Заказать ремонт

Собрание собственников 3 корпус , 18 июня 2016 г в 12.00ч

  • 176 Ответов
  • 84454 Просмотров

Yulduz

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Yulduz
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #45: 04 Июнь 2016, 22:58:42 »
У нас ситуация комичная! приехали в 19 часов , поднялись в квартиру , кое что подделали , стали выходить а подъезд заперт ! Что делать ??? Зовём охрану , не слышат .... Кричим , хоть дверь валамывай! Звоним в полицию они переключают нас на одинцовский пост ....ужас😁😁.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #46: 05 Июнь 2016, 01:17:45 »
У нас ситуация комичная! приехали в 19 часов , поднялись в квартиру , кое что подделали , стали выходить а подъезд заперт ! Что делать ??? Зовём охрану , не слышат .... Кричим , хоть дверь валамывай! Звоним в полицию они переключают нас на одинцовский пост ....ужас😁😁.
Жесть, нужно от них требовать дубликат ключей от входа с лестницы. Беспредел какой то, как делать ремонт, нужно выйти и не выйдешь.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #47: 05 Июнь 2016, 19:54:23 »
люди а кто получил ключи и подписал договор с ук, акт разногласий кто-нибудь писал?

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Собрание собственников
« Ответ #48: 06 Июнь 2016, 16:22:54 »
Жесть, нужно от них требовать дубликат ключей от входа с лестницы. Беспредел какой то, как делать ремонт, нужно выйти и не выйдешь.
Больше скажу: сегодня с нами в УК была девушка, которая пыталась добиться от них ответа, как ей попасть в подъезд поздно вечером. Никто ничего вразумительно ей сказать не смог и при нас она не получила ответа, кроме только пока на посту есть Ключница. То есть квартира твоя, а попасть ты в нее можешь только по разрешению ключницы  ;D
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Собрание собственников
« Ответ #49: 07 Июнь 2016, 16:50:12 »
Че то очень уверенно сегодня сотрудники УК говорили, что у них будет кворум на ОСС.
И женщина, которая сегодня принимала квартиру рядом со мной - уверяла, что часть квартир продана сотрудникам Лидера или аффилированным лицам.

А самая обидная для меня новость, что пока я не подпишу акт (а я его не подпишу, пока не исправят косяки) - я не имею права голоса на ОСС. Хитрый конечно ход замутить ОСС до окончания срока строительства по ДДУ.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #50: 07 Июнь 2016, 16:53:55 »
Че то очень уверенно сегодня сотрудники УК говорили, что у них будет кворум на ОСС.
И женщина, которая сегодня принимала квартиру рядом со мной - уверяла, что часть квартир продана сотрудникам Лидера или аффилированным лицам.

А самая обидная для меня новость, что пока я не подпишу акт (а я его не подпишу, пока не исправят косяки) - я не имею права голоса на ОСС. Хитрый конечно ход замутить ОСС до окончания срока строительства по ДДУ.
А еще у нас есть собственники 10 и более квартир

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #51: 07 Июнь 2016, 16:57:58 »
А еще у нас есть собственники 10 и более квартир
Это в каком корпусе и в каком подъезде?

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Собрание собственников
« Ответ #52: 07 Июнь 2016, 17:02:04 »
А еще у нас есть собственники 10 и более квартир
варианты видите какие то?
Раздражает конечно, что УК со всеми этими махинациями договор сама с собой на 5 лет заключит.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #53: 07 Июнь 2016, 17:13:41 »
Это в каком корпусе и в каком подъезде?
Это кто-то на форуме писал, кто-то запрашивал информацию по всем квартирам 3 и 4 корпусов в росреестре

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #54: 07 Июнь 2016, 17:21:06 »
По четвертому корпусу пока не определено время собрания. Ищут двух человек в инициативную группу, после этого назначат собрание.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #55: 07 Июнь 2016, 17:22:26 »
Это кто-то на форуме писал, кто-то запрашивал информацию по всем квартирам 3 и 4 корпусов в росреестре
Видел это сообщение, задал такой же вопрос этому человеку, и он не ответил. Может фейк?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #56: 07 Июнь 2016, 17:23:22 »
По четвертому корпусу пока не определено время собрания. Ищут двух человек в инициативную группу, после этого назначат собрание.
Вам предлагали быть инициатором?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #57: 07 Июнь 2016, 17:27:30 »
Вам предлагали быть инициатором?
Я пока не спешу портить себе репутацию :) Слишком много народу настроено против УК. (и мне кажется, что зря) :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Собрание собственников
« Ответ #58: 07 Июнь 2016, 17:38:15 »
Я пока не спешу портить себе репутацию :) Слишком много народу настроено против УК. (и мне кажется, что зря) :)
Ну если она сама себя своими действиями настраивает против себя. Я вообще за родную УК, но есть несколько но:
 1)это то что они реально не приняли дом у застройщика, и люди теперь мучаются с приемкой квартир, это же все таки время и деньги.
 2)Выставление счетов по несуществующим услугам.
 3)Воспрепятствование входу в свой подъезд. Мы все таки не в больнице или в санатории находимся, где график закрытия открытия дверей.

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Собрание собственников
« Ответ #59: 07 Июнь 2016, 18:28:29 »
Я пока не спешу портить себе репутацию :) Слишком много народу настроено против УК. (и мне кажется, что зря) :)
Вы же сами выкладывали счет, где тариф в ~ 2 раза меньше чем эта УК выдвигает? Как можно не быть настроенным против нее?