Заказать ремонт

Вопросы к модераторам и предложения

  • 127 Ответов
  • 49131 Просмотров

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #30: 01 Октябрь 2016, 19:17:35 »
При таком подходе, на форуме останутся только "Валерий" и Ко.
Смешно читать! (в хорошем смысле) Не более месяца назад мне тоже выдвинули предупреждение за обсуждение действий администрации. К слову, это "обсуждение" заключалось в одном слове и в довесок ко всему, до сих пор не согласна с этим предупреждением, я действовала в рамках правил форума. И я также написала, что Валерий скоро будет сидеть на форуме один, потому что всех забанит.
Тоже плюсую в минус Валерию, т.к. не вижу никаких улучшений на форуме, кроме того,что создано еще больше тем и веток,некоторые из которых не несут вообще никакой полезной информации для нашего форума, в отличие от той же темы с канализацией.

tema1111112008

  • Гость
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #31: 01 Октябрь 2016, 20:45:55 »
Ну что смысл понятен, актив выбрал то к чему они привыкли за время отсутствия модерирования, анархию, я не сомневался в том, что люди умеющие слушать и слышать только себя, возьмут свое. Я ухожу, здесь мне делать нечего, я пришел в здешний хаос, сделал попытку сделать лучше, не удалось. Уважая всех и каждого, старался быть беспристрастным в выполнении своих обязанностей. Я рад что не принадлежу к 3 и 4 корпусу, с таким активом жить будет сложно всем соседям, вижу что 8 корпус и последующие менее словоохотливы, но более разумны в своих высказываниях. Надеюсь, что мои соседи будут уметь слушать и понимать окружающих.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #32: 01 Октябрь 2016, 22:10:49 »
  Опять все почистили, все удалили.....Ощущение, как-будто цензура СССР еще жива и аккумулировалась на этом форуме.
 Админ, зачем чистить все? Что из сегодняшних постов не соответствовало правилам форума? Это уже не форум.
  Вот активная группа "соседнего" с нами сайта молодцы, не спят. Думаю сегодня многие получили приглашения перейти на новый форум. И ведь аргументы как подобрали...у нас "не удаляют сообщения", "не разбивают ветки"... Как будто знают как у нас тут Бывало!

admin

  • Администратор
  • *****
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #33: 01 Октябрь 2016, 22:12:18 »
Виталий, я ничего не удалял.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #34: 01 Октябрь 2016, 22:16:54 »
Виталий, я ничего не удалял.
Вы понимаете о чем я говорю. Не только у Вас есть права удалять (ну или были)

admin

  • Администратор
  • *****
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #35: 01 Октябрь 2016, 22:22:00 »
Вы понимаете о чем я говорю. Не только у Вас есть права удалять (ну или были)

Вы обратились ко мне:
Админ, зачем чистить все? Что из сегодняшних постов не соответствовало правилам форума? Это уже не форум.

Админ тут один, я ответил. Я не просил модератора удалять эти сообщения, это была его инициатива.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #36: 01 Октябрь 2016, 23:18:08 »
Уточню про вотум: НЕ призываю изгнать Валерия.  Я ЗА модерирование - оскорблений,  излишнего флуда, мошенничества !  Но я против произвола, нацеленного на конкретную личность.
Вотум нужен только для того,  чтобы приостановить Валерия, потому что,  действительно,  получился абсурд и куча негатива. 

Хороший модератор - беспристрастен, и подходит к своему делу  без личностной оценки, ведь он делает это в целях альтруизма,  а не из-за того, что ему эту обязанность навязали.

Я рада, что есть люди,  выступающие в поддержку Валерия,  это ещё раз подчеркивает свободу общения на нашем форуме - ведь он для многих уже стал Ежедневной страничкой.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

admin

  • Администратор
  • *****
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #37: 01 Октябрь 2016, 23:26:19 »
Kapriza, Валерий уже ушел с поста модератора.

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #38: 02 Октябрь 2016, 12:29:06 »
Я рад что не принадлежу к 3 и 4 корпусу, с таким активом жить будет сложно всем соседям, вижу что 8 корпус и последующие менее словоохотливы, но более разумны в своих высказываниях.
звучит как-то как оскорбление. Посмотрим насколько вы будете немногословны, когда получите ключики от долгожданной квартиры и столкнетесь с рядом проблем!

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #39: 02 Октябрь 2016, 13:57:56 »
звучит как-то как оскорбление. Посмотрим насколько вы будете немногословны, когда получите ключики от долгожданной квартиры и столкнетесь с рядом проблем!
Полностью согласна!
И особенно неприятно звучит данное высказывание с учетом того, что на опыт жильцов из 3 и 4 корпусов по решению проблем будут опираться будущие новоселы из строящихся домов.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #40: 02 Октябрь 2016, 18:38:23 »
М-да уж. Стоило накалякать сообщение и уехать на выходные, а тут столько бурлений, оказывается, пропустила. Не думала, что пара предложений в защиту Анны и с критикой Валерия можгут вырасти в такие волнения. Или может, там были не только мои, но по традиции все потерли?...

Хотя, на мой, взгляд, реакция людей показала, что проблема излишней активности модератора действительно все-таки была. Валерию бы принять их к сведению, не развивать обиженную дискуссию, сделать выводы и дальше продолжать свое дело, но уже в более спокойном, непредвзятом русле.

Модератор, безусловно, на форуме нужен - хотя бы чтоб останавливать не в меру разошедшихся форумчан, переходящих на недопустимый уровень общения. Но таких случаев на моей памяти было всего 2, если память мне не изменяет... Модератор должен быть беспристрастным и, по возможности, - незаметным. И у же тем более не смотреть на все сообщения через призму только собственного единоличного мнения. Хороший модератор и разумную критику в свой адрес должен уметь принимать достойно, а удалять сообщения форумчан и сразу же писать им обиженные личные сообщения в духе "предупреждения за обсуждения действий администрации"...

Самоудаление и оскорбительные фразы в адрес жителей 3 и 4 корпусов - это вообще эпикфейл.  :o ??? Верх профессионализма...
Как говорится, на обиженных воду возят.
Жаль, что все так печально закончилось, но уж лучше так, чем тот тоталитарный режим Валерия...
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 18:45:12 от Кэп »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #41: 02 Октябрь 2016, 19:23:04 »
Жаль только, что Валерий удалил всю критику в свой адрес, она могла быть напоминанием остальным, как не надо делать.
 Также там были послания и для Павла.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #42: 03 Октябрь 2016, 09:20:01 »
Ого, какой накал за выходные. Но я рад, что Валерия отстранили. Я его предупреждал неоднократно, что не нужно удалять, что ему не интересно, и неоднократно предлагал снять "корону". Писал, что если так будет продолжатся то мы будем вынуждены обратится к admin для отстранения его, но я так понял , что admin правильно все сделал, чтобы сохранить аудиторию этого форума.

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #43: 03 Октябрь 2016, 09:29:40 »
Вообще, конечно, детский сад "Ромашка"  ;D Зачем удаляться то с форума демонстративно

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #44: 03 Октябрь 2016, 11:34:04 »
Вообще, конечно, детский сад "Ромашка"  ;D Зачем удаляться то с форума демонстративно
Чтобы возродиться в новом нике, аки Феникс. На форуме легче начать жизнь с нового листа :)