены батареи (те что под потолком).
Если стекла не поставят, топить зимой будем улицу.
Отопление будет выходить по 15 000.
Так в Новом Тушино без учета отопления квартир .
Нам скажут что топили с повышенной температурой так как зима холодная.


+1 вопрос к повестке дня.

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
У меня квартира родителей в 4 корпусе и сейчас я ее активно обживаю)))

Так что пока в 3 корпусе идет ремонт, я очень переживаю за 4 корпус))) Подскажите время))) Пожалуйста...

Пруфа нигде не нашел..  :(  Позвоните Кононову, пусть у Вас будет инф из первых рук!
+7 495 744-55-88  - ЛЭ

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Все наше противостояние с УК выглядит как "лебедь раком щуку".  УК это понимает и ведет себя уверенно. В эту субботу будет еще бОльший базар чем 18 числа только народу будет больше в разы и градус общения выше. И собственно все.
  Я вот думаю, на сколько реально заставить УК исполнять нашу волю при помощи очень сильного юриста, практикуещегося на этом?  Если все таки не менять УК, а нанять человека, который будет вести все переговоры с УК. Нас 700 квартир, если скинуться хотя бы по 500 рублей, выйдет треть миллиона. Выбираем инициативную группу, она будет драйвером между собственниками и юристом. Определяем бюджет, ищем юриста и погнали. Можно даже участникам инициативной группы из бюджета выделить небольшие презенты, ну там по 100 мешков родбанта :-)
Или это все не реально? Что думаете?

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
на мой взгляд, гораздо важнее вести протокол собрания, в который будут занесены все возникшие вопросы. Насколько я понял по собранию нашего 3 корпуса, мы посотрясали воздух

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0

Все наше противостояние с УК выглядит как "лебедь раком щуку".  УК это понимает и ведет себя уверенно. В эту субботу будет еще бОльший базар чем 18 числа только народу будет больше в разы и градус общения выше. И собственно все.
  Я вот думаю, на сколько реально заставить УК исполнять нашу волю при помощи очень сильного юриста, практикуещегося на этом?  Если все таки не менять УК, а нанять человека, который будет вести все переговоры с УК. Нас 700 квартир, если скинуться хотя бы по 500 рублей, выйдет треть миллиона. Выбираем инициативную группу, она будет драйвером между собственниками и юристом. Определяем бюджет, ищем юриста и погнали. Можно даже участникам инициативной группы из бюджета выделить небольшие презенты, ну там по 100 мешков родбанта :-) Правильно было сказано в соседней ветке, бесплатно никто ничего делать нормально не будет
Или это все не реально? Что думаете?