Заказать ремонт

Строительство детского сада

  • 16 Ответов
  • 13293 Просмотров

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Ольга, про это тоже не спросила)) Зато узнала когда будут строить детский сад во дворе 8 корпуса. Вячеслав сказал в 2018.

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
Строительство детского сада
« Ответ #1: 24 Май 2016, 15:04:34 »
Ольга, про это тоже не спросила)) Зато узнала когда будут строить детский сад во дворе 8 корпуса. Вячеслав сказал в 2018.
а когда закончат,не сказали?)

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Строительство детского сада
« Ответ #2: 24 Май 2016, 15:10:19 »
Ольга, про это тоже не спросила)) Зато узнала когда будут строить детский сад во дворе 8 корпуса. Вячеслав сказал в 2018.
Это скорей всего значит, что новость о начале строительства этого сада выйдет 31.12.2018  ;D

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Строительство детского сада
« Ответ #3: 24 Май 2016, 15:16:34 »
Это скорей всего значит, что новость о начале строительства этого сада выйдет 31.12.2018  ;D
Ну насколько можно верить их официальному паблику вконтакте, то по крайней мере школу они собираются построить в 2018, а садик, я надеюсь, все же пораньше))
Извиняюсь за флуд  ::)

Timur

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Тимур
  • Корпус: 8
0
Строительство детского сада
« Ответ #4: 24 Май 2016, 17:53:26 »
В группе Вконтакте Лидер озвучивал июнь 2018 как срок ввода ДОУ в эксплуатацию, правда неизвестно в каком дворе будет находиться этот садик.
Давайте жить дружно!

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Строительство детского сада
« Ответ #5: 24 Май 2016, 21:05:29 »
Это во дворе 8 корпуса.

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Строительство детского сада
« Ответ #6: 24 Май 2016, 22:49:03 »
По идее сад около 3 корпуса должны построить раньше

sc0ch

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Строительство детского сада
« Ответ #7: 26 Май 2016, 16:26:22 »
По идее сад около 3 корпуса должны построить раньше

его стройка должна начаться до конца лета.

Bolshakova

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 6
0
Строительство детского сада
« Ответ #8: 27 Февраль 2018, 13:40:24 »
его стройка должна начаться до конца лета.

извините,хочу поделиться своим возмущением. как всегда застройщик и тут кинул, мало того, что садик начали строить поздно, так еще и обязательства не выполняются. сколько раз в офисе продаж я слышала сказки, сколько я видела инфу на разных источниках skolkovsky.ongrad.ru/, что будут 2 муниципальных детских садика...а по факту один и то коммерческий. и придется ездить либо в 14, либо в 5 садик, где мамки явно не обрадуются

Serg

  • Постоялец
  • ***
  • 231
  • Всем побольше солнечных дней!
  • Рейтинг: +7
    • Сергей
  • Корпус: 11
+2
Строительство детского сада
« Ответ #9: 27 Февраль 2018, 15:43:30 »
Bolshakova, с чего вы взяли, что один садик будет?
Будет два. Второй построят позже, но он должен быть. По крайней мере утверждения, что будет один садик я не видел.
А то, что садики будут платными было изначально сказано как в брошюрах, так и в офисе продаж сотрудниками. Я например наоборот за платный садик ибо в муниципальный к вам придет очередь в 300 чел. с двух трехгорок и пока собственники тут пропишутся, ваша очередь будет далеко не первая. Да, это будет за деньги, но это проще, чем пройти по очереди официально раньше, чем все, кто на данный момент ждут садика в Трехгорках.

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Строительство детского сада
« Ответ #10: 28 Февраль 2018, 18:06:29 »
извините,хочу поделиться своим возмущением. как всегда застройщик и тут кинул, мало того, что садик начали строить поздно, так еще и обязательства не выполняются. сколько раз в офисе продаж я слышала сказки, сколько я видела инфу на разных источниках skolkovsky.ongrad.ru/, что будут 2 муниципальных детских садика...а по факту один и то коммерческий. и придется ездить либо в 14, либо в 5 садик, где мамки явно не обрадуются
Два сада построит застройщик, не пишите того чего не знаете. Статус садов неизвестен еще, один уже строят. На онграде я тоже не увидел про муниципальные, там просто написано “2 детсада”.

Bolshakova

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 6
0
Строительство детского сада
« Ответ #11: 01 Март 2018, 17:43:37 »
Serg, в смысле. видимо кто-то читает плохо. я говорю, что сейчас есть. то, что их 2 должно быть - каждая собака в районе знает

Bolshakova

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 6
-1
Строительство детского сада
« Ответ #12: 01 Март 2018, 17:46:06 »
Два сада построит застройщик, не пишите того чего не знаете. Статус садов неизвестен еще, один уже строят. На онграде я тоже не увидел про муниципальные, там просто написано “2 детсада”.

про муниципальные не раз говорилось менеджером. типа с УДО согласовано. не тыкайте, если не знаете. ужас, этоточно жильцы?

Serg

  • Постоялец
  • ***
  • 231
  • Всем побольше солнечных дней!
  • Рейтинг: +7
    • Сергей
  • Корпус: 11
0
Строительство детского сада
« Ответ #13: 01 Март 2018, 18:29:21 »
Bolshakova, нигде и никогда на официальных сайтах не говорилось про 2 муниципальных садика. Лидер уведомлял в новостях, что возможно 1 сад и школа будут муниципальными. Но, опять же, нигде не говорилось какой сад будет муниципальным. А уж при покупке в 6 корпусе, который только выложили в продажу ситуацию с садиками можно было прозондировать, в том числе здесь на форуме. Вы реально не видели отсутствие уже построенных садиков? Тем более уж до ввода вашего корпуса еще года 2, а к тому времени глядишь и второй садик будет готов. Я могу понять людей из построенных корпусов, которым обещали раньше построить садики, и они купили и заселились, а ни садика, ни школы нет, но конкретно в данном случае ...

Mentor

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
+1
Строительство детского сада
« Ответ #14: 03 Март 2018, 00:11:44 »
Дичь какая-то, чем дольше читаю форум и живу в этом комплексе тем больше мне не понятно. Люди Вы действительно по картинкам квартиру покупаете? Ладно мы из первой очереди возможно покупали кота в мешке, но и тогда было уже достаточно источников откуда взять информацию. Школа и сады с самого начала были задекларироованны платными (можно было это понять уже даже по построенным комплексам Лидера) для меня это было плюсом, сад рядом, цена для жителей комплекса ниже, очередь не нужно ждать. А в Трехгорке она огромная. Да что там далеко ходить, даже для нашего только ЖК мест там не хватает.  Школу обещали сделать лингвистическую с полным днём прибывания, но ещё летом этот участок отошёл области и школа станет обычной муниципальной. Пока не знаю хорошо это или плохо, но то что это искажение проекта и лично я рассчитывал и покупал то что заверяли ранее.