Заказать ремонт

Школа и детские сады

  • 109 Ответов
  • 74851 Просмотров

Raw

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Школа и детские сады
« Ответ #90: 07 Октябрь 2016, 19:37:23 »
А в лицей Сколково никто не планирует ребенка отдать?
Моя ходит :)

Екатерина1988

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Школа и детские сады
« Ответ #91: 13 Октябрь 2016, 14:48:21 »
Простите, подписи за что? Чтоб эта школа была с таким же рейтингом, как 16-я? Где учитель английского языка на армянском болтает весь урок по телефону? Чем  возить ребенка в три места для занятий англ. с носителем языка мне гораздо удобнее получить КАЧЕСТВЕННУЮ услугу пусть и за оплату. (Я 15 тыс итак плачу.)
Нашла на сайте рейтинг Одинцовских школ, 17-я школа первая по самым молодым преподавателям (практически студенты без опыта) и первая по количеству  не сдавших экзамены ОГЭ.... Вопрос посещений  бесплатных школ в НТ отпал сам собой.
Мне важно качественное образование в первую очередь, чтобы ребенок мог достойно сдать выпускные экзамены и поступить в хороший институт. Хотя наверное кому-то не так остро стоит вопрос о том, кто будет учить наших детей..
Просто высказала свое мнение

А вы уверены, что там будет качественное образование?? не всегда деньги гарантируют отличное образование. есть и бесплатное образование не хуже платного! Если будет все так, как мы себе представляем, то я только за!! Будет очень здорово, если отличное образование можно получить в собственном дворе!

An.Ri.

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 9
0
Школа и детские сады
« Ответ #92: 13 Октябрь 2016, 14:56:12 »
Открылись продажи 7го корпуса, а по детскому саду в нашем дворе до сих пор нет документации.
Это что получается, достроят дома, а потом во дворе начнут детский сад возводить?
Есть ли у кого-нибудь информация по садам/школе, когда их начнут строить?

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Школа и детские сады
« Ответ #93: 13 Октябрь 2016, 15:06:56 »
Открылись продажи 7го корпуса, а по детскому саду в нашем дворе до сих пор нет документации.
Это что получается, достроят дома, а потом во дворе начнут детский сад возводить?
Есть ли у кого-нибудь информация по садам/школе, когда их начнут строить?
Можете задать этот вопрос тут vk.com/topic-32869598_30871014?offset=460

Ирен

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +1
    • Ирэн
  • Корпус: 8
0
Школа и детские сады
« Ответ #94: 13 Октябрь 2016, 15:08:20 »
Нет, конечно же я ни в чем не уверена, но у меня и у вас появится возможность требовать достойного качества за наши деньги. Да и школа, которая берет деньги за свои услуги прекрасно понимает, что с нее спросят рано или поздно.
Закон маркетинга: Каждый профессиональный продавец заинтересован в привлечении большего кол-ва покупателей, для этого нужно обеспечить качество товара в первую очередь, согласны?  Ну возьмет школа ту же армянку из 16-й, и что? Вы заберете ребенка, я заберу. Тогда не стоит овчинка выделки.
Плюс из разговора с менеджерами (конечно слова к делу не пришьешь), что за эти деньги ребенок будет находиться до самого вечера (а продленка теперь итак платная по-моему) плюс сюда входят доп занятия (в т.ч. с носителем языка)  и бассейн. Для меня было бы удобно, колоссальная экономия времени на дорогу. А по деньгам то на то и выйдет, повторюсь-я только  в EF за месяц плачу около 13-15т.р.
Так что хочется надеяться на хорошее, чего нам всем и желаю! ;)
Не опустись до уровня глупца, Иначе спору не видать конца.

An.Ri.

