Заказать ремонт

Сравнение тарифов разных УК на техобслуживание

  • 77 Ответов
  • 39137 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Это значит, сборы должны быть около 54-55 тыс. С подъезда. Разделите на 68 квартир в наших стандартных подъездах
Я бы согласился:)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Это значит, сборы должны быть около 54-55 тыс. С подъезда. Разделите на 68 квартир в наших стандартных подъездах
Почему 54-55 тыс. с подъезда? Он же написано что человек получает 36 тыс, соответственно и с подъезда 36 тыс.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Он же написано что человек получает 36 тыс,
+34,6% социальные налоги. Ну и ЧОП так- то заработать хочет

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
+34,6% социальные налоги. Ну и ЧОП так- то заработать хочет
Вообще у нас за этого охранника процентов 30 в доме не платит. Пенсионерам сделали скидку /2. Как то так и живем, главное чтобы 36к выходило за месяц.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
+34,6% социальные налоги. Ну и ЧОП так- то заработать хочет
Странно, налоги то жители наверно не платят  :) он написал, что оплачивают ЧОП 1200 в сутки, итого за 30 дней как раз и 36 тыс. сверх этого я так понял они за охрану не оплачивают.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Почему 54-55 тыс. с подъезда? Он же написано что человек получает 36 тыс, соответственно и с подъезда 36 тыс.
Человек не у вас из рук в руки в конверте деньги получает, а по официальному месту работы. Значит, 36 тыс - это 87% от его оклада (13% налог на доходы ФЛ). Значит, оклад у него примерно 41,5 тыс. Сверху еще 30 с лишним % соц.налога, который платит за него работодатель. Это уже 55,5 тыс. И сюда еще добавьте маржу самого ЧОП.
Т.о., сборы с подъезда явно больше 55 тыс.в месяц.
Хорошо, если в 65 выходит.

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Странно, налоги то жители наверно не платят  :) он написал, что оплачивают ЧОП 1200 в сутки, итого за 30 дней как раз и 36 тыс. сверх этого я так понял они за охрану не оплачивают.
Мы ж не платим как зарплату наверно)) Налоги и взносы за охранников платит их работодатель.
А сколько там у них белая зарплата не наше дело

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Человек не у вас из рук в руки в конверте деньги получает, а по официальному месту работы. Значит, 36 тыс - это 87% от его оклада (13% налог на доходы ФЛ). Значит, оклад у него примерно 41,5 тыс. Сверху еще 30 с лишним % соц.налога, который платит за него работодатель. Это уже 55,5 тыс. И сюда еще добавьте маржу самого ЧОП.
Т.о., сборы с подъезда явно больше 55 тыс.в месяц.
Хорошо, если в 65 выходит.
Сборы сборами. Но платим мы 1200 за день. Если собрали 70к, то 36к отдадим. Остальное на след. месяцы или на подъезд ченить купим. У нас там уже видеокамер куча с хранилищем.
Лан хватит мой подъезд обсуждать))

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Мы ж не платим как зарплату наверно)) Налоги и взносы за охранников платит их работодатель.
А сколько там у них белая зарплата не наше дело
Colco, что за, простите, наивность. Работодатель, по-вашему, платит за него налоги из своего кармана? Т.е. ВЫ подъездом платите 36 тыс, которые на руки охраннику идут, а еще 20 тыс налогов за него просто так какой-то дядя по доброй воле из своего кармана вместо вас  платит?  ;D ;D ;D
Т.е. ЧОП на вас не то, что не щарабатывает, а еще и прямой убыток несет?
Дайте контакты этого ЧОП, пусть у нас себе в убыток работают! Это же прям коммунизм какой-то! ;D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Мы ж не платим как зарплату наверно)) Налоги и взносы за охранников платит их работодатель.
А сколько там у них белая зарплата не наше дело
Я знаю, суть та , что я хотел написать , что вы оплачиваете только 36 тыс. и не рубля больше, и это никакик ни 54-55 тыс.  :)

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Colco, что за, простите, наивность. Работодатель, по-вашему, платит за него налоги из своего кармана? Т.е. ВЫ подъездом платите 36 тыс, которые на руки охраннику идут, а еще 20 тыс налогов за него просто так какой-то дядя по доброй воле из своего кармана вместо в  платит?  ;D ;D ;D
Т.е. ЧОП на вас не то, что не щарабатывает, а еще и прямой убыток несет?
Дайте контакты этого ЧОП, пусть у нас себе в убыток работают! Это же прям коммунизм какой-то! ;D
Я же не знаю их отношений с работодателем. Я знаю сколько и кто платит за них. Там уже дело не наше, яснопонятно что там в чернуху скорей всего все.
Я бы с радостью пригласил их в Сколковский, глядя на то что нам втирает ЛЭ. Узнаю где мы таких нашли, ок))

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Я знаю, суть та , что я хотел написать , что вы оплачиваете только 36 тыс. и не рубля больше, и это никакик ни 54-55 тыс.  :)
Да, именно так.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Сборы сборами. Но платим мы 1200 за день. Если собрали 70к, то 36к отдадим. Остальное на след. месяцы или на подъезд ченить купим. У нас там уже видеокамер куча с хранилищем.
Лан хватит мой подъезд обсуждать))
Ну, тогда охранник у вас максимум тысяч 20 в месяц на руки получает, если он официально трудоустроен с этом ЧОП. Это странно - круглосуточный охранник за 20 тыс?
Где бы такого найти, с охранной лицензией за эти деньги на круглосуточную работу? А если он не трудоустроен официально - так чур нас от таких ЧОП и охранников. Что случится - потом крайнего не найдешь

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Ну, тогда охранник у вас максимум тысяч 20 в месяц на руки получает, если он официально трудоустроен с этом ЧОП. Это странно - круглосуточный охранник за 20 тыс?
Где бы такого найти, с охранной лицензией за эти деньги на круглосуточную работу? А если он не трудоустроен официально - так чур нас от таких ЧОП и охранников. Что случится - потом крайнего не найдешь
Не, он спит после 23:00))
А в пятерочке ЧОП бьет детей, ни чур вас от таких?)) Наши еще никого не били ;D

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Ваще их двое, вахтуются по пол месяца. Уже пару лет одни и те же ребята.
тьфу тьфу канеш, но пока все норм было.