Заказать ремонт

Общая тема для общения жителей 4 корпуса (новости, вопросы, общение,предложения)

  • 415 Ответов
  • 169217 Просмотров

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Общаемся, обсуждаем, задаем вопросы по нашему корпусу.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Вопрос уже получил письмо кто ни будь?

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Вопрос уже получил письмо кто ни будь?
Каждый день утром и вечером заглядываю в ящик почтовый..Нет ничего(

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 4
0
Вчера звонил, сказали что УК ещё не приняла вторую секцию. Со слов оператора в первой секции начали выдавать квартиры но пока этого не афишируют.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Очень интересная информация

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Только что супруга была в управляющей компании, от них ни чего не зависит по выдаче ключей и по рассылке квитанций, дом они приняли полностью, квитанции рассылает лидер на ручно квитанции не дают, все письма переданы для отправки в стороннюю организацию занимающийся корреспонденцией, так что ждемс.

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Только что супруга была в управляющей компании, от них ни чего не зависит по выдаче ключей и по рассылке квитанций, дом они приняли полностью, квитанции рассылает лидер на ручно квитанции не дают, все письма переданы для отправки в стороннюю организацию занимающийся корреспонденцией, так что ждемс.

Ооой спасибо за информацию! !!

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Только что супруга была в управляющей компании, от них ни чего не зависит по выдаче ключей и по рассылке квитанций, дом они приняли полностью, квитанции рассылает лидер на ручно квитанции не дают, все письма переданы для отправки в стороннюю организацию занимающийся корреспонденцией, так что ждемс.
Какая радостная новость))

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Знакомые, купившие квартиру с отделкой в первой секции ездили туда пару дней назад и тоже начали получать (оплачивать услуги и оформлять документы).
Сам пока не могу из-за рабочих разъездов, только в следующую субботу, а тогда могут уже и письма подоспеть :)

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Интересно, а почему квартиры из секций без отделки еще не передают, ведь там и работ меньше?

Alena

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: +2
    • Алёна
  • Корпус: 4
0
Добрый день соседи  ;)
Только что звонила в Лидер, сказали, что письма уже разослали, но придут они только через недели 2.
Если я хочу быстрее, готовы мне отправить на электронку сумму доплат (квартира увеличилась + за благоустройство).
Могу сразу оплатить, через 2 дня связаться с ними проверить пришел ли им платеж и записаться на получение ключей. Вот так  :)

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Добрый день соседи  ;)
Только что звонила в Лидер, сказали, что письма уже разослали, но придут они только через недели 2.
Если я хочу быстрее, готовы мне отправить на электронку сумму доплат (квартира увеличилась + за благоустройство).
Могу сразу оплатить, через 2 дня связаться с ними проверить пришел ли им платеж и записаться на получение ключей. Вот так  :)
Спасибо за инфу)

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
А я только что звонила и мне сказали, что только на следующей неделе начнут рассылать :(

и как им верить???

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Добрый день соседи  ;)
Только что звонила в Лидер, сказали, что письма уже разослали, но придут они только через недели 2.
Письма отправили через дальний восток?  ;D Для Москвы 5-и дней достаточно  :)