Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876008 Просмотров

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1095: 28 Март 2016, 16:36:57 »
Саныч, уже не раз поднимали этот вопрос,  в третей секции вход также как у всех выходит во двор.  И вход вполне логичный, наоборот я бы сказала, что сделав его наоборот -  это была бы белиберда. Так как сразу при входе стоит комната консьержа, и мимо никто не пройдет, не знаю откуда вы взяли что она с другой стороны, также сразу справа большая  колясочная, что очень удобно, зашел, поставил велосипед и поднялся к лифту, не нужно тащить через весь подъезд. Единственный недочет, так это то, что входная группа со двора, не такая стеклянная  и красивая, как у всех, зато пожарный вход красивый!))  ;D
Да? Интересно, а почему, входная группа не такая стеклянная и красивая? А красивая и стеклянная именно сзади? Чем объясняется данный факт?

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1096: 28 Март 2016, 16:38:03 »
Что сказать, у каждого свои цели в жизни, только конфигурация секции от это не изменится. Если она развернута в противоположную сторону, то и все в ней, соответственно, тоже. В этом и заложен смысл, что бы развернуть однушки к югу. Секцию не стали переделывать, ее просто развернули со всеми потрохами, в том числе лестницами, лифтами и консьержными.
Ну желающие могут и по пожарной подниматься через красивую  парадную дверь, спорт - великая сила!! Никогда не забуду , как менеджер по показам нас повел через пожарную дверь на первый этаж и уперся в тупик!! я долго смеялось нам ним, после его доказательств , что вход в подъезд и к лифтам со стороны 2 корпуса! Но потом сам убедился и понял что это ошибка проектировщика. Видимо жители еще не все сами убедились в этом, а на слово не верят.))

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1097: 28 Март 2016, 16:39:49 »
Да? Интересно, а почему, входная группа не такая стеклянная и красивая? А красивая и стеклянная именно сзади? Чем объясняется данный факт?
Тем что надо же хоть где то ее сделать. У нас особый корпус - для спортсменов!! ;D

 Саныч, вот придете  на стойку и убедитесь в этом лично, как мы!  ;)

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1098: 28 Март 2016, 16:44:59 »
Тем что надо же хоть где то ее сделать. У нас особый корпус - для спортсменов!! ;D

 Саныч, вот придете  на стойку и убедитесь в этом лично, как мы!  ;)
"надо же хоть где то ее сделать" - гениально! Снимаю шляпу.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1099: 28 Март 2016, 16:49:50 »
Да? Интересно, а почему, входная группа не такая стеклянная и красивая? А красивая и стеклянная именно сзади? Чем объясняется данный факт?

Что-то мне это все напоминает: "Мама, а почему трава зеленая? А почему небо голубое? А почему люди не летают? А почему-почему-почему-почему???"  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 16:58:30 от Кэп »

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1100: 28 Март 2016, 16:51:30 »
Мне это напоминает ещё некоего Севера, отличавшегося знатной долей скептизицзма, но странным образом куда-то исчезнувшего
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 16:55:53 от Idler »

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1101: 28 Март 2016, 17:17:32 »
Ну желающие могут и по пожарной подниматься через красивую  парадную дверь, спорт - великая сила!! Никогда не забуду , как менеджер по показам нас повел через пожарную дверь на первый этаж и уперся в тупик!! я долго смеялось нам ним, после его доказательств , что вход в подъезд и к лифтам со стороны 2 корпуса! Но потом сам убедился и понял что это ошибка проектировщика. Видимо жители еще не все сами убедились в этом, а на слово не верят.))
Менеджеры как всегда не перестают радовать :)) Но это не ошибка проектировщика, это сделано специально. Секцию развернули для инсоляции, и вывели основной вход во  двор, для удобства. Пожарную лестницу, так же её называют незадымляемой, вывести на другую сторону нет возможности, тк она  не должна соединятся с лифтовым холлом, это сделано для безопасности.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1102: 28 Март 2016, 17:19:07 »
Что-то мне это все напоминает: "Мама, а почему трава зеленая? А почему небо голубое? А почему люди не летают? А почему-почему-почему-почему???"  ;D ;D ;D
Серьезно? А мне припомнилась фраза: "в каждой бочке затычка". Когда человека не спрашивают, а он все равно лезет со своими утверждениями, претендующими на истину. Весь форум красной нитью.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1103: 28 Март 2016, 17:23:56 »
Мне это напоминает ещё некоего Севера, отличавшегося знатной долей скептизицзма, но странным образом куда-то исчезнувшего
Перейдем на личности? Кого кто кому напоминает?

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1104: 28 Март 2016, 17:53:00 »
Ну зачем ссориться соседи!!

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1105: 28 Март 2016, 17:57:19 »
О, как лезут наружу и воспитание, и комплексы на критику. Проще нужно относиться, умение с иронией воспринимать любой стеб значительно упрощает жизнь.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1106: 28 Март 2016, 18:05:44 »
О, как лезут наружу и воспитание, и комплексы на критику. Проще нужно относиться, умение с иронией воспринимать любой стеб значительно упрощает жизнь.
Про воспитание кто бы говорил, скромнее надо быть, женщина. Держите при себе свои эмоции и "стебитесь" у себя дома на кухне, "упрощайте жизнь" себе и свои близким, а меня, пожалуйста, не трогайте и я вас не стану.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1107: 28 Март 2016, 18:12:23 »
facepalm

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1108: 28 Март 2016, 18:41:08 »
На ровном месте поругаться смогли. Мы все на этом форуме соседи. Нам всем жить рядом. Давайте терпимее к проявлениям мнений

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1109: 28 Март 2016, 20:19:20 »
Я считаю надо требовать от Лидера удобный автомобильный подъезд к парадному входу 3 секции 3 корпуса. Раз развернули в другую сторону, будьте добры обустроить, чтоб все было как у людей