Заказать ремонт

Ипотека

  • 95 Ответов
  • 52401 Просмотров

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Ипотека
« Ответ #15: 23 Октябрь 2014, 09:08:37 »
Возможно, что сдвинется пониже этот процент, на самом деле не так уж и много народа кредитуется, большая масса приобретает не в кредит, но все равно нужно учитывать и то что само жилье в зависимости от этапов строительства подорожает, и это может быть несколько этапов, поэтому выгоднее брать на начальном этапе.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Ипотека
« Ответ #16: 31 Октябрь 2014, 21:19:25 »
Посмотрела условия кредитования, получается , что самый выгодный кредит дает Райффайзен-банк, процент всего 11.5, первоначальный взнос 15 и на 25 лет, Уралсиб отжигает 13.25 и на 30 лет :o

Лемур

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Re: Ипотека
« Ответ #17: 01 Ноябрь 2014, 17:54:55 »
Альта только дал аккредитацию, у него первый взнос 10%, а ставка от 12.25, надо понимать что ту ставку что они пишут - не факт что дадут вам.

MaksBlaster

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Ипотека
« Ответ #18: 07 Ноябрь 2014, 20:22:14 »
Кстати райфайзен только заявил о аккредитации, кстати по ипотеке еще интересные условия у МИА

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Ипотека
« Ответ #19: 07 Ноябрь 2014, 21:52:00 »
Кстати райфайзен только заявил о аккредитации, кстати по ипотеке еще интересные условия у МИА

Что-то из-за санкций в последнее время как-то боязно пользоваться услугами иностранных банков. Запретят как-то в один день их деятельность и всё коту под хвост.

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Re: Ипотека
« Ответ #20: 12 Ноябрь 2014, 17:12:17 »
Поздравляю всех Сбер дал аккредитацию, теперь можно не сомневаться в надежности проекта.
xn--b1amdbabexczg.xn--p1ai/news

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Ипотека
« Ответ #21: 13 Ноябрь 2014, 23:33:09 »
Поздравляю всех Сбер дал аккредитацию, теперь можно не сомневаться в надежности проекта.
xn--b1amdbabexczg.xn--p1ai/news

Уже хорошо. У них даже условия кредитования мне больше нравятся, чем у других банков, особенно, когда я являюсь клиентом этого банка с хорошей кредитной историей.))

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Ипотека
« Ответ #22: 14 Ноябрь 2014, 12:01:18 »
Поздравляю всех Сбер дал аккредитацию, теперь можно не сомневаться в надежности проекта.
xn--b1amdbabexczg.xn--p1ai/news

Уже хорошо. У них даже условия кредитования мне больше нравятся, чем у других банков, особенно, когда я являюсь клиентом этого банка с хорошей кредитной историей.))

минимальная процентная ставка 12%, это значит в среднем еще выше, а так если зарплатный проект и молодая семья - может и покатит..

Марина

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Re: Ипотека
« Ответ #23: 14 Ноябрь 2014, 22:09:10 »
Можно ли будет материнским капиталом заплатить первый платеж, будет ли такая программа?

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Ипотека
« Ответ #24: 16 Ноябрь 2014, 00:06:32 »

минимальная процентная ставка 12%, это значит в среднем еще выше, а так если зарплатный проект и молодая семья - может и покатит..

Ну так меньше только у Райффайзен Банка и Банка МИА , но я к ним без особого доверия отношусь, про первый так уже писал выше, что боязно с ним работать.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Ипотека
« Ответ #25: 16 Ноябрь 2014, 17:09:32 »
Чего вас это должно пугать, вам банк купил по сути квартиру, а вы ему выплачиваете долг, если он сворачивается то продает ваш долг, да и весь свой портфель долгов другому банку и вы так же платите.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Ипотека
« Ответ #26: 16 Ноябрь 2014, 17:50:07 »
Чего вас это должно пугать, вам банк купил по сути квартиру, а вы ему выплачиваете долг, если он сворачивается то продает ваш долг, да и весь свой портфель долгов другому банку и вы так же платите.

И зачем мне эти проблемы, тот банк ещё чего-то удумает, мол у нас процент повыше, так что платите больше. Я привык к чему-то надежному.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Ипотека
« Ответ #27: 19 Ноябрь 2014, 10:05:28 »
Чего вас это должно пугать, вам банк купил по сути квартиру, а вы ему выплачиваете долг, если он сворачивается то продает ваш долг, да и весь свой портфель долгов другому банку и вы так же платите.

И зачем мне эти проблемы, тот банк ещё чего-то удумает, мол у нас процент повыше, так что платите больше. Я привык к чему-то надежному.
по идее не должно возникнуть такой ситуации..но это по идее..я не юрист, там нужно все досканально изучать, все риски.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Ипотека
« Ответ #28: 21 Ноябрь 2014, 12:31:48 »

минимальная процентная ставка 12%, это значит в среднем еще выше, а так если зарплатный проект и молодая семья - может и покатит..

Ну так меньше только у Райффайзен Банка и Банка МИА , но я к ним без особого доверия отношусь, про первый так уже писал выше, что боязно с ним работать.
Раффайзен имеет вполне приличную историю, да и работает это банк уже давненько на нашем экономическом рынке.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Ипотека
« Ответ #29: 23 Ноябрь 2014, 03:13:22 »

минимальная процентная ставка 12%, это значит в среднем еще выше, а так если зарплатный проект и молодая семья - может и покатит..

Ну так меньше только у Райффайзен Банка и Банка МИА , но я к ним без особого доверия отношусь, про первый так уже писал выше, что боязно с ним работать.
Раффайзен имеет вполне приличную историю, да и работает это банк уже давненько на нашем экономическом рынке.

Ситуация в мире сейчас так стремительно меняется, эти санкции и полный разлад с Западом, так что не удивлюсь, если завтра всех иностранных бизнесменов попрут отсюда.