Заказать ремонт

Вопросы к модераторам и предложения

  • 127 Ответов
  • 49519 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #45: 03 Октябрь 2016, 21:33:43 »
Чтобы возродиться в новом нике, аки Феникс. На форуме легче начать жизнь с нового листа :)

Для пущей конспирации еще сменить внешность себя и всей семьи, дабы гугл кэш не палил, и поменять квартиру на другой корпус ;)
Никто не просил его удаляться, да и не все были против его устранения. Достаточно было б только, как правильно написал hakmor, снять корону. Это было его решение, тем лучше. Импульсивный модератор - не лучший модератор.  :-\ Проехали и забыли.


Мне сейчас более интересен другой вопрос - а что стало с инициативной группой?

ЛораН, я и есть из активной группы 4 корпуса. Приняли решение составить список первоочередных задач, которые надо решить. Разделение на темы дает обсуждение вопросов конструктивно. В них будет обсуждаться те или иные вопросы направленно, без хаоса и разбросов

Павел, он же Rurouni Kenshin, свадьба отгремела, медовый месяц закончился, семейная жизнь так сильно затянула? :) Передавайте привет молодой жене и давайте оживлять инициативную группу! Проблем по ЖК немало, претензий к УК еще больше, да еще по рынку ходят упорные слухи о попытках администрации Одинцово сместить УК Лидер-эксплуатацию, причем именно только в нашем, 4-м корпусе! Якобы что-то они там незаконно нахимичили не то с голосами на ОСС, не то с подписанием договоров.
Давайте хоть как-то объединяться для решения одинаковых проблем! А то сейчас каждый лбом стучится, а выхлоп почти никакой. Пока еще у нас хотя бы точно есть одна действующая УК, нет двоевластия и дележки...
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 21:42:00 от Кэп »

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #46: 03 Октябрь 2016, 21:50:55 »
Кто ещё не метнул камешек в этот огород? Не нашлось ни одного доброго слова для человека, который несколько месяцев выполнял работу на общественных началах. И что-то не видно очереди на должность модератора.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #47: 04 Октябрь 2016, 08:43:20 »
Кто ещё не метнул камешек в этот огород? Не нашлось ни одного доброго слова для человека, который несколько месяцев выполнял работу на общественных началах. И что-то не видно очереди на должность модератора.
Модератор то есть и не один, есть даже глобальный модератор Rurouni Kenshin (Павел), но у него пока медовый месяц.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #48: 04 Октябрь 2016, 22:39:07 »
Kapriza, Валерий уже ушел с поста модератора.

Не знаю, поверите вы мне или нет, но мне искренне жаль. Потому что я лично никаких радикальных мер не хотела, только чтобы Валерий услышал нас.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #49: 04 Октябрь 2016, 22:53:17 »
Не знаю, поверите вы мне или нет, но мне искренне жаль. Потому что я лично никаких радикальных мер не хотела, только чтобы Валерий услышал нас.
я думаю, что радикальных мер никто не хотел. Это его выбор, его никто не выгонял. Так же, как и с поста модератора. Он сам устроил голосование. Он мог бы попытаться решить назревший конфликт, но оказался слишком импульсивным.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #50: 05 Октябрь 2016, 10:22:59 »
Не знаю, поверите вы мне или нет, но мне искренне жаль. Потому что я лично никаких радикальных мер не хотела, только чтобы Валерий услышал нас.
Вот именно, главная фраза услышать.  Я ему и в личку много раз писал, и в темах(чтобы народ поддержал), но в темах он это сразу подчищал. Вёл себя как король, типо все должно быть по его правилам ссылаясь на правила форума, хотя в 100 % случаев по моим претензиям к нему правила форума не нарушались.