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 9
0
Школа и детские сады
« Ответ #95: 13 Октябрь 2016, 15:13:13 »
Спасибо, написал.
Теперь знаю про эту группу в ВК)

Екатерина1988

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Школа и детские сады
« Ответ #96: 13 Октябрь 2016, 19:36:22 »
Открылись продажи 7го корпуса, а по детскому саду в нашем дворе до сих пор нет документации.
Это что получается, достроят дома, а потом во дворе начнут детский сад возводить?
Есть ли у кого-нибудь информация по садам/школе, когда их начнут строить?
[/quo
Мы были в ап квартале неделю назад: менеджер сказал, что для садика возле 8 корпуса расчистили площадку, и до морозов зальют фундамент (я так думаю, до сильных морозов), и школу тоже скоро будут строить. Сказали, что начало работы школы и садика ждать где-то к сентябрю 2018 года.

Екатерина1988

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Школа и детские сады
« Ответ #97: 13 Октябрь 2016, 19:38:48 »
Нет, конечно же я ни в чем не уверена, но у меня и у вас появится возможность требовать достойного качества за наши деньги. Да и школа, которая берет деньги за свои услуги прекрасно понимает, что с нее спросят рано или поздно.
Закон маркетинга: Каждый профессиональный продавец заинтересован в привлечении большего кол-ва покупателей, для этого нужно обеспечить качество товара в первую очередь, согласны?  Ну возьмет школа ту же армянку из 16-й, и что? Вы заберете ребенка, я заберу. Тогда не стоит овчинка выделки.
Плюс из разговора с менеджерами (конечно слова к делу не пришьешь), что за эти деньги ребенок будет находиться до самого вечера (а продленка теперь итак платная по-моему) плюс сюда входят доп занятия (в т.ч. с носителем языка)  и бассейн. Для меня было бы удобно, колоссальная экономия времени на дорогу. А по деньгам то на то и выйдет, повторюсь-я только  в EF за месяц плачу около 13-15т.р.
Так что хочется надеяться на хорошее, чего нам всем и желаю! ;)

Вы знаете, если еще и пара кружков будет включена в стоимость этого обучения, то я тоже только за!!!Конечно, удобно, когда все в одном месте. Это и экономия и времени, и средств, и вообще для ребенка хорошо. не мотаться лишний раз ни в машине, ни в общественном транспорте.

An.Ri.

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 9
0
Школа и детские сады
« Ответ #98: 14 Октябрь 2016, 13:44:45 »
Ответили по поводу детского сада во дворе 7, 8, 9 корпусов.
Обещают начать строительство в первом квартале 2017 и сдать в мае 2018.

Ирен

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +1
    • Ирэн
  • Корпус: 8
0
Школа и детские сады
« Ответ #99: 14 Октябрь 2016, 19:20:07 »
 :D Ну все, срочно мужа на второго уговариваю)) ;D
Не опустись до уровня глупца, Иначе спору не видать конца.

NadiN

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 3
0
Школа и детские сады
« Ответ #100: 31 Октябрь 2016, 17:55:18 »
Уважаемые Сколковцы, а нет ли среди нас репетиторов по английскому языку? может кто то занимается с детками дома или сам может прийти на дом? Нужен репетитор доче .4 класс.

NNatalia

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Школа и детские сады
« Ответ #101: 31 Январь 2017, 14:00:25 »
Ирен, а в какую школу планируете отдать ребенка, если не в муниципальные 16 и 17?

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Школа и детские сады
« Ответ #102: 31 Январь 2017, 14:14:05 »
Свежий ужастик:
UP! Квартал Сколковский — более 14000 жителей без школы и детсада
www.odintsovo.info/news/?id=56500

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Школа и детские сады
« Ответ #103: 31 Январь 2017, 15:40:55 »
Написали-то как. Им реально сюжет для ужасов придумывать нужно  ;D

Ирен

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +1
    • Ирэн
  • Корпус: 8
0
Школа и детские сады
« Ответ #104: 01 Февраль 2017, 12:44:44 »
Ирен, а в какую школу планируете отдать ребенка, если не в муниципальные 16 и 17?
Добрый день! Мы поступили в 4-ю гимназию, прошли собеседование. Ребенок ездит на маршрутке( благо 7 класс), ехать не далеко, но пробки порой ужасные. Но это проблема для всех жителей с утра.
Не опустись до уровня глупца, Иначе спору не видать конца.