Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876211 Просмотров

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #945: 08 Март 2016, 12:22:39 »
8-мартовское фото 8 корпуса  ;)
« Последнее редактирование: 08 Март 2016, 12:24:58 от Olchik »

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #946: 08 Март 2016, 13:03:44 »
Доброго дня!!! Спасибо за фото)) А что за котлован между 8 и 9 корпусами?

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #947: 08 Март 2016, 20:44:42 »
Всем привет. Вот немного сегодняшних фоточек. Проезжали мимо, внутри не были, пофоткали из-за забора. Строители есть, но мало, кое где доделывают остекление балконов.
« Последнее редактирование: 08 Март 2016, 21:13:05 от Tanya_joiner »

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #948: 09 Март 2016, 15:07:10 »
Всё-таки корзины!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #949: 10 Март 2016, 22:15:47 »
Сегодня был в квартирах К+А иTanya_joiner. Ребята у вас так классно в квартирах :-D Все уже сделано, чисто, все подметено, убрано, прям красота :-) Сами то в гости может и не позовете, поэтому я сам сходил :-)
Для себя понял следующее, батареи очень достойного качества, красивые, тонкие, новые, в квартирах тепло, не смотря на открытые настежь двери.
Двери полное Г, только на время ремонта, потом в утиль без разговоров.
Короба не зашиты, и видимо зашивать не станут.
 В парадном подъезде вообще клево, там идут финишные отделки, такая большая колясочная, ребята, я дальний левый угол забронировал под свои велики :-)
 Менеджер доказывал, что выхода на Чистяковой не будет, когда я спросил почему у дома на Чистяковой нет выхода на улицу Чистяковой наступил ступор :-)
Потом были звонки куда-то, в итоге сказали, что пешеходка будет, а именно выезд для авто только на советскую, после сдачи комплекса будет 5 въездов.

6podyezd

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #950: 10 Март 2016, 22:31:51 »
Виталий молодец. Прокачал менеджера!

Morehod

  • Постоялец
  • ***
  • 101
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #951: 10 Март 2016, 22:37:49 »
Виталий, а замеры прошли? Вы не интересовались?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #952: 10 Март 2016, 22:51:28 »
Виталий, а замеры прошли? Вы не интересовались?
Интересовался. Сначала госкомиссия, а после сдачи в эксплуатацию приезжает БТИ. Соответственно замеров не было. Ответ показался чертовски логичным :-)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #953: 10 Март 2016, 22:53:43 »
Кстати витражные остекления имеют сквозные рамы с соседями сверху и снизу. Так что утеплить балкон можно только вторым контуром остекления

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #954: 10 Март 2016, 23:36:13 »
Менеджер доказывал, что выхода на Чистяковой не будет, когда я спросил почему у дома на Чистяковой нет выхода на улицу Чистяковой наступил ступор :-)
Потом были звонки куда-то, в итоге сказали, что пешеходка будет, а именно выезд для авто только на советскую, после сдачи комплекса будет 5 въездов.
Виталий, Вы герой!)))) Спасибо за информацию!)))

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #955: 10 Март 2016, 23:49:56 »
Сегодня был в квартирах К+А иTanya_joiner. Ребята у вас так классно в квартирах :-D Все уже сделано, чисто, все подметено, убрано, прям красота :-) Сами то в гости может и не позовете, поэтому я сам сходил :-)
Для себя понял следующее, батареи очень достойного качества, красивые, тонкие, новые, в квартирах тепло, не смотря на открытые настежь двери.
Двери полное Г, только на время ремонта, потом в утиль без разговоров.
Короба не зашиты, и видимо зашивать не станут.
 В парадном подъезде вообще клево, там идут финишные отделки, такая большая колясочная, ребята, я дальний левый угол забронировал под свои велики :-)
 Менеджер доказывал, что выхода на Чистяковой не будет, когда я спросил почему у дома на Чистяковой нет выхода на улицу Чистяковой наступил ступор :-)
Потом были звонки куда-то, в итоге сказали, что пешеходка будет, а именно выезд для авто только на советскую, после сдачи комплекса будет 5 въездов.
Ахаха, надеюсь вы с пирогом в гости приходили :)) а то следующий раз не позову :))) шучу,  как там моя квартирка?? Я её видела один раз, но уже  скучаю :)))

