Заказать ремонт

Ипотека выбор банка

  • 86 Ответов
  • 47326 Просмотров

Marta

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Марта
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #75: 22 Январь 2019, 21:28:19 »
с военной я или мои знакомые дело не имели, но в комплексе можно по ней купить. это же Лидер, он с военной работает, вроде бы даже во всех своих комплексах

да можно купить, все комплексы Лидера реализуют эту программу skolkovsky.ongrad.ru/purchase/ . но подробнее лучг=ше у специалистов кредитного отдела уточнить

Marta

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Марта
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #76: 22 Январь 2019, 21:30:48 »
Не сразу там выгодно получается, а вот потом неизвестно, я бы тоже лучше взял по обычной ставке, все равно в результате стандарт получится в 9 %. А если люди будут на маленький срок брать то думаю выгодно будет.
нормальные люди с АИЖК не свяжутся, почитайте отзывы людей

Настена

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Настена
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #77: 20 Февраль 2019, 17:58:29 »
Всем доброго времени суток ! Вот тоже рассматриваю приобретение квартиры в ипотеку в ЖК Сколковский  , почитав все комментарии , думаю как к выбору квартиры , так и к выбору ипотеки нужно быть подготовленным на все 100%., по этой причине хочу почитать отзывы уже купивших, может кто-то даст совет .
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 18:48:50 от Настена »

Настена

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Настена
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #78: 20 Февраль 2019, 18:10:15 »
,
Не сразу там выгодно получается, а вот потом неизвестно, я бы тоже лучше взял по обычной ставке, все равно в результате стандарт получится в 9 %. А если люди будут на маленький срок брать то думаю выгодно будет.
Расскажу про личный опыт пишут как правило самый низкий процент , при просчете непосредственно в Сбере , он уже вырастает в зависимости от разных критериев , мне как зарплатному клиенту и молодой маме предложили 10%, есть досрочное погашение там уже можно процент снижать , опять таки не все способы хороши.

Настена

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Настена
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #79: 24 Февраль 2019, 20:02:42 »
нормальные люди с АИЖК не свяжутся, почитайте отзывы людей
Вообще АИЖК нестабильно все и в любой момент может поменяться .

Валерия

  • Новичок
  • *
  • 2
  • просто Лера
  • Рейтинг: 0
    • Валерия
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #80: 24 Февраль 2019, 20:19:57 »
Всем привет , хочу приобрести квартиру в ипотеку, только вот не могу с банком определиться , поделитесь опытом личным???

Валерия

  • Новичок
  • *
  • 2
  • просто Лера
  • Рейтинг: 0
    • Валерия
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #81: 24 Февраль 2019, 20:37:14 »
Хотелось бы подробностей , процент какой действует , и что с ценами ???

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #82: 25 Февраль 2019, 21:07:07 »
Процент по ипотеке зависит не только от банка, но и от заёмщика, т.е. суммы займа, срока кредитования, доходов и возраста заемщика и т.д. Всё очень индивидуально, поэтому Вам следует самой обращаться в банки и уточнять условия предоставления займа. Чужие цифры Вам ничего не скажут. Цены можно посмотреть на сайте Застройщика.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2019, 21:09:35 от ЛораН »

Настена

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Настена
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #83: 03 Март 2019, 14:24:49 »
Процент по ипотеке зависит не только от банка, но и от заёмщика, т.е. суммы займа, срока кредитования, доходов и возраста заемщика и т.д. Всё очень индивидуально, поэтому Вам следует самой обращаться в банки и уточнять условия предоставления займа. Чужие цифры Вам ничего не скажут. Цены можно посмотреть на сайте Застройщика.

Это я все понимаю, хотелось бы услышать , по поводу какой Банк надежнее или процентная ставка ниже )Все банки так сразу не возможно обойти .

Иринка

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #84: 20 Сентябрь 2019, 21:54:20 »
Мы в Сбере ипотеку оформили

Немчинов

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #85: 21 Октябрь 2019, 17:49:34 »
Это я все понимаю, хотелось бы услышать , по поводу какой Банк надежнее или процентная ставка ниже )Все банки так сразу не возможно обойти .

Сбер, Альфа, Газпром

Рукоедов Глеб

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #86: 07 Июль 2020, 15:47:21 »
И где лучше?