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #51: 05 Октябрь 2016, 10:41:20 »
Он мог бы попытаться решить назревший конфликт, но оказался слишком импульсивным.
Валерий и попытался объясниться («Давайте я по пунктам постараюсь объяснить свои действия:»), эмоционально, но взвешенно. Дальше посыпался сплошной негатив, его не услышали. Часть сообщений из темы за этот день удалена. Может быть, в них было цитирование Валерия? Предполагаю (но точно не знаю), что если человек удаляет свой профиль с сайта, удаляются не только его сообщения, но и те сообщения, где его цитировали. Валерий сорвался и оставил прощальное, очень несдержанное сообщение. Но мы-то тоже хороши, не смогли сдержаться и стали предполагать, как он проникает на форум под другим именем, и давать советы на этот счёт. В сердцах, конечно, было написано.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #52: 05 Октябрь 2016, 11:00:20 »
Валерий и попытался объясниться («Давайте я по пунктам постараюсь объяснить свои действия:»), эмоционально, но взвешенно. Дальше посыпался сплошной негатив, его не услышали. Часть сообщений из темы за этот день удалена. Может быть, в них было цитирование Валерия? Предполагаю (но точно не знаю), что если человек удаляет свой профиль с сайта, удаляются не только его сообщения, но и те сообщения, где его цитировали. Валерий сорвался и оставил прощальное, очень несдержанное сообщение. Но мы-то тоже хороши, не смогли сдержаться и стали предполагать, как он проникает на форум под другим именем, и давать советы на этот счёт. В сердцах, конечно, было написано.
Его сообщение сами собой не удалялись, вот например после его удаления все его сообщения были под tema1111112008. А то , что он появится под другим именем, то нечего страшного, главное чтобы он понял где он был не прав. И по поводу его не сдерживания, то уже был его косяк до его модераторства в теме про спутниковое телевидение, когда в созданной его теме что то пошло не по его правилам и он просил adminа удалить эту тему, хотя для других читателей этой темы было много полезной информации.

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #53: 05 Октябрь 2016, 17:01:05 »
Хехе, а я уж думал что я один такой. Я уже перестал что либо читать/писать на этом форуме, потому что читать эту помойку стало невозможно. Сообщения переписывались на лад модераторов, даже в новых темах я не понимал хода дискуссии уже в самом начале.  :D

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #54: 06 Октябрь 2016, 17:03:11 »
Жаль только, что Валерий удалил всю критику в свой адрес, она могла быть напоминанием остальным, как не надо делать.
 Также там были послания и для Павла.
Вы можете Виталий их повторить и я с радостью отвечу.
Не успел прочитать что там было написано.  :)


Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #55: 06 Октябрь 2016, 17:40:02 »
Вы можете Виталий их повторить и я с радостью отвечу.
Не успел прочитать что там было написано.  :)
Проехали уже. Одно по одному зачем перетирать.

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #56: 08 Ноябрь 2016, 15:21:02 »
Сори, может это и офтоп - но прошу сделать шахматку по 12-му корпусу )

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #57: 28 Ноябрь 2016, 13:41:16 »
Создала тему в разделе "Ремонт" про подключение полотенцесушителя.
Но сообщение на форуме не появилось, т.к. ожидает одобрения модератора.
Вопросы:
- сколько по времени теперь будут длиться одобрения?
- во всех ли разделах введено такое ограничение?
- зачем нужна такая функция, препятствующая общению на форуме и создающая неудобство пользователям?

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #58: 28 Ноябрь 2016, 14:14:51 »
Создала тему в разделе "Ремонт" про подключение полотенцесушителя.
Но сообщение на форуме не появилось, т.к. ожидает одобрения модератора.
Вопросы:
- сколько по времени теперь будут длиться одобрения?
- во всех ли разделах введено такое ограничение?
- зачем нужна такая функция, препятствующая общению на форуме и создающая неудобство пользователям?
Упс, а одобрять, то тут некому, модератора-то и нет, налицо "правовой вакуум"  ;D
komarik, переносите тему про полотенцесушитель в транспортную доступность, она все стерпит, я про тему  :P
Или выход номер два, будьте нашим " Модератором" , удобно, сами себя "одобрять" будете :D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #59: 28 Ноябрь 2016, 14:37:25 »
Упс, а одобрять, то тут некому, модератора-то и нет, налицо "правовой вакуум"  ;D
komarik, переносите тему про полотенцесушитель в транспортную доступность, она все стерпит, я про тему  :P
Или выход номер два, будьте нашим " Модератором" , удобно, сами себя "одобрять" будете :D
Есть Admin который и одобряет