Заказать ремонт

Акции застройщика, скидки на приобретаемое жилье

  • 67 Ответов
  • 38189 Просмотров

Лариса

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: +2
    • Лариса
  • Корпус: 12
0
Да, а что такого?))

Lex589

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
0
Слился куда то покупатель. Или уже не надо что лЕ?

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Да, а что такого?))

могу предложить свою )
Скину больше, чем 1% )

Kozlov Andrey

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь приобретал квартиру в ипотеку по субсидированной ставке от Сбербанка?
Общался с менеджером и мне заявили, что при таком условии застройщик не дает вообще НИКАКИХ скидок.
Как думаете это развод менеджера? Или действительно такая ситуация возможна? >:(

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Общался с менеджером и мне заявили, что при таком условии застройщик не дает вообще НИКАКИХ скидок.
Как думаете это развод менеджера? Или действительно такая ситуация возможна?
По субсидированной ставке не приобретал, но думаю что такая ситуация возможна. Если я правильно помню, это подается как субсидирование от застройщика. Если это так то они просто переложили скидки из одного места в другое и все.
Можно попробовать у другого менеджера: например попросить супругу или кого-то из родственников/знакомых повторить "покупку" аналогичной квартиры.

НадеждаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Моей знакомой в это воскресенье скидку по субсидированной программе сделали

Leo Sasha

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
-1
Если оплачиваешь квартиру сразу, застройщики сейчас дают при этом скидки? Или это нужно непосредственно у застройщиков узнавать? Вот кстати на лайфхакере lifehacker.ru/special/ingrad/cards/2/на любопытную статью наткнулась по поводу скидок и акций на квартиры.

akopyan_aa@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Ануш
  • Корпус: 7
0
Здравствуйте уважаемые соседи. рассматриваем возможность купить квартиру в ЖК Сколковский UP. Согласно сайту застройщика, если нам порекоммендовали жильцы, купившие уже квартиру, то получаем скидку 1%.
Кто-нибудь может нам помочь и предоставить свои дананные? Мы будем очень признательны. Насколько я знаю нужно ФИО, ном телефона и адрес купленной квартиры ( они проверяют по своей базе).