Заказать ремонт

Квартиры с отделкой

  • 95 Ответов
  • 63387 Просмотров

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #75: 14 Февраль 2017, 17:09:36 »
Народ не подскажете что это за штуковина в квартире с отделкой и как ее снять? Боюсь, не правильно что сделаю, только поломаю там все)))
Сергей, зачем Вам ее снимать ?) смотрится очень даже симпатичненько ))) на форуме столько претензий к застройщику, вдруг снимите - плитка со стен и обвалится)
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #76: 14 Февраль 2017, 21:11:01 »
sergey_911, а заглушки на слив (для наполнения ванны) у вас не было? На вашем фото она отсутствует. На месте этой желтой штуковины как раз должен быть вентиль для поднятия/опускания заглушки.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #77: 14 Февраль 2017, 22:43:14 »
Народ не подскажете что это за штуковина в квартире с отделкой и как ее снять? Боюсь, не правильно что сделаю, только поломаю там все)))
Похоже на подрозетник для гипсокартона ☺️Собственно где ему ещё быть как не на ванной

NNatalia

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #78: 15 Февраль 2017, 06:26:04 »
sergey_911, у нас такая была. К сожалению, не помню, что это. При приемке мастер (лидеровский) ее демонтировал и поставил обычную заглушку металлическую. Как я поняла, это была обычная процедура при/перед приемкой квартиры собственниками.
Но в последнем могу ошибаться, раз все удивляются.

sergey_911

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
    • Sergey
  • Корпус: 4
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #79: 15 Февраль 2017, 09:25:08 »
sergey_911, а заглушки на слив (для наполнения ванны) у вас не было? На вашем фото она отсутствует. На месте этой желтой штуковины как раз должен быть вентиль для поднятия/опускания заглушки.
Нет заглушки не было... Только вот это. Похоже сантехника надо вызывать.

Лана

  • Пользователь
  • **
  • 23
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 4
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #80: 16 Февраль 2017, 16:45:00 »
Нет заглушки не было... Только вот это. Похоже сантехника надо вызывать.
Добрый день, Сергей. Вызывайте сантехника. Снимет эту штуковину, взамен поставит заглушку и выдаст пробку на слив и крепеж на стену для душевой лейки, если у Вас нет.

sergey_911

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
    • Sergey
  • Корпус: 4
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #81: 16 Февраль 2017, 17:15:28 »
Лана, О спасибо большое.

Энтея

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 8
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #82: 16 Февраль 2017, 22:54:15 »
Меня замучило любопыство, что это за штука!  :D
Я даже в интернете по картинке искала!
Напишите, пожалуйста, когда узнаете, что это было  ::)

sergey_911

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
    • Sergey
  • Корпус: 4
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #83: 17 Февраль 2017, 09:41:58 »
Меня замучило любопыство, что это за штука!  :D
Я даже в интернете по картинке искала!
Напишите, пожалуйста, когда узнаете, что это было  ::)
Договорились. Мне и самому интересно что это такое. Может и правда подразетник как Виталий написал))))

Костин Костин

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #84: 15 Май 2017, 14:42:42 »
Купили квартиру без отделки, нужно срочно сделать  ремонт.. Соседи, подскажите, пожалуйста, хорошего ремонтника или фирму…  только проверенных, что бы точно сделали качественно, т.к. один раз уже обжигались..

Костин Костин

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #85: 15 Май 2017, 16:03:09 »
Очень признателен, обязательно наберу. Если еще и дизайн сделают, будет вообще супер))  Надоело спорить с женой 

Павел_Алексеевич

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Алексеевич
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #86: 01 Ноябрь 2017, 23:22:36 »
Форумчане! Отпишитесь с отзывами о квартирах с готовым ремонтом . Много ли косяков , устраняет ли их Застрой ? Желательно оценку ремонта по 5 шкале - 5 это отлично . Я на этапе выбора взять с ремонтом / без . Внутри понимаю , что скорей всего сделают бюджетно и криво (

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #87: 02 Ноябрь 2017, 08:21:23 »
Основные косяки по стеклам - царапанные.

По отделке косяков не очень много, устранялись. Только надо за прорабами бегать и пинать.

В целом отделка на 4., некоторые вещи не устраивали - темные обои и т.п  Тут уже доделаешь для себя сам - доп. розетки
Я не назову ее бюджетной, скажем выше чем бюджетная.
Обои, плитка, унитазы, потолок, свет в коридоре, полотенчик, ломинат - все очень хорошо.
В санузел раковину бы побольше. Ванная нормальная. Если бы выбирать сейчас - с отделкой или без - все равно выбрал бы с отделкой.

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #88: 02 Ноябрь 2017, 13:22:31 »
Форумчане! Отпишитесь с отзывами о квартирах с готовым ремонтом . Много ли косяков , устраняет ли их Застрой ?
Я бы оценил на 4+ отделку, тоже не пожалел. Приняли квартиру и сразу заселяться стали. Косяков не скажу, что было много, ручка на окне была сломана и обои кое-где отошли, нам все устранили. И пока живем второй год с отделкой все нормально, нигде ничего не отвалилось. Ремонт не самый дешманский, очень даже ничего, конечно без золотых унитазов, но сами бы в эту сумму не уложились точно.

Павел_Алексеевич

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Алексеевич
0
Квартиры с отделкой
« Ответ #89: 02 Ноябрь 2017, 23:16:28 »
Я бы оценил на 4+ отделку, тоже не пожалел. Приняли квартиру и сразу заселяться стали. Косяков не скажу, что было много, ручка на окне была сломана и обои кое-где отошли, нам все устранили. И пока живем второй год с отделкой все нормально, нигде ничего не отвалилось. Ремонт не самый дешманский, очень даже ничего, конечно без золотых унитазов, но сами бы в эту сумму не уложились точно.
У меня разница получается между с ремонтом/без ремонта более полу миллиона + без.ремонта большая площадь кв.
Читал тут в отзывах , что двери устанавливают с открытием во внутрь. Это правда? Может кто фото покажет отделки? Балкон в отделке с плиткой на полу ?