Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876291 Просмотров

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #855: 01 Март 2016, 11:11:02 »
Лидер и ранее, до Сколковского, обещал тоже выезды, однако еще ни одного выезда не сделал.
Еще он иногда может пообещать парковки и тоже не сделать.
А некоторым ЖК он обещал муниципальные сады и школы, но построил частные.
Если проанализировать предыдущие проекты Лидера, то можно увидеть, что далеко не все обещания исполнены.
Вообще, то что убрали ЛЭП я считаю чудом, не меньше.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #856: 01 Март 2016, 11:12:28 »
Вот это поддерживаю всеми руками и ногами. Соседи, посмотрите на карту / съездите на объект / не поленитесь переспросить у менеджеров! В воскресение 28 февраля мне объясняли именно так: что выход будет только на ул. Советскую до завершения строительства тех корпусов, что планируются вдоль ул. Чистяковой.
Там действительно страшно ходить, улица не обустроена, в отдалении от всей инфраструктуры, ни на каблуках (извините за частные фобии), ни в чистой обуви не пройти.. общественный транспорт по этой улице не ходит, до электрички это добавит минут 10 дополнительно (итого не меньше 25 мин получится). Да и небезопасно всё это, тем более тем кто возвращается с работы не в час пик.. Если у нас будут такие условия - ни о каком даже КОМФОРТ классе речи быть не может. Почувствуешь себя на отшибе мира.  :-[ :-\
Настоятельно прошу обратить на эту проблему внимание!
Вот только что общался с начальником манагеров, выезд будет на Чистякову, т.к. там полноценная дорога и сообщение до Москвы, а вот выезд на Советскую под большим вопросом.

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #857: 01 Март 2016, 11:15:05 »
Соседи, вы даже ещё не заселились, не посмотрели как работает ЖК, а уже наводите панику. По опыту знаю, что охранную организацию можно сменить, как и людей, которые убирают дом. Но чтобы это делать, нужно понять как эти люди будут работать.
И вопрос по цене: неужели вы считаете, что и охрана и уборка должны быть бесплатными?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #858: 01 Март 2016, 11:24:22 »
А теперь то чего бить тревогу, надо просто смириться и подумать о символичности для нас названия соседней деревни))

Ахахаха :) Прикольно.

А ходьба на электричку через Советскую добавит не меньше 20 минут ходьбы, это прям если бежать.
Будет выезд на Чистяковой, иначе это просто абсурд.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #859: 01 Март 2016, 11:26:02 »
Саныч, ну вы пессимист... однако!!! или реалист! Выезд должен быть, его обещала администрация г. Одинцово, а на ФСК лидер обременения по его строительству!

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #860: 01 Март 2016, 11:34:23 »
Соседи, вы даже ещё не заселились, не посмотрели как работает ЖК, а уже наводите панику. По опыту знаю, что охранную организацию можно сменить, как и людей, которые убирают дом. Но чтобы это делать, нужно понять как эти люди будут работать.
И вопрос по цене: неужели вы считаете, что и охрана и уборка должны быть бесплатными?
;D ;D ;D
Олеся, а вы знаете КАК это делается?
По поводу бесплатно-нет не бесплатно, как захочет УК, так и будем платить)) Захочет УК 2000р с квартиры за уборку-будем платить 2000.Комфорт класс же.

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #861: 01 Март 2016, 11:36:22 »
;D ;D ;D
Олеся, а вы знаете КАК это делается?

Да, коллективное официальное письмо в адрес УК :)

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #862: 01 Март 2016, 11:47:00 »
Вот только что общался с начальником манагеров, выезд будет на Чистякову, т.к. там полноценная дорога и сообщение до Москвы, а вот выезд на Советскую под большим вопросом.

Если это будет действительно так с момента передачи ключей корпусов 3, 4 - то тогда супер. Можно не проклинать застройщика)

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #863: 01 Март 2016, 11:50:14 »
Если честно, ВСЕ МЫ ТУТ ГАДАЕМ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #864: 01 Март 2016, 11:51:59 »
Саныч, ну вы пессимист... однако!!! или реалист! Выезд должен быть, его обещала администрация г. Одинцово, а на ФСК лидер обременения по его строительству!
Реалист, конечно. Обещание в наше не стабильное время то то построить когда то в 17-18 гг... Сами понимаете. Сейчас никто четко не спрогнозирует, что будет через полгода, а уж заглядывать через 2-3... Строительство станций метро переносят раз за разом, а это более знаковые планы, чем какой то там выезд какого то там ЖК.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #865: 01 Март 2016, 12:37:30 »
Звонил, сейчас в службу сопровождения по поводу проектной декларации, и это был "ахтунг". Спрашивал:
1) дом сдался или нет, на что мне ответили готовится к сдаче.
2) Где новая декларация? Ответили, что ждем информацию от застройщика, когда будет не известно.
3) Сказал, что Вы нарушаете договор, т.к должны уведомить нас о планах переноса сдачи(в договоре это написано, но без штрафных санкций), а Вы даже не удосужились вывесить информацию на сайте. На что мне грубо ответили, что мы нечего не нарушаем, это же не выдача ключей. Спорить больше не стал(бесполезно), уперлась на своем, что информации у них нет, информация вся у застройщика, а они не застройщик.
3)Просил исправить ошибку на сайте фск-лидер(там при нажатии на ссылку архитектура открывается страница ЖК Светлановский, а не как не Сколковский, и соответственно там все ссылки меняются на светлановский). на что мне ответили, что  сайт застройщика(хоть телефон указан их).
4)Просил дать тогда телефон застройщика, т.к они мне сказали что у них нет информации о их телефоне, и общайтесь через сайт.
Вообще жесть, с каждым вопросом меня посылали в тупик. Мне интересно зачем тогда нужна служба сопровождения для клиентов купивших квартиры?

Gzelle

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #866: 01 Март 2016, 13:15:55 »
Hakmor, что за служба сопровождения? Это те, кто по номеру Лидера в центральном офисе?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #867: 01 Март 2016, 13:28:38 »
Hakmor, что за служба сопровождения? Это те, кто по номеру Лидера в центральном офисе?
ага, +7 (495) 995-888-0 . Звонишь по этому номеру, и там дальше есть разделения: для новых клиентов и для клиентов купивших квартиру(отдел сопровождения)

Gzelle

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #868: 01 Март 2016, 13:34:25 »
Спасибо! Звонила туда. Неприятная тетка отвечает.
Странно, что они себя к застройщику не причисляют... :o

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #869: 01 Март 2016, 13:36:05 »
ага, +7 (495) 995-888-0 . Звонишь по этому номеру, и там дальше есть разделения: для новых клиентов и для клиентов купивших квартиру(отдел сопровождения)
Тоже только что позвонил. Не грубили, но и ничего толком не сказали. Мол информации нет и когда будет они не знают. Предлагаю всем поддержать активную позицию hakmor и позвонить по этому номеру с уточняющими вопросами о проектной декларации. Большой вал обращений заставит их форсировать события.
 Два звонка уже есть. Не ленитесь, это займет 2 минуты :)