Заказать ремонт

Обсуждение: ДОМОФОН.

  • 45 Ответов
  • 22219 Просмотров

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« 19 Июнь 2016, 09:53:39 »
Это тема про домофоны, домофонные ключи и что с ними связано.

Соседи, есть возможность сделать дополнительные домофонные ключи.
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 12:54:35 от hakmor »

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #1: 19 Июнь 2016, 11:08:14 »
Это тема про домофоны и что с ним связано.

Они уже стали закрывать подъезды?
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 18:16:16 от Валерий »
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #2: 19 Июнь 2016, 11:10:29 »
Они уже стали закрывать подъезды?

Начнут, как только все получат ключи в УК. По словам директора УК.

Но я думаю , как только основная масса получит, можно будет надавить на них, чтобы сразу начали закрывать, не дожидаясь отстающих
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #3: 19 Июнь 2016, 16:06:45 »
А никто не думает что при закрытии подъезда не выдав ключи всем, не попав допустим я в подъезд с первого раза, мастер ключом его перепрограмирую и потом не попадут инициаторы побыстрее в подъезд закрыть до вызова домофонщика ...
у УК есть данные жильцов. Пусть оповещают как положено, а не в личку и т.д
Что это за бред вообще  ;D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #4: 19 Июнь 2016, 23:51:31 »
А никто не думает что при закрытии подъезда не выдав ключи всем, не попав допустим я в подъезд с первого раза, мастер ключом его перепрограмирую и потом не попадут инициаторы побыстрее в подъезд закрыть до вызова домофонщика ...
у УК есть данные жильцов. Пусть оповещают как положено, а не в личку и т.д
Что это за бред вообще  ;D
Кто был на собрании, и кто в ближайшее время получит ключи, то получит один домофонный ключ.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировано, негатив потерт, решать междусобойчики просьба, пожалуйста, в личке... (Валерий)

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 09:08:02 от Валерий »

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #5: 20 Июнь 2016, 03:04:17 »
-------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировано, негатив потерт, решать междусобойчики просьба, пожалуйста, в личке... (Валерий)

А теперь внимание!!!!!

hakmor и Павел, давайте узкоперсональные вопросы друг к другу решать "интимно" в личном общении, в темах, пожалуйста, только согласно тематики или около тематики, пока вам устные предупреждения.

По поводу ваших коммерческих предложений на форуме, поймите правильно, ваши предложения разрешаются безвозмездно только в связи с тем, что вы являетесь активными пользователями ресурса, но если на этой почве будут возникать разногласия, подобные выше приведенным, мы легко можем сделать подобные предложения платными.

Вывод: мы относимся с пониманием к вам, вы старайтесь тоже подходить с пониманием, когда хочется что-то отрицательное написать. Спасибо[/b]
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 09:08:48 от Валерий »

sjw

  • Гость
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #6: 20 Июнь 2016, 09:06:46 »
Позвольте разобраться.  :)

1. Сначала сказано, что "УК раздаёт ключи от домофона". То есть домофонщик работает, типа.
2. Потом сказано, что "негоже делать с домофоном что-то, до вызова домофонщика, и что дверь можно ломануть" (что можно трактовать, к слову, как нарушение КоАП и даже УК РФ, в случае каких-то последствий)
3. потом начался какой-то ад, а последний пост с рекламной ссылкой (которую уважаемый админ стёр) я вообще не смог прочитать...

В итоге хочу спросить:
Ключи раздают в УК Лидер-Экслуатация на 1м этаже, где АПП подписывали? Можно в любой момент (ну кроме ночи конечно же) зайти и получить свой ключ от домофона, чтобы дверь подъезда поскорей закрыли и всё имущество или ценные стройматериалы, были под большей сохранностью?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #7: 20 Июнь 2016, 09:47:33 »
Позвольте разобраться.  :)

1. Сначала сказано, что "УК раздаёт ключи от домофона". То есть домофонщик работает, типа.
2. Потом сказано, что "негоже делать с домофоном что-то, до вызова домофонщика, и что дверь можно ломануть" (что можно трактовать, к слову, как нарушение КоАП и даже УК РФ, в случае каких-то последствий)
3. потом начался какой-то ад, а последний пост с рекламной ссылкой (которую уважаемый админ стёр) я вообще не смог прочитать...

В итоге хочу спросить:
Ключи раздают в УК Лидер-Экслуатация на 1м этаже, где АПП подписывали? Можно в любой момент (ну кроме ночи конечно же) зайти и получить свой ключ от домофона, чтобы дверь подъезда поскорей закрыли и всё имущество или ценные стройматериалы, были под большей сохранностью?
Ключи выдает в УК, в 4-ом корпусе. Ключ выдается только один и УК сказала, что копии ключей делать нужно самим.

PS. Еще хочу сказать , что я не УК
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 09:55:22 от hakmor »

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #8: 20 Июнь 2016, 10:24:26 »
Раз моё сообщение с нужной информацией удалил модератор, то напишу еще раз.
1)На собрании УК сказала, что копии делать самим в любом месте где делают ключи.
2)Мастер ключем обычный пользователь не перепрограммирует домофон, т.к домофонной компании выгодней все настроить и не бегать потом к эти домофонам и за бесплатно все это настраивать. Лучше все настроить, а потом просто брать абонентскую плату и нечего не делать. Такая проблема существовала и существует, в некоторых старых домах Москвы со старыми домофонами.

sjw

  • Гость
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #9: 20 Июнь 2016, 10:29:39 »
Ключи выдает в УК, в 4-ом корпусе. Ключ выдается только один и УК сказала, что копии ключей делать нужно самим.
Данке шон.

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #10: 20 Июнь 2016, 10:57:07 »
А никто не думает что при закрытии подъезда не выдав ключи всем, не попав допустим я в подъезд с первого раза, мастер ключом его перепрограмирую и потом не попадут инициаторы побыстрее в подъезд закрыть до вызова домофонщика ...
у УК есть данные жильцов. Пусть оповещают как положено, а не в личку и т.д
Что это за бред вообще  ;D
Павел, кто вам мешать, не попав в подъезд, подойти в УК и взять ключ от своего домофона? Или  не ищем легких путей?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 11:03:26 от lyolya0401 »

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #11: 20 Июнь 2016, 11:00:35 »
Думаю что намного лучше, когда большинство получит ключи сразу закрыть, тем самым обезопасить и себя и имущество наших подъездов. думаю не совсем будет приятно заходить в подъезд и видеть разбитые лампочки и загаженный лифт, а ведь с раскрытой дверью , именно так и будет.))
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 11:03:13 от lyolya0401 »

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #12: 20 Июнь 2016, 11:04:45 »
Да ничего мне не мешает.
Лично у меня есть уже ключ.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 11:28:31 от Валерий »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #13: 20 Июнь 2016, 12:00:30 »
Да ничего мне не мешает.
Лично у меня есть уже ключ.

От 8-го корпуса?  ;D ;)

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ДОМОФОН.
« Ответ #14: 20 Июнь 2016, 12:22:04 »
мы о 3 корпусе общались  :)
А что уже от 8 раздают ?  ;D