Заказать ремонт

Квартиры с готовым ремонтом

  • 167 Ответов
  • 95326 Просмотров

Alehandro

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #15: 21 Май 2016, 18:13:02 »
Кэп, вы правы, нашел фото буклета здесь там двери светлые. Но реальность увы такова как на фото.
В трешке обои точно такие как и в буклете)) фото не делал, но мне понравилось.В квартирах с отделкой для приемки моют окна и все остальное.
Единственное, что удручало, так это практически полное отсутсвие дверных ручек на дверях ведущих на межэтажные балконы.

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #16: 21 Май 2016, 22:42:43 »
Темные двери в арт-деко и в классике. В авангарде они светло-кофейным должны были быть, под цвет пола. У нас и в буклете так было, и на сайте.
Кэп, да мы ранее писали, что у нас авангард но (!) Ламинат и двери, а также раковина от 1го варианта отделки, все остальное по второму варианту.у них остались материалы и они так все оформили.
Но это не у всех так получилось. Мы оказались "счастливчиками". При том что у нас должен был быть по плану арт деко. Про балкон для нас было тоже неожиданностою когда узнали что будет сдаваться в бетоне,без плитки.
Возможно вам повезёт больше и у вас будет действительно авангард по второму варианту с серыми дверьми и ламинатом

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #17: 21 Май 2016, 23:01:26 »
Кэп, да мы ранее писали, что у нас авангард но (!) Ламинат и двери, а также раковина от 1го варианта отделки, все остальное по второму варианту.у них остались материалы и они так все оформили.
Но это не у всех так получилось. Мы оказались "счастливчиками". При том что у нас должен был быть по плану арт деко. Про балкон для нас было тоже неожиданностою когда узнали что будет сдаваться в бетоне,без плитки.
Возможно вам повезёт больше и у вас будет действительно авангард по второму варианту с серыми дверьми и ламинатом
Наталья, разве раковины отличаются по проекту? В буклетах они все белые были. А что вы имеете ввиду под 1-м вариантом - авангард или арт-деко? У вас тоже темные двери?
Одно дело в бетоне - так хоть бетон бы ровным был. Там сначала срезать торчащие уголки нужно, а потом еще яму вокруг них заливать.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #18: 21 Май 2016, 23:06:17 »
Перечитала ДДУ:

Приложение №2, Перечень строительно-отделочных работ, выполняемых на объекте долевого строительства

Балконы и лоджии.
- Балконы и лоджии выполняются в соответствии с проектом и конструктивным решением дома. Выполняется остекление и покрытие пола.
/...../
Отделочные работы.
Выполняется отделка полов (ламинат или керамическая плитка в зависимости от помещения), с установкой плинтусов (кроме санузлов);
/...../

Соответственно, напольной плитке на балконе быть. Если ее нет - условия ДДУ не выполнены, можно смело не принимать квартиру.

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #19: 21 Май 2016, 23:11:40 »
Наталья, разве раковины отличаются по проекту? В буклетах они все белые были. А что вы имеете ввиду под 1-м вариантом - авангард или арт-деко? У вас тоже темные двери?
Было 2 варианта дизайна. В каждом были: классика, арт-деко и авангард. Вот в первом варианте авангарда двери и ламинат был точь-в- точь как на фото. Во втором авангарде должны были быть уже серые светлые двери и ламинат.

У нас да все также как и на фото выше.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #20: 21 Май 2016, 23:28:01 »
Наталья, разве раковины отличаются по проекту? В буклетах они все белые были. А что вы имеете ввиду под 1-м вариантом - авангард или арт-деко? У вас тоже темные двери?
Было 2 варианта дизайна. В каждом были: классика, арт-деко и авангард. Вот в первом варианте авангарда двери и ламинат был точь-в- точь как на фото. Во втором авангарде должны были быть уже серые светлые двери и ламинат.

У нас да все также как и на фото выше.

Были 2 варианта, точно. Я уже настолько привыкла ко второму что про первый забыла. Первый был точь-в-точь, как на сайте Нов.Тушино для 1-й очереди строительства. Выходит, вам делали остатками материалов из прошлого дизайна.
Ну, буду держать пальчики крестиком, чтоб у нас из второго варианта авангард попался  :) Надежда есть - у нас этаж выше, нам отделку позже начинали делать.  ::)

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #21: 22 Май 2016, 11:08:15 »
Я даже уверена,что у вас все по второму варианту  8)
Если бы вам замиксовали, вас бы пригласили согласовать изменения. Если вам не звонили значит все пучком )

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #22: 22 Май 2016, 12:14:20 »
вот теперь голова болит про балкон, про его напольное покрытие =\\\ что делать не совсем понятно, но и тек принимать не очень хочется

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #23: 22 Май 2016, 17:19:57 »
вот теперь голова болит про балкон, про его напольное покрытие =\\\ что делать не совсем понятно, но и тек принимать не очень хочется

Что делать - как раза понятно, просто квартиру не принимать и требовать исполнения ДДУ, там указано наличие покрытия пола на балконе.
С дугой стороны,посидели подумали, и решили, что нам, например, без покрытия даже удобнее будет сделать теплый пол и уложить ламинат, чтоб присоединить к комнате, поставив вместо стены французское окно.  ::)

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #24: 22 Май 2016, 21:04:20 »
да сделать то что угодно можно, просто щас сроки поджимают, с одной стороны хочется побыстрее с другой стороны хочется чтобы все было как должно быть

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #25: 06 Июнь 2016, 12:34:41 »
Для обладателей авангарда и других соседей немного фото нашего реального ремонта
У меня авангард. И фото, которые Вы выложили - это жесть!
Ламинат выглядит ужасно. Плитка в ванной ужасна. На сайте совершенно другое!
Хоть всё бери и переделывай!

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #26: 06 Июнь 2016, 13:38:42 »
Плитка в ванной ужасна

Да плитка в ванной убогая... я все понимаю конечно, и отделки люкс не жду. Но можно же хоть чуть-чуть мозг включать, когда плитку эту лепят, рисунок плитки совсем разный, наляпали дерьмо какое-то... >:(

Roman

  • Пользователь
  • **
  • 23
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #27: 06 Июнь 2016, 13:55:50 »
Единственное, дверь входная смотрится очень неплохо, столько замков, засов, кто в живую видел, что может сказать? оставлять или менять?

Ioanna

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #28: 06 Июнь 2016, 13:56:39 »
Не знаю..мне лично нравится. Довольно аккуратно. И двери темные люблю.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #29: 06 Июнь 2016, 15:15:39 »
Я не понимаю, а чего ожидать за такую стоимость ремонта? У меня "Классика", и она превзошла не только мои ожидания, но и ожидания специалиста. Объективно, на ту стоимость отделки очень достойно сделано. А если сравнивать ремонт от застройщика в комплексах такого уровня, то это один из лучших варинатов, что я видел. Ни Самолёт-Девелопмент, ни ПИК, ни МОРТОН даже близко не подходят к такому уровню. В чуть не купленной мной квартире в Самолёт-Девелопмент отделка - одно название, совок. Здесь весьма хорошо сделано. Если кому-то надо быстро въехать или кто не хочет заниматься ремонтом, вариант с отделкой в Лидере идеален, по крайней мере по моей квартире замечаний глобальных нет и я принял квартиру сразу.

По двери, на мой взгялд, в этой же цене на рынке есть  более достойные варинты, тот же Торекс, но по мне нормально. Подумаю менять или нет, возможно ограничусь замками.