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #956: 10 Март 2016, 23:56:03 »
Виталий, случайно не обратили внимание как батареи подключены, к разводке.  Металические трубки идут в пол? Или через выемку в стене... Ниже фото, как через выемку сделано подключение, очень удобно, из пола ничего не торчит. В Новом Тушино так делают.
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 00:00:48 от Tanya_joiner »

К+А

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #957: 11 Март 2016, 00:02:41 »
Сегодня был в квартирах К+А иTanya_joiner. Ребята у вас так классно в квартирах :-D Все уже сделано, чисто, все подметено, убрано, прям красота :-) Сами то в гости может и не позовете, поэтому я сам сходил :-)
Для себя понял следующее, батареи очень достойного качества, красивые, тонкие, новые, в квартирах тепло, не смотря на открытые настежь двери.
Двери полное Г, только на время ремонта, потом в утиль без разговоров.
Короба не зашиты, и видимо зашивать не станут.
 В парадном подъезде вообще клево, там идут финишные отделки, такая большая колясочная, ребята, я дальний левый угол забронировал под свои велики :-)
 Менеджер доказывал, что выхода на Чистяковой не будет, когда я спросил почему у дома на Чистяковой нет выхода на улицу Чистяковой наступил ступор :-)
Потом были звонки куда-то, в итоге сказали, что пешеходка будет, а именно выезд для авто только на советскую, после сдачи комплекса будет 5 въездов.


Виталий! Какой Вы молодец! Спасибо большое за информацию, порадовали ;) У нас всё не хватает времени доехать и посмотреть именно нашу квартирку :( Звонили как-то в выходные, нам сказали только в будни до 12:00 можно это сделать...достаточно проблематично для тех, кто работает ???

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #958: 11 Март 2016, 00:43:16 »
Виталий, случайно не обратили внимание как батареи подключены, к разводке.  Металические трубки идут в пол? Или через выемку в стене... Ниже фото, как через выемку сделано подключение, очень удобно, из пола ничего не торчит. В Новом Тушино так делают.

Судя по предыдущим фото в этой теме от будущих соседей, у нас тоже из стены:

skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,3.msg5997.html#msg5997
skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,3.msg5995.html#msg5995
skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,3.msg5994.html#msg5994

Отсутствие лишних препятствий, торчащих из пола, - это  не просто удобно, это в 10 раз облегчает процесс поддержания чистоты в доме с использованием робота ;)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #959: 11 Март 2016, 00:57:31 »
Сегодня был в квартирах К+А иTanya_joiner. Ребята у вас так классно в квартирах :-D Все уже сделано, чисто, все подметено, убрано, прям красота :-) Сами то в гости может и не позовете, поэтому я сам сходил :-)
Для себя понял следующее, батареи очень достойного качества, красивые, тонкие, новые, в квартирах тепло, не смотря на открытые настежь двери.
Двери полное Г, только на время ремонта, потом в утиль без разговоров.
Короба не зашиты, и видимо зашивать не станут.
 В парадном подъезде вообще клево, там идут финишные отделки, такая большая колясочная, ребята, я дальний левый угол забронировал под свои велики :-)
 Менеджер доказывал, что выхода на Чистяковой не будет, когда я спросил почему у дома на Чистяковой нет выхода на улицу Чистяковой наступил ступор :-)
Потом были звонки куда-то, в итоге сказали, что пешеходка будет, а именно выезд для авто только на советскую, после сдачи комплекса будет 5 въездов.

Виталий, а по времени нахождения в квартире не ограничивают? В прошлый раз мы находились там буквально 10 минут - но там и смотреть было больше нечего, в чужой квартире и без ремонта. Теперь хотим съездить в свою, сделать замеры, а в трешке с ремонтом от застройщика с нашими зигзагообразными стенами за 10 минут не управишься...