Заказать ремонт

Школа и детские сады

  • 109 Ответов
  • 74811 Просмотров

Гардемария

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #30: 12 Декабрь 2014, 10:04:44 »
Что значит семейные?? А про ЮЮ, я очень много слышала, чего они только не творят!!

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #31: 15 Декабрь 2014, 09:11:25 »
Что значит семейные?? А про ЮЮ, я очень много слышала, чего они только не творят!!
не пойму кому вы вопрос задали? причем тут ЮЮ??

Гардемария

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #32: 15 Декабрь 2014, 09:20:00 »
Тут девушка отписалась про семейные садики,что они под "крышей" ЮЮ. Потом видимо вопрос свой она удалила, ибо я его не наблюдаю :-[

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #33: 19 Декабрь 2014, 12:47:51 »
Тут девушка отписалась про семейные садики,что они под "крышей" ЮЮ. Потом видимо вопрос свой она удалила, ибо я его не наблюдаю :-[

аа, поняла, про ЮЮ скажу так у меня сноха - 5 детей тоже хотела сделать семейный садик, и вроде бы подходили, но ее напугали , что типо будут к ней с проверками чуть ли не каждый день ездить, она отказалась.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #34: 22 Декабрь 2014, 12:54:08 »
вроде у нас ЮЮ не так уж и прижилась, она в Европе цветет пышным цветом..

Гардемария

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #35: 22 Декабрь 2014, 13:37:25 »
К нам уже быстро просачивается

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #36: 02 Январь 2015, 12:56:25 »
К нам уже быстро просачивается
ну не знаю.. вроде бы голосования устраивают против ЮЮ, передачи по всем каналам об изъятии детей - жуть, что в Норвегии вроде бы творится.

Гардемария

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #37: 02 Январь 2015, 18:34:28 »
К нам уже быстро просачивается
ну не знаю.. вроде бы голосования устраивают против ЮЮ, передачи по всем каналам об изъятии детей - жуть, что в Норвегии вроде бы творится.
В Норвегии и Германии жесть!

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #38: 03 Январь 2015, 19:42:28 »
К нам уже быстро просачивается
ну не знаю.. вроде бы голосования устраивают против ЮЮ, передачи по всем каналам об изъятии детей - жуть, что в Норвегии вроде бы творится.
В Норвегии и Германии жесть!
про Германию почему-то не особо трубят, а вот передачи про скандинавов - на каждом канале..в любом случае  я ЮЮ не одобряю.

Гардемария

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #39: 06 Январь 2015, 16:29:48 »
И я не одобряю! Семья-это маленькое государство и не фиг туда лезть со своими правилами!! Я сама вправе решать КАК воспитывать своего ребенка.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #40: 08 Январь 2015, 18:53:04 »
И я не одобряю! Семья-это маленькое государство и не фиг туда лезть со своими правилами!! Я сама вправе решать КАК воспитывать своего ребенка.
там есть один положительный момент (дети алкашей не видят того ужаса, когда их изымают. или они исключают риск страшных вещей, что там творятся), а так конечно - жесть.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #41: 04 Июнь 2015, 08:53:36 »
И я не одобряю! Семья-это маленькое государство и не фиг туда лезть со своими правилами!! Я сама вправе решать КАК воспитывать своего ребенка.
там есть один положительный момент (дети алкашей не видят того ужаса, когда их изымают. или они исключают риск страшных вещей, что там творятся), а так конечно - жесть.
Это своеобразная палка о двух концах, есть плюсы, но когда перебор  - в Европе это на каждом шагу, то уж лучше бы отменили.

Emeralda

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Виктория
  • Корпус: 3
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #42: 13 Ноябрь 2015, 16:53:37 »
Это своеобразная палка о двух концах, есть плюсы, но когда перебор  - в Европе это на каждом шагу, то уж лучше бы отменили.

Немного оф-топ, но вот вам про деятельность той самой ЮЮ (ювенальной юстиции, я правильно поняла?) - boeing-is-back.livejournal.com/360018.html. И вовсе не факт, что изымают из неблагополучных. Весь вопрос в цели данного законодательства.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 16:57:11 от Emeralda »

Emeralda

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Виктория
  • Корпус: 3
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #43: 13 Ноябрь 2015, 16:56:50 »
Их менеджер сказал, что у них самих нет такой информации. Садик первый построит к концу 2016. Но вот на их же объекте ПО СЛУХАМ, в западном кунцево, сад 30 в месяц, школа 40 :o

Ну такие же цены в Новом Измайлово.

sergey_911

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
    • Sergey
  • Корпус: 4
0
Re: Школа и детские сады
« Ответ #44: 13 Ноябрь 2015, 17:51:29 »
Их менеджер сказал, что у них самих нет такой информации. Садик первый построит к концу 2016. Но вот на их же объекте ПО СЛУХАМ, в западном кунцево, сад 30 в месяц, школа 40 :o

Ну такие же цены в Новом Измайлово.
Да собственно плюс минус у нас цены будут на таком же уровне. Комфорт класс как-никак))))