Заказать ремонт

Входные двери

  • 46 Ответов
  • 30061 Просмотров

ZIS

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Входные двери
« Ответ #30: 12 Март 2017, 13:26:07 »
Добрый день. Ребята,а подскажите какие приблизительные размеры,входных дверных проемов? Они наверное все к одному размеру,плюс минус,привязаны....

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Входные двери
« Ответ #31: 12 Март 2017, 14:03:01 »
вот такие

ZIS

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Входные двери
« Ответ #32: 15 Март 2017, 11:04:46 »
Спасибо за инфу....))))

G-man

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Стальные двери Гардиан
  • Рейтинг: 0
    • Максим
0
Входные двери
« Ответ #33: 04 Апрель 2017, 16:30:39 »
Доброго дня. Посетите нашу тему на форуме при выборе двери\консультации\информации по акциям.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 16:34:10 от G-man »
С уважением,
Ваш персональный менеджер Максим

www.guardian-m.ru
Тел. (495) 663-27-27 доб. 111

sapspb

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 1
0
Входные двери
« Ответ #34: 06 Январь 2018, 17:56:31 »
Я уложился в 30000 . дверь с зеркалом и шумоизоляцией. Ставил дверь Флагман м8 комфорт. Спросите цену а потом скажите пароль "вконтакте" и сделают скидку.

Харитонова Диана

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #35: 17 Август 2018, 08:51:16 »
мы определились вообще на дверях Торэкс
пока не пожалели

ZIS

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Входные двери
« Ответ #36: 17 Август 2018, 09:16:38 »
Поставил себе дверь компании "Сударь"
Модель Сударь 8,цена с монтажом и доставкой 37800,мне нравится,что внешняя,что внутренняя сторона,и по шумке,и по качеству исполнения самой двери.

Zutara

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #37: 13 Ноябрь 2018, 00:26:20 »
Хочу поделиться опытом заказа двери в фирме Гардиан (ИП Исакова Е. В.), фирма находится в ТЦ ЭлитСтрой (Заречье).

На замер приезжает Александр, его номер +79251008885, представляется директором, хотя таковым не является. Его задача - развести вас на максимально дорогую дверь, на какую у вас хватит денег. Он будет навязывать вам ненужные вам услуги (укрепление и расширение проема, хотя дверной проем у нас в домах стандартного размера). Также он будет вас убеждать заказать как можно более дорогую начинку, замки, накладки, ручки - в общем, все, что влияет на удорожание заказа. Общаться с ним не очень приятно, так как он напористый, на вопросы отвечает уклончиво, путано. Еще не понравилось, что он прямым текстом заявил - мне не выгодно продавать вам дешевую дверь, так как я с этого почти ничего не заработаю, а мне надо платить аренду.

Когда вы не являетесь спецом по дворям и находитесь у себя в пустой квартире, то вам сложно быстро сориентироваться и понять, какие допуслуги вам реально нужны и какие параметры двери необходимы, на чем можно сэкономить и на чем нет.

Нам навязали следующее:
- укрепление проема за 3000, которое реально не было нужно (проем стандартный).
- расширение проема за 1000, тоже не требовалось на самом деле.
- броненакладка за 2500, которая абсолютно не нужна к нашему замку, никакой пользы от нее нет.

Вместо стандартной двери нас убеждали поставить более дорогую и толстую, которая предназначена для коттеджей. Мастер не мог не знать, что такая дверь в обычную квартиру не нужна, но навязывал именно ее, так как цена заказа будет выше, процент ему перепадет больше.

В процессе рабочие скололи штукатурку, которая сделана около двери в коридоре, теперь дверь снаружи выглядит неаккуратно, пришлось замазывать дыру цементным раствором.  Также испачкали пеной дверную коробку (плохо заклеили малярным скотчем верх коробки и часть пены проникла туда, оттереть это теперь невозможно).

Их контакты:
+74957439885
servis-guardian.ru
+74957439885
servis-guardian@yandex.ru
+74957439885
+79251008885

Не заказывайте у них двери!

Nesebr

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #38: 16 Сентябрь 2019, 17:23:15 »
Никакой рекламы. Я купил уже во вторую квартиру дверь у "Двери Беларуссии" со скидкой за 15000. Установщик высоко её оценил. Сказал, что даром, а качество как за 50000 у других производителей. Дверь- Титан. Можете на официальном сайте посмотреть.
15000 руб. один нормальный замок должен стоить, а не дверь.
Хорошие двери: Бастион, НЕМАН, СТАЛ, Дверь по прозвищу зверь. Ну Ягуар еще.

Иринка

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #39: 20 Сентябрь 2019, 22:02:59 »
мы определились вообще на дверях Торэкс
пока не пожалели

У  меня у подруги дверь Торекс, она на звукоизоляцию двери жалуется, говорит, что слышно соседей в подъезде. Может конечно от модели двери все зависит, ведь есть двери дешевые, а есть подороже, она брала недорогую дверь.

Я себе дверь Ягуар буду покупать, мы родителям в квартиру их дверь поставили давно, дверь великолепная, ни разу проблем с ней не было, звукоизоляция у двери отличная.

Немчинов

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #40: 29 Сентябрь 2019, 19:23:09 »
Я себе дверь Ягуар буду покупать, мы родителям в квартиру их дверь поставили давно, дверь великолепная, ни разу проблем с ней не было, звукоизоляция у двери отличная.

Что за Ягуар дверь, сколько стоит?

Иринка

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #41: 13 Октябрь 2019, 21:05:53 »
Что за Ягуар дверь, сколько стоит?

Немчинов, Ягуар это один из крупнейших производителей входных дверей в Москве.

Цены у Ягуара разные. Где то от 35 000 тысяч у них двери начинаются.


Немчинов

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #42: 21 Октябрь 2019, 17:54:18 »
Немчинов, Ягуар это один из крупнейших производителей входных дверей в Москве.

Цены у Ягуара разные. Где то от 35 000 тысяч у них двери начинаются.

Нашел их сайт в инете, двери с виду интересные. Как я понял у Ягуара на заказ двери только. По времени сколько Вам дверь они делали, долго ждать или нет?

Иринка

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #43: 27 Октябрь 2019, 16:02:42 »
Нашел их сайт в инете, двери с виду интересные. Как я понял у Ягуара на заказ двери только. По времени сколько Вам дверь они делали, долго ждать или нет?

Вот точно уже не помню, сколько дверь делалась, но по моему где то около недели.

VVG

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #44: 04 Ноябрь 2019, 18:23:58 »
У  меня у подруги дверь Торекс, она на звукоизоляцию двери жалуется, говорит, что слышно соседей в подъезде. Может конечно от модели двери все зависит, ведь есть двери дешевые, а есть подороже, она брала недорогую дверь.

Я себе дверь Ягуар буду покупать, мы родителям в квартиру их дверь поставили давно, дверь великолепная, ни разу проблем с ней не было, звукоизоляция у двери отличная.

А где можно посмотреть эти двери Ягуар? где у них магазин находится?