Заказать ремонт

Обсуждение: ДОМОФОН.

  • 45 Ответов
  • 23337 Просмотров

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #15: 20 Июнь 2016, 13:34:57 »
Удалено.
-------------------------------------------------
Павел, есть, что сказать мне лично, пожалуйста в личные сообщения, стараюсь отвечать и разбирать проблемы подробно. Прошу всех, есть вопросы в личку отправляйте или в специализированную тему  skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,312.0.html

Думаю, большинству не интересно читать сообщения которые предназначены определенному пользователю и не несут общественно полезной информации. Это затрудняет поиск ответа на конкретный вопрос и утомляет (Валерий).
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 14:15:28 от Валерий »

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #16: 20 Июнь 2016, 15:58:04 »
Думаю, большинству не интересно читать сообщения которые предназначены определенному пользователю и не несут общественно полезной информации. Это затрудняет поиск ответа на конкретный вопрос и утомляет (Валерий). [/b]

Поддерживаю.


Соседи, правильно ли понимаю, что ключ можно получить, когда подписан акт?
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #17: 20 Июнь 2016, 16:21:34 »
Поддерживаю.


Соседи, правильно ли понимаю, что ключ можно получить, когда подписан акт?
Да, после подписания акта выдается : 1- домофонный ключ, 1-ключ от щитка, 2-ключа от ящика, и комплект ключей от входной двери, еще говорят после дадут ключ от слаботочки.

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #18: 23 Июнь 2016, 10:15:10 »
Соседи! Вчера заработал домофон. Приехали мы такие, обрадовались, достали домофонный ключ, полученный дней 10 назад, а он... правильно! - не работает) Надо получать новые в УК.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #19: 23 Июнь 2016, 10:49:26 »
Соседи! Вчера заработал домофон. Приехали мы такие, обрадовались, достали домофонный ключ, полученный дней 10 назад, а он... правильно! - не работает) Надо получать новые в УК.
А во всех подъездах включили? может попробовать другие подъезды открыть, большая вероятность , что перепутали подъезды. Сам сомневаюсь, что мне дали ключ от верного подъезда.

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #20: 23 Июнь 2016, 11:03:52 »
А во всех подъездах включили? может попробовать другие подъезды открыть, большая вероятность , что перепутали подъезды. Сам сомневаюсь, что мне дали ключ от верного подъезда.

В 3 корпусе, вроде как, во всех включили. Мы вчера ключницу встретили, показали ей домофонный ключ, она и сказала, что ключ у нас неправильный, старый)). Надо другой брать.

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #21: 23 Июнь 2016, 11:23:01 »
ну хоть что-то стабильно)))) Зря надеялся, что не слажают.
Зато из вашего опыта делаем вывод: получили ключ от домофона - сразу идём проверять

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #22: 23 Июнь 2016, 11:30:39 »
ну хоть что-то стабильно)))) Зря надеялся, что не слажают.
Зато из вашего опыта делаем вывод: получили ключ от домофона - сразу идём проверять
Я тоже про это говорил, тем кто интересовался у меня по поводу дополнительных копий.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #23: 23 Июнь 2016, 12:38:43 »
ну хоть что-то стабильно)))) Зря надеялся, что не слажают.
Зато из вашего опыта делаем вывод: получили ключ от домофона - сразу идём проверять

Я бы вот даже акт не подписывала, пока каждый ключ не проверила... Где гарантия, что вам выдали именно ваши ключи вообще?

Indy117

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #24: 28 Июнь 2016, 11:19:19 »
согласна. как можно подписать акт не проверив ключи??))

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #25: 28 Июнь 2016, 11:26:42 »
согласна. как можно подписать акт не проверив ключи??))
Например когда я подписывал акт, то домофон еще не работал. Ключи от домофона получил позже, когда опять же домофон не работал, потом ключница увидела ключи и сказала, что их нужно поменять, поменял все ок.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #26: 28 Июнь 2016, 13:08:22 »
Например когда я подписывал акт, то домофон еще не работал. Ключи от домофона получил позже, когда опять же домофон не работал, потом ключница увидела ключи и сказала, что их нужно поменять, поменял все ок.

Они и сейчас выдают ключи в то время суток, когда домофон отключен  ???
Так что пока не ткнешься в подъезд в ночное время - не узнаешь

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #27: 28 Июнь 2016, 13:14:39 »
Они и сейчас выдают ключи в то время суток, когда домофон отключен  ???
Так что пока не ткнешься в подъезд в ночное время - не узнаешь
Вчера разговаривал с ключницей, она сказала, что теперь оставляет домофон включенным, т.к в последнее время двери были открытыми и в 5-ом подъезде, что то утащили. Машины сейчас при выезде проверяют.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #28: 28 Июнь 2016, 13:15:30 »
Вчера разговаривал с ключницей, она сказала, что теперь оставляет домофон включенным, т.к в последнее время двери были открытыми и в 5-ом подъезде, что то утащили. Машины сейчас при выезде проверяют.

В старых русских традициях - начать думать только после того как что-то случилось... ;D
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #29: 28 Июнь 2016, 13:43:46 »
Вчера разговаривал с ключницей, она сказала, что теперь оставляет домофон включенным, т.к в последнее время двери были открытыми и в 5-ом подъезде, что то утащили. Машины сейчас при выезде проверяют.

Сегодня утром домофон в нашей секции был, как обычно, отключен. Обьявление о досмотре выезжающих авто висит у лифта, но при выезде никого на воротах не было, ворота настежь, никто не пытался досматривать ни одну машину.
Да и что за бред с незаконными досмотрами неизвестно кем и на каком основании? Ставьте камеры и наблюдайте, а не законы нарушать...