Заказать ремонт

Застройщик

  • 137 Ответов
  • 84449 Просмотров

Alej_ru

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #60: 13 Апрель 2015, 19:43:11 »
Это точно, главный показатель это строительство объектов, видно что они строят, причем бодро и сдают, для меня это самый важный показатель, чем цифры в непонятных бумагах.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Застройщик
« Ответ #61: 13 Апрель 2015, 20:02:26 »
В принципе тот человек который взбаламутил эту тему, куда-то пропал благополучно :-)

Снеговик

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #62: 15 Апрель 2015, 18:08:42 »
Да никаких претензий нету к застройщику и суть это темы непонятна, многим бы брать пример у лидера с его доступной ценой интересной концепцией домов и динамике строительства. Человек наверняка для трепа создал. Может для тех кто интересуется первичкой и не знаком с застройщиками Москвы, было бы полезно почитать.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Застройщик
« Ответ #63: 23 Апрель 2015, 10:41:47 »
Да никаких претензий нету к застройщику и суть это темы непонятна, многим бы брать пример у лидера с его доступной ценой интересной концепцией домов и динамике строительства. Человек наверняка для трепа создал. Может для тех кто интересуется первичкой и не знаком с застройщиками Москвы, было бы полезно почитать.
тема была создана как раз для знакомства, это стандарт.

Pavel

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #64: 19 Май 2015, 22:45:39 »
По роду деятельности и волею судеб я участвовал в строительстве жилого комплекса M-House на Академика Янгеля. Присутствовал на производственных совещаниях Лидера. Они очень требовательно относятся к срокам сдачи работ, не в ущерб его качеству. Так что надеюсь и здесь не подведут с заявленным сроком сдачи в эксплуатацию 31 декабря.

Fingol

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Re: Застройщик
« Ответ #65: 20 Май 2015, 10:43:34 »
По роду деятельности и волею судеб я участвовал в строительстве жилого комплекса M-House на Академика Янгеля. Присутствовал на производственных совещаниях Лидера. Они очень требовательно относятся к срокам сдачи работ, не в ущерб его качеству. Так что надеюсь и здесь не подведут с заявленным сроком сдачи в эксплуатацию 31 декабря.
Павел, вы являлись сотрудником ФСК Лидер?

Pavel

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #66: 20 Май 2015, 10:48:48 »
По роду деятельности и волею судеб я участвовал в строительстве жилого комплекса M-House на Академика Янгеля. Присутствовал на производственных совещаниях Лидера. Они очень требовательно относятся к срокам сдачи работ, не в ущерб его качеству. Так что надеюсь и здесь не подведут с заявленным сроком сдачи в эксплуатацию 31 декабря.
Павел, вы являлись сотрудником ФСК Лидер?
Нет. Наша организация выполняла для ФСК работы на субподряде. А совещания у них обычно все вместе проходят. Их подразделения и субчики

w2k

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Re: Застройщик
« Ответ #67: 24 Май 2015, 22:24:13 »
Есть ли информация о сроках начала строительства новых корпусов в "Сколковском" ?

Pavel

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #68: 24 Май 2015, 22:54:38 »
Пока информации не поступало. Скорее всего появится ближе к сдаче 3 и 4 корпуса.

w2k

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Re: Застройщик
« Ответ #69: 24 Май 2015, 23:01:28 »
Сейчас квартиры, судя по сайту, стоят от 4,3 млн без скидки и 4,1 млн со скидкой. А сколько они стоили на момент начала продаж? Хотелось бы понять уровень подорожания по мере строительства и прикинуть, сколько будут стоить квартиры в новых кварталах. Думаем приобрести жилье в этом комплексе, но в конце года.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Застройщик
« Ответ #70: 25 Май 2015, 07:27:35 »
Тут думаю вы не угадаете. Считаю, что сейчас цены на квартиры для данного комплекса занижены. Посудите сами, сейчас однушка без отделки в новой трехгорке стоит от 4.3 млн, а это ведь панель, знаменитое качество от су -155, да и еще 40 квадратов. Согласитесь, монолит 45 квадратов стоить столько же не должен.
Поэтому думаю цены в следующих корпусах будут дороже, так как уже можно будет показать товар лицом.
Уже будет стоять два красивых дома, не будет ЛЭП, все забудут, что был ручей и так далее.
 А цены на однушки подорожали не так сильно, в октябре при открытии продаж, цена была 3,9.  То есть на 5%. Точнее про цены можно почитать на форуме новой трехгорки, ее там обсуждали весьма оживленно.

Мой прогноз стоимости на момент сдачи дома +10 % к сегодняшней цене. То есть однушки от 4,5 млн, девушки от 6,1 млн

gag

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #71: 25 Май 2015, 08:17:58 »
Есть ли информация о сроках начала строительства новых корпусов в "Сколковском" ?
Пока что нету, не называют, я думаю что начнут не ближе к сдаче, а раньше, так было в Новом Тушино, так скорее всего будет и тут. Что бы дома сдавали не с большой разницей во времени.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Застройщик
« Ответ #72: 25 Май 2015, 19:21:36 »
Тут думаю вы не угадаете. Считаю, что сейчас цены на квартиры для данного комплекса занижены. Посудите сами, сейчас однушка без отделки в новой трехгорке стоит от 4.3 млн, а это ведь панель, знаменитое качество от су -155, да и еще 40 квадратов. Согласитесь, монолит 45 квадратов стоить столько же не должен.
Поэтому думаю цены в следующих корпусах будут дороже, так как уже можно будет показать товар лицом.
Уже будет стоять два красивых дома, не будет ЛЭП, все забудут, что был ручей и так далее.
 А цены на однушки подорожали не так сильно, в октябре при открытии продаж, цена была 3,9.  То есть на 5%. Точнее про цены можно почитать на форуме новой трехгорки, ее там обсуждали весьма оживленно.

Мой прогноз стоимости на момент сдачи дома +10 % к сегодняшней цене. То есть однушки от 4,5 млн, девушки от 6,1 млн
десять процентов - хорошая сумма, но опять же = это ведь пока только предположение..

СЕВЕР

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Re: Застройщик
« Ответ #73: 26 Май 2015, 09:41:14 »
Есть ли информация о сроках начала строительства новых корпусов в "Сколковском" ?
Пока что нету, не называют, я думаю что начнут не ближе к сдаче, а раньше, так было в Новом Тушино, так скорее всего будет и тут. Что бы дома сдавали не с большой разницей во времени.

Опять глухой ПУК от Виталия...
В НТ однужки и по 48 кв.м. есть без учёта лоджии.
Ну и в монолите, в отличии от панели, будете храп соседа слышать.

Fingol

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Re: Застройщик
« Ответ #74: 26 Май 2015, 12:58:01 »
Ну  насчет храпа соседа не все так однозначно. Это вообще давний спор в интернете между панелью и монолитом. Кто-то говорит что звукоизоляция лучше в панели, кто-то - в монолите.
Мои друзья купили квартиру в монолитном доме в Люберцах, говорят соседей не слышно.