Заказать ремонт

Поликлиника

  • 93 Ответов
  • 54793 Просмотров

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Поликлиника
« Ответ #15: 08 Ноябрь 2014, 21:31:10 »
Да ладно, в Москве зарплата ещё более-менее, многие умудряется и бизнесом заниматься. + Там кому-то справку подпишут, другому разрешение на работу, имеют они. То что многие молодые работать не хотят- это другой вопрос.

Вопрос к руководству поликлиник, зачем брать такую молодежь, если она работать не хочет. Всё-таки за здоровье людей отвечают.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Поликлиника
« Ответ #16: 09 Ноябрь 2014, 16:28:01 »

Вопрос к руководству поликлиник, зачем брать такую молодежь, если она работать не хочет. Всё-таки за здоровье людей отвечают.

Вопрос вопросом, а при приеме на работу смотрят на образование, а не как и что ты делаешь, потом увольняют за профнепригодность.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Поликлиника
« Ответ #17: 17 Ноябрь 2014, 02:06:08 »

Вопрос вопросом, а при приеме на работу смотрят на образование, а не как и что ты делаешь, потом увольняют за профнепригодность.

Так сначала стажировку пройти надо, под наблюдением опытного врача, а потом брать на работу, так сказать взять на испытательный срок, чтоб потом жизни людей не калечить.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Поликлиника
« Ответ #18: 21 Ноябрь 2014, 12:36:16 »

Вопрос вопросом, а при приеме на работу смотрят на образование, а не как и что ты делаешь, потом увольняют за профнепригодность.

Так сначала стажировку пройти надо, под наблюдением опытного врача, а потом брать на работу, так сказать взять на испытательный срок, чтоб потом жизни людей не калечить.
есть и молодые врачи, которые умнички, а есть и старые, но жутко ненавидящие всех этих больных, вот их надо остерегаться,

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Поликлиника
« Ответ #19: 22 Ноябрь 2014, 19:31:59 »
недавно что-то сердечко прихватило, беру полис, иду в поликлинику, записываюсь к кардиологу, иду через пару дней, там же делаю экг, сдаю кровь, получаю консультацию - все бесплатно.

Я так же ходил в бесплатную поликлинику, мне навыписывали рецептов, посоветовали купить их в ближайшей, а потом я выяснил, что аптеку держит какой-то родственник врача, который и выписал мне эти рецепты. Вот так вот бесплатная поликлиника.)))
ну не могут же все поголовно быть родственниками и знакомыми врачей, покупайте не в ближайшей аптеке, делов-то)

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Поликлиника
« Ответ #20: 22 Ноябрь 2014, 21:56:37 »
есть и молодые врачи, которые умнички, а есть и старые, но жутко ненавидящие всех этих больных, вот их надо остерегаться,


Есть такое. Вообще психологи говорят, что люди, работающие с людьми (врачи, педагоги) после 20 лет становятся "стеклянными", без чувств. Думаю людей этих профессий надо на пенсию пораньше отправлять.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Поликлиника
« Ответ #21: 24 Ноябрь 2014, 01:53:47 »
ну не могут же все поголовно быть родственниками и знакомыми врачей, покупайте не в ближайшей аптеке, делов-то)

Да просто аптеки просто держат те самые врачи, не гласно, но держат.))) Да и всё-равно врач выпишет много чего, хоть у него покупай, хоть в другой аптеке.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Поликлиника
« Ответ #22: 01 Декабрь 2014, 09:28:06 »
есть и молодые врачи, которые умнички, а есть и старые, но жутко ненавидящие всех этих больных, вот их надо остерегаться,


Есть такое. Вообще психологи говорят, что люди, работающие с людьми (врачи, педагоги) после 20 лет становятся "стеклянными", без чувств. Думаю людей этих профессий надо на пенсию пораньше отправлять.
у меня есть подруга, работает в реанимации - так вот она стала такой уже через год работы...с трупиками они развлекаются, наркоманов не боятся, кровь вообще не воспринимает.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Поликлиника
« Ответ #23: 03 Декабрь 2014, 01:29:18 »
у меня есть подруга, работает в реанимации - так вот она стала такой уже через год работы...с трупиками они развлекаются, наркоманов не боятся, кровь вообще не воспринимает.

Это часть профессии не бояться всего этого, иначе там работать не будешь. Это нервы сильные. А вот врачи в поликлиниках - это немножко другое всё-таки.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Поликлиника
« Ответ #24: 04 Декабрь 2014, 21:30:55 »
Так все  таки выяснили куда будут относиться жители?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Поликлиника
« Ответ #25: 19 Апрель 2016, 12:17:48 »
В конце сентября власти и СУ-155 договорились о том, что поликлинику в Новой Трехгорке рядом со строящимися «Сколковским кварталом» достроит новый подрядчик. ФСК «Лидер» готов помочь СУ-155 за 250 млн. руб

Подробнее: odinski.ru/news/?id=49037

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Поликлиника
« Ответ #26: 19 Апрель 2016, 12:42:54 »
Там уже все поменялось! Теперь это УРБАН
www.odintsovo.info/news/?id=50830

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Поликлиника
« Ответ #27: 19 Апрель 2016, 12:53:41 »
В конце сентября власти и СУ-155 договорились о том, что поликлинику в Новой Трехгорке рядом со строящимися «Сколковским кварталом» достроит новый подрядчик. ФСК «Лидер» готов помочь СУ-155 за 250 млн. руб

Подробнее: odinski.ru/news/?id=49037
Было бы очень хорошо. Вы даже себе не представляете, что творится в поликлинике на Говорова, куда мы все приписаны. Там каждый день битва титанов.
Кстати садик, о котором идет речь в статье, уже достроили и он уже работает полноценно

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Поликлиника
« Ответ #28: 19 Апрель 2016, 12:56:28 »
Было бы очень хорошо. Вы даже себе не представляете, что творится в поликлинике на Говорова, куда мы все приписаны. Там каждый день битва титанов.
Кстати садик, о котором идет речь в статье, уже достроили и он уже работает полноценно
Я так понял поликлиника будет рядом с котельной? Там какая то заброшенная стройка.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Поликлиника
« Ответ #29: 19 Апрель 2016, 13:14:09 »
Я так понял поликлиника будет рядом с котельной? Там какая то заброшенная стройка.
Да, верно, на этом пустыре должна быть поликлиника. Как раз напротив несуществующей тропинки от наших корпусов к Чистяковой :)