Заказать ремонт

Квартиры с отделкой

  • 95 Ответов
  • 63372 Просмотров

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #15: 31 Октябрь 2014, 21:20:56 »
думаю, вам стоит с этим вопросом лично к застройщику обратиться, нигде эту информацию не встретить, она сугубо индивидуальна.

Лемур

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #16: 01 Ноябрь 2014, 17:57:07 »
Думаю что можно договориться, а чего бы и нет, но стоит понимать что все равно уровень туалета и ванны надо вывести на определенный  уровень по черновой отделке, а то потом загадят все.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #17: 02 Ноябрь 2014, 03:48:24 »
думаю, вам стоит с этим вопросом лично к застройщику обратиться, нигде эту информацию не встретить, она сугубо индивидуальна.

Не смыслю в юридических делах. Для этого нужно будет какой-то договор заключать, или на устных договоренностях  тоже можно?

Лемур

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #18: 02 Ноябрь 2014, 12:24:04 »
Конечно по договору, в устной форме лучше не о чем не договариваться. Можно деньги им не пахнут возьмут даже за одну комнату, чего нет.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #19: 02 Ноябрь 2014, 19:44:08 »
думаю, вам стоит с этим вопросом лично к застройщику обратиться, нигде эту информацию не встретить, она сугубо индивидуальна.

Не смыслю в юридических делах. Для этого нужно будет какой-то договор заключать, или на устных договоренностях  тоже можно?

Если договоритесь в устной форме, а они сделают левак, то к кому потом претензии предъявлять будете? Только самому себе. Так что всё надо оформлять юридически.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #20: 03 Ноябрь 2014, 01:36:01 »

Если договоритесь в устной форме, а они сделают левак, то к кому потом претензии предъявлять будете? Только самому себе. Так что всё надо оформлять юридически.

Тут я не подумал, в наше время всё надо юридически оформлять, а то тут обманут, там кинут и в итоге останешься с пустым кошельком и ничего взамен не получишь(((

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #21: 08 Ноябрь 2014, 21:38:17 »

Тут я не подумал, в наше время всё надо юридически оформлять, а то тут обманут, там кинут и в итоге останешься с пустым кошельком и ничего взамен не получишь(((

В том-то и дело, сейчас кидалово на каждом шагу, так что всё надо на законных основаниях оформлять, а не гнаться за дешевизной и бесплатностью.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #22: 09 Ноябрь 2014, 13:54:34 »
устные договоренности могут быть, на мой взгляд, только с родственниками, все остальное официально оформляется и заверяется.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #23: 09 Ноябрь 2014, 20:48:59 »
устные договоренности могут быть, на мой взгляд, только с родственниками, все остальное официально оформляется и заверяется.

Порой и с родственниками тоже надо официальные документы подписывать, сейчас столько всего происходит, что брат брата за квартиру готов убить((.

MaksBlaster

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #24: 12 Декабрь 2014, 21:36:39 »
Кто сможет оценить объем работы, объем материалов для отделки однокомнатной квартиры под ключ по минимуму площадью 43 кв.м. в г.Подольске?
Это вам лучше обратиться к компании которая занимается этим.

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #25: 12 Декабрь 2014, 21:45:03 »
Кто сможет оценить объем работы, объем материалов для отделки однокомнатной квартиры под ключ по минимуму площадью 43 кв.м. в г.Подольске?
По опыту ремонта новостройки с нуля, на однушку нужен лимон (работа+материалы), ну это если нормально делать (себе). Можно наверно и бюджетней, но у меня не получилось.)

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #26: 13 Декабрь 2014, 14:16:30 »
можно дешевле однушку отремонтировать, если,конечно, не шиковать.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #27: 27 Январь 2015, 09:09:28 »
можно дешевле однушку отремонтировать, если,конечно, не шиковать.
не, на однушку это слишком большой бюждет, купить уж тогда лучше поболе квартиру и шиковать.

Semics

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #28: 02 Февраль 2015, 22:09:58 »
Тяжело так определять, большой или небольшой, ведь непонятно что делалось и чем, тот же пол можно залить в кардинально разные цифры по материалу, так и по работе и это касаемо всего, можно купить немецкие обои, а можно беларусь.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #29: 05 Февраль 2015, 11:25:55 »
Тяжело так определять, большой или небольшой, ведь непонятно что делалось и чем, тот же пол можно залить в кардинально разные цифры по материалу, так и по работе и это касаемо всего, можно купить немецкие обои, а можно беларусь.
а можно на одну только ванную комнату столько потратить, если брать только качественную итальянскую не дешевую далеко сантехнику и мебель для ванной комнаты.