Заказать ремонт

Фитнес

  • 46 Ответов
  • 34404 Просмотров

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #15: 03 Ноябрь 2014, 01:26:33 »
Они нынче растут как грибы, порой и не знаешь, сейчас больше магазинов или фитнес-центров. Даже уверен, что квартал ещё не будет отстроен, а уже рядом откроется фитнес-центр для первых жильцов.

100%. Самый лучший фитнес - это пешком не до ближайшей станции метро, а до следующей пройтись в хорошем темпе, или вечерком пару километров пробежаться . А если есть время на велосипед, то на выходным покататься по окраинам Москвы.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Фитнес
« Ответ #16: 05 Ноябрь 2014, 12:34:47 »
Они нынче растут как грибы, порой и не знаешь, сейчас больше магазинов или фитнес-центров. Даже уверен, что квартал ещё не будет отстроен, а уже рядом откроется фитнес-центр для первых жильцов.

100%. Самый лучший фитнес - это пешком не до ближайшей станции метро, а до следующей пройтись в хорошем темпе, или вечерком пару километров пробежаться . А если есть время на велосипед, то на выходным покататься по окраинам Москвы.
сейчас , на мой взгляд, велосипед не актуален, скользко, когда подмораживает, ветрено, колеса ж не переобуваем на велосипедах)), я за обычную прогулку, так безопаснее и удобнее) :)

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #17: 07 Ноябрь 2014, 01:54:22 »
Они нынче растут как грибы, порой и не знаешь, сейчас больше магазинов или фитнес-центров. Даже уверен, что квартал ещё не будет отстроен, а уже рядом откроется фитнес-центр для первых жильцов.

100%. Самый лучший фитнес - это пешком не до ближайшей станции метро, а до следующей пройтись в хорошем темпе, или вечерком пару километров пробежаться . А если есть время на велосипед, то на выходным покататься по окраинам Москвы.
сейчас , на мой взгляд, велосипед не актуален, скользко, когда подмораживает, ветрено, колеса ж не переобуваем на велосипедах)), я за обычную прогулку, так безопаснее и удобнее) :)


В принципе сейчас погода позволяет на велосипеде прокатится, да и у меня велик с шинами, которым не страшен гололед, так что тут дело вкуса.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Фитнес
« Ответ #18: 07 Ноябрь 2014, 17:50:52 »
клубы растут, как грибы, потому что ,в принципе ,нет особой сложности- накупил инвентарь, снял в аренду помещение, нанял пару-тройку тренеров, можно студентов физфака -и дело готово)

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Фитнес
« Ответ #19: 07 Ноябрь 2014, 21:59:46 »
клубы растут, как грибы, потому что ,в принципе ,нет особой сложности- накупил инвентарь, снял в аренду помещение, нанял пару-тройку тренеров, можно студентов физфака -и дело готово)

В принципе это хорошо, сейчас пропаганда здорового образа жизни по стране, алкоголь и табак дорожает. Люди идут в залы. Да и выпускникам физфаков есть рабочие места. В школы то они всё-равно идти не хотят.))

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Фитнес
« Ответ #20: 09 Ноябрь 2014, 15:12:55 »
клубы растут, как грибы, потому что ,в принципе ,нет особой сложности- накупил инвентарь, снял в аренду помещение, нанял пару-тройку тренеров, можно студентов физфака -и дело готово)

В принципе это хорошо, сейчас пропаганда здорового образа жизни по стране, алкоголь и табак дорожает. Люди идут в залы. Да и выпускникам физфаков есть рабочие места. В школы то они всё-равно идти не хотят.))

ага, в полицию идут зато)), у меня 2 участковых знакомых - выпускники физкультурных факультетов), ну и в фитнесе.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Фитнес
« Ответ #21: 09 Ноябрь 2014, 16:15:34 »

ага, в полицию идут зато)), у меня 2 участковых знакомых - выпускники физкультурных факультетов), ну и в фитнесе.

Крепкие парни в полиции тоже нужны ведь) У нас вон участковый, пацан совсем сопливый, худой такой, правда в армии прослужил, не знаю кем, может в штабе компьютеры настраивал. Но такой грабителя не остановит точно)).

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Фитнес
« Ответ #22: 16 Ноябрь 2014, 21:11:39 »
согласна, фитнес-клубы растут как грибы после дождя, поэтому пока стройка завершится там уже 50 раз все поменяется и вырастут новые)

Это хорошо, что они растут, так народ хоть спортом занимается, а не пинает кульки по скверам и паркам, не зная чем себя занять. Здоровее поколение вырастет.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #23: 16 Ноябрь 2014, 23:50:56 »

Это хорошо, что они растут, так народ хоть спортом занимается, а не пинает кульки по скверам и паркам, не зная чем себя занять. Здоровее поколение вырастет.

Да ну, спортом народ на спортплощадках и в спортзалах занимается, а фитнес - это какая-то непонятная гимнастика, в основном для женщин.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Фитнес
« Ответ #24: 17 Ноябрь 2014, 02:45:40 »

Да ну, спортом народ на спортплощадках и в спортзалах занимается, а фитнес - это какая-то непонятная гимнастика, в основном для женщин.

Для вас может быть и не понятная гимнастика, но очень она полезна, в тонусе себя держишь, лишние жиры сгоняешь и тд. Жаль есть время пару раз в неделю ходить.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #25: 17 Ноябрь 2014, 02:56:34 »

Для вас может быть и не понятная гимнастика, но очень она полезна, в тонусе себя держишь, лишние жиры сгоняешь и тд. Жаль есть время пару раз в неделю ходить.

Для женщин вполне подходит, но когда видишь, как здоровый мужик крутит обруч в фитнес-центре, то как-то возникает, как минимум, недоумение :)

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Фитнес
« Ответ #26: 18 Ноябрь 2014, 11:04:14 »
сколько живу, ни разу не видела подобной картины, все мои знакомые парни в тренажерном зале фитнес-клуба занимаются ;)

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Фитнес
« Ответ #27: 22 Ноябрь 2014, 19:33:16 »
не, ну а чего, сейчас мужики еще не это вытворяют)), псевдомужики, конечно)

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #28: 23 Ноябрь 2014, 00:31:05 »
сколько живу, ни разу не видела подобной картины, все мои знакомые парни в тренажерном зале фитнес-клуба занимаются ;)

Как-то сестра просила забрать племянника из детсада, а потом за ней в фитнес-клуб заехать, вот парочку таких индивидуумов видел. Domy о них правильно сказал.))

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Фитнес
« Ответ #29: 23 Ноябрь 2014, 02:04:00 »

Для женщин вполне подходит, но когда видишь, как здоровый мужик крутит обруч в фитнес-центре, то как-то возникает, как минимум, недоумение :)

Это очень редко такое бывает. Обычно те кто вес сбрасывает идет в женские залы обручи крутить, а так мужская масса идет в качалку качать массу))).