Заказать ремонт

Общая тема для общения жителей 4 корпуса (новости, вопросы, общение,предложения)

  • 415 Ответов
  • 169245 Просмотров

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Уезжаю в отпуск) буду в начале июля ,письма нет( кто знает если в июне не получу ключи , буд какие либо проблемы ?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Уезжаю в отпуск) буду в начале июля ,письма нет( кто знает если в июне не получу ключи , буд какие либо проблемы ?
Скорее всего будет подписан акт в одностороннем порядке, если есть косяки с квартирой, то они наверное уже не исправят.

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Позвонила в фск , сказали что должны принять до конца июня, выслали на эл.почту сумму, пойду оплачу , через 2 дня им отзваниваюсь уточнить о поступлении денег, затем записывают на получении ключей!
Кто брал кв в 3 секции без отделки?

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Позвонила в фск , сказали что должны принять до конца июня, выслали на эл.почту сумму, пойду оплачу , через 2 дня им отзваниваюсь уточнить о поступлении денег, затем записывают на получении ключей!
Кто брал кв в 3 секции без отделки?

Гуля, у меня в 3 секции, без отделки.

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Звоню, а мне говорят, что у меня с отделкой)))а у меня без отделки в договоре) 😂😂😂😂😂сказали что 1 и 3 с отделками) всё же они ошиблись

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Звоню, а мне говорят, что у меня с отделкой)))а у меня без отделки в договоре) 😂😂😂😂😂сказали что 1 и 3 с отделками) всё же они ошиблись
А будет круто, Гуля, если у вы покупали квартиру по цене без отделки, а в итоге получите с отделкой. Вообще шикарно))) ;D

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Звоню, а мне говорят, что у меня с отделкой)))а у меня без отделки в договоре) 😂😂😂😂😂сказали что 1 и 3 с отделками) всё же они ошиблись
Перезвонили и сказали , что вышла ошибка )) кв без отделки

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 4
0
Сегодня звонил, предварительно оплатив, сказали что пока выдают первую и третью секцию. Вторую секцию обещали начать выдавать после 10 июня.

Alena

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: +2
    • Алёна
  • Корпус: 4
0
Если кому то будет интересно, связалась с УК, уточнила примерную стоимость доплаты (предоплата за 2 месяца вперед за комуналку). На однушку она составит около 4 700. Нужно будет оплатить после записи на получение ключей, но до самого получения  :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Если кому то будет интересно, связалась с УК, уточнила примерную стоимость доплаты (предоплата за 2 месяца вперед за комуналку). На однушку она составит около 4 700. Нужно будет оплатить после записи на получение ключей, но до самого получения  :)
Алена, спасибо. А куда именно звонили?

Alena

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: +2
    • Алёна
  • Корпус: 4
0
В Лидер-Эксплуатацию (+7 495 744-55-88), там дали телефон девушки по работе с населением ил что-то вроде того. Очень милая особа, спросила номер секции, квартиры и сказала, что перезвонит. Перезвонила и озвучила приблизительную сумму. 

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Нашел мобильные телефоны сотрудников Лидер Эксплуатации. По этим телефонам вам скажут суммы оплаты вашей комуналки. Звонить в рабочее время.
  Ооочень ориентировочно 2 месяца на двушку 6-7 тысяч
89168537926 Кристина
Стелла 89175621267

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Нашел мобильные телефоны сотрудников Лидер Эксплуатации. По этим телефонам вам скажут суммы оплаты вашей комуналки. Звонить в рабочее время.
  Ооочень ориентировочно 2 месяца на двушку 6-7 тысяч
89168537926 Кристина
Стелла 89175621267
А почему за 2 месяца, а не 4? Вроде за 4 нужно? Мне посчитали 15850₽ за 2-ку

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
А почему за 2 месяца, а не 4? Вроде за 4 нужно? Мне посчитали 15850₽ за 2-ку
Может 15850 это оплата за благоустройство застройщику, а не коммуналка?

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Может 15850 это оплата за благоустройство застройщику, а не коммуналка?
Так сказали после этой оплаты звонить и записываться на получении ключей