Заказать ремонт

Входные двери

  • 46 Ответов
  • 30078 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Входные двери
« Ответ #15: 13 Июль 2016, 22:50:55 »
Roomer -мебельный центр на автозаводской
Стараюсь стороной обходить различные скопления ИП :)

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Входные двери
« Ответ #16: 14 Июль 2016, 09:14:37 »
Сейчас тоже нашел купон на 40% на Эльбор. Неужели такую скидку сделают? В чем подвох
А я недели 3 назад смотрел, и там всего 1.5 дня оставалось для покупки купона, вечная акция))
В салоне женщина вообще говорила, что скидка действует только сегодня. Завтра уже не будет.
Меня лично всегда пугает такое впаривание


Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Входные двери
« Ответ #17: 14 Июль 2016, 13:22:14 »
Про скидки по купонам на двери. Нашла на Групоне одну такую компанию, но не Эльбор. Она скорее noname. Я им позвонила, выбрала дверь подходящую по дизайну, в технические не стала вдаваться, тк это была разведка. В общем они мне ее посчитали в 22 000. Я радостная, но полная сомнений, полезла в интернет, искать ее по артикулу. Нашла. Артикул чуть измененный, но все тоже самое в магазине дверей Bravo, за те же самые 22 000 рублей. Вывод: начальная цена в акции была задрана.
Есть товары, которые реально по купонам можно купить дешевле, но нужно проверять.

farmatex

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: 0
    • Олег
  • Корпус: 8
0
Входные двери
« Ответ #18: 14 Июль 2016, 13:49:45 »
ДПЗ. Однозначно советую, правда не дёшево, но оно того стоит. Ставил 8 лет назад, никаких нареканий. Один раз, через несколько лет, даже сами приехали, сделали диагностику, смазали, отрегулировали, все бесплатно. Где то есть их карточка на скидку, кажется 2 или 3 %, кому интересно могу поделиться.

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Входные двери
« Ответ #19: 14 Июль 2016, 14:50:11 »
На мой взгляд, Эльбор цены задирает. Без скидки не смотрел бы даже.
Виталий, планирую. С конструкцией определился. Надёжность- тоже важный показатель... ка-то очень не хочется вскрывать свою собственную дверь из-за заклинившего замка...

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
Входные двери
« Ответ #20: 14 Июль 2016, 20:40:58 »
Знаю нормальные и недорогие двери у торекса и зетты

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Входные двери
« Ответ #21: 15 Июль 2016, 00:15:58 »
Знаю нормальные и недорогие двери у торекса и зетты
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 23:06:24 от Jenuaria »

cathsitn

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Входные двери
« Ответ #22: 19 Июль 2016, 13:40:01 »
А кто-то менял замки на дверях от застройщика (они вроде Гардиан)? К кому обращались?

G-man

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Стальные двери Гардиан
  • Рейтинг: 0
    • Максим
0
Входные двери
« Ответ #23: 10 Август 2016, 10:31:59 »
А кто-то менял замки на дверях от застройщика (они вроде Гардиан)? К кому обращались?
Добрый день!
Если замки Гардиан, попробуйте обратиться в нашу сервисную службу.
С уважением,
Ваш персональный менеджер Максим

www.guardian-m.ru
Тел. (495) 663-27-27 доб. 111

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Входные двери
« Ответ #24: 10 Август 2016, 11:30:09 »
Знаю нормальные и недорогие двери у торекса и зетты
Торекс не идёт в сравнение...

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Входные двери
« Ответ #25: 23 Октябрь 2016, 15:26:44 »
Дорогие соседи, полагаю, все уже двери выбрали?)
Поделитесь, где можно найти хорошие варианты, чтоби и по внешнему оформлению под наш типаж этажа подошли, и чтоб с надежностью ок, + внутреннее оформление двери тоже важно. В какие торговые центры / сайты обращались? Макс. бюджет ок. 40..

Спс заранее!!!

Morehod

  • Постоялец
  • ***
  • 101
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Входные двери
« Ответ #26: 23 Октябрь 2016, 15:57:54 »
Никакой рекламы. Я купил уже во вторую квартиру дверь у "Двери Беларуссии" со скидкой за 15000. Установщик высоко её оценил. Сказал, что даром, а качество как за 50000 у других производителей. Дверь- Титан. Можете на официальном сайте посмотреть.

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Входные двери
« Ответ #27: 23 Октябрь 2016, 17:36:23 »
Morehod, Совет особо ценен, т.к. Ваша дверь соседняя. Есть шанс задать свой тон на этаже  ;D
Подскажите, а внутренний дизайн у них можно выбрать (чтоб изнутри и снаружи цвет двери отличался)? Судя по сайту не нашла такой опции...

Morehod

  • Постоялец
  • ***
  • 101
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Входные двери
« Ответ #28: 23 Октябрь 2016, 18:02:51 »
По-моему нельзя. Внутри тоже тёмная. Но где-то я читал, что полотно можно отдельно купить посветлее и самому переделать. Всё равно дешевле получится.

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
... И если можно, оставлю здесь тот самый полезный гайд.

Как проверить качество установки входной двери?

Когда нужно проверять качество установки входной двери?

Сразу после монтажа, до установки откосов и доборов. В таком случае не придется менять отделку откосов, если дверь установлена некорректно.

Как проверить установку входной двери?

Положение двери
Проверка двери после установки начинается с определения ее положения в открытом виде.

Откройте дверь на 90 градусов и оставьте в таком положении. Она не должна ни закрываться, ни открываться.

Теперь откройте дверь на 45 градусов и повторите процедуру. Полотно не должно смещаться. Повторите все то же самое, открыв дверь на 10-15 градусов.

Во всех положениях полотно должно стоять неподвижно. Это говорит о том, что дверь установлена правильно.

Усилие при открывании
Усилие, с которым дверь открывается и закрывается, зависит прежде всего от работы уплотнителей. Не пугайтесь, если в первое время дверь открывается туго. Это говорит о том, что установлены широкие мощные уплотнители. Если уплотнитель тонкий, маленький, дверь должна закрываться легко, без значительных усилий.

Закрывание двери
Не существует каких-то стандартов, с каким усилием должна закрываться дверь: этот процесс должен быть комфортным для вас. В дверях Torex прихлоп можно отрегулировать при помощи эксцентрика. Если он отстроен правильно, дверь будет закрываться достаточно легко.

У вас в семье есть дети? Попросите монтажников отрегулировать дверь так, чтобы ее мог захлопнуть ребенок.

Замки
Сначала проверьте их работу при открытой двери: закройте и откройте замки. Они должны работать без усилий. После этого закройте дверь и проверьте еще раз.

Монтажные швы
Они должны быть заполнены монтажной пеной равномерно, без пустот.

Если полотно двери в открытом состоянии неподвижно, замки работают исправно, усилие, с которым закрывается дверь, для вас комфортно, а зазор между коробкой и стеной тщательно заделан монтажной пеной, – можно устанавливать откосы и завершать декоративную отделку проема. Установка вашей двери выполнена на «отлично».