Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 822844 Просмотров

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1800: 17 Май 2016, 15:27:47 »
Жизнь все на свои места расставит. Как правило, те кто больше всех против, по факту делают так, что они за. И есть такие моменты, как жизнь. Мы не живём в маленьком вседоступном городке, где пешком можно ходить в любое место. Меня воодушевляют некоторые комментарии, складывается ощущение, что люди весь день проводят у окна и смотрят вниз, это к тем счастливцам, у кого окна на Одинцово смотрят

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1801: 17 Май 2016, 15:36:54 »
Жизнь все на свои места расставит. Как правило, те кто больше всех против, по факту делают так, что они за. И есть такие моменты, как жизнь. Мы не живём в маленьком вседоступном городке, где пешком можно ходить в любое место. Меня воодушевляют некоторые комментарии, складывается ощущение, что люди весь день проводят у окна и смотрят вниз, это к тем счастливцам, у кого окна на Одинцово смотрят
Многие поделились своими историями про жизнь в старом московском дворе. Я тоже вставлю свои пять копеек.
Живу сейчас в старом районе и машины паркуются под моим окном. Недостаток не в том, что это портит вид из окна, а в том, что периодически я не могу открыть окно из-за запаха, который распространяется от заведенной машины. И, честно, я все понимаю, что живу в городе и что машину, наверное, негде больше поставить, но я не хочу этим дышать этими газами в своем жилище и не иметь возможности открыть окно.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1802: 17 Май 2016, 15:38:54 »
Многие поделились своими историями про жизнь в старом московском дворе. Я тоже вставлю свои пять копеек.
Живу сейчас в старом районе и машины паркуются под моим окном. Недостаток не в том, что это портит вид из окна, а в том, что периодически я не могу открыть окно из-за запаха, который распространяется от заведенной машины. И, честно, я все понимаю, что живу в городе и что машину, наверное, негде больше поставить, но я не хочу этим дышать этими газами в своем жилище и не иметь возможности открыть окно.
Вот это Есть неуважение, завелись и стоят греются. Вот такие сильно раздражают, завёлся и езжай на 5 км/ч

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1803: 17 Май 2016, 15:45:38 »
Соседи, в чем спор?
Есть уже спланированная территория - тут парковка, тут клуба, тут детская площадка.
Никто менять данную планировку территории не собирается (закатывать клумбы в асфальт, устанавливать беседки вместо парковок и т.д.).
Использовать территорию не по назначению (ставить машину на клумбу, ставить качели на парковке) никто не позволит (в том числе и мы сами не должны этого позволять)
Давайте не будем ссориться, а будем действовать в пределах отведенных территорий

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1804: 17 Май 2016, 15:55:19 »
Соседи, в чем спор?
Есть уже спланированная территория - тут парковка, тут клуба, тут детская площадка.
Никто менять данную планировку территории не собирается (закатывать клумбы в асфальт, устанавливать беседки вместо парковок и т.д.).
Использовать территорию не по назначению (ставить машину на клумбу, ставить качели на парковке) никто не позволит (в том числе и мы сами не должны этого позволять)
Давайте не будем ссориться, а будем действовать в пределах отведенных территорий
об этом и речь. Проектная декларация все уже расставила на свои места

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1805: 17 Май 2016, 15:55:37 »
Жизнь все на свои места расставит. Как правило, те кто больше всех против, по факту делают так, что они за. И есть такие моменты, как жизнь. Мы не живём в маленьком вседоступном городке, где пешком можно ходить в любое место. Меня воодушевляют некоторые комментарии, складывается ощущение, что люди весь день проводят у окна и смотрят вниз, это к тем счастливцам, у кого окна на Одинцово смотрят
+1

Yulduz

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Yulduz
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1806: 17 Май 2016, 16:02:12 »
Здание заброшенного ТЦ ждёт реанимация, новый хозяин..
.       Я тоже слышала что будет большой ТЦ. Вот толко реально не понятно, плохо  ли это ( пробки ,машины ) или все таки есть плюсы для Трехогрки и для нас жителей Сколково .

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1807: 17 Май 2016, 16:04:18 »
Вот это Есть неуважение, завелись и стоят греются. Вот такие сильно раздражают, завёлся и езжай на 5 км/ч

Ага, в мороз, со стеклами, покрытыми наледью (а именно в такую погоду чаще всего и "завелись и стоят греются"). как раз до первого столба/забора/соседской машины и доехать, еще и пару пешеходов под дороге зацепить ))
Вот поэтому и не должно быть машин под окнами.

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1808: 17 Май 2016, 16:06:01 »
Категорически против машин под окнами. Только если на даче собственной.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1809: 17 Май 2016, 16:09:37 »
Жизнь все на свои места расставит. Как правило, те кто больше всех против, по факту делают так, что они за. И есть такие моменты, как жизнь. Мы не живём в маленьком вседоступном городке, где пешком можно ходить в любое место. Меня воодушевляют некоторые комментарии, складывается ощущение, что люди весь день проводят у окна и смотрят вниз, это к тем счастливцам, у кого окна на Одинцово смотрят

Есть первые этажи, которые смотрят прямо, и под окна которых некоторые "у кого окна на Одинцово смотрят" предлагают бросать свои машины. Это, кстати, не только вид из окна, но и шум им прямо в спальни/детские (вот только не нужно говорить, что пользоваться парковкой будут только в дневное время  ;)), и запах выхлопных газов.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1810: 17 Май 2016, 16:11:17 »
Категорически против машин под окнами. Только если на даче собственной.
+1
Желающим парковаться под окнами - перезжайте в таунхаусы и паркуйтесь на здоровье на собственных газонах под собственными окнами!

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1811: 17 Май 2016, 16:17:59 »
Жизнь все на свои места расставит. Как правило, те кто больше всех против, по факту делают так, что они за. И есть такие моменты, как жизнь. Мы не живём в маленьком вседоступном городке, где пешком можно ходить в любое место. Меня воодушевляют некоторые комментарии, складывается ощущение, что люди весь день проводят у окна и смотрят вниз, это к тем счастливцам, у кого окна на Одинцово смотрят

Я так понимаю, что мамочек с детьми, проводящими много времени дома и во дворе, вы вообще за людей не считаете.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1812: 17 Май 2016, 16:19:50 »
+1
Желающим парковаться под окнами - перезжайте в таунхаусы и паркуйтесь на здоровье на собственных газонах под собственными окнами!
а в ответ тишина, желающие парковаться где хотят на этом форуме не сидят и их 80% собственников

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1813: 17 Май 2016, 16:22:14 »
Я так понимаю, что мамочек с детьми, проводящими много времени дома и во дворе, вы вообще за людей не считаете.
На мой взгляд это одно из чудес света . Мамочки во дворе с детьми  :)


Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1814: 17 Май 2016, 16:26:37 »
Само главное, что машин меньше не станет, а стоять они "ГДЕ-ТО" будут) совет, регулярно давить на Лидеровцев по поводу окружной парковки, да и просто ее организации во всех возможных местах, я делаю так..