Заказать ремонт

Дизайнеры интерьеров

  • 137 Ответов
  • 70769 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #75: 24 Май 2016, 16:01:59 »
У нас квартира с ремонтом, так что мы в любом случае сначала переедем, а уже потом будем искать варианты, согласовывать, продумывать варианты планировк и планировать ремонт. К тому времени часть соседей уже протопчет тропу согласования

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #76: 25 Май 2016, 11:42:07 »
+1.   Виталий, спасибо))

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #77: 27 Май 2016, 13:35:23 »
Irysik
Вот кого пока выбрала я, но пока ещё думаю donskovadesign.ru
Бородатый пост конечно по времени.
Работал с этой компанией.
Семейный бизнес. Классные ребята  :)

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #78: 27 Июнь 2016, 14:34:30 »
Павел,

Что-то только сейчас увидела)
В итоге взяла другого дизайнера.

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #79: 27 Июнь 2016, 15:02:21 »
Сколько нынче берут дизайнеры с совестью ?

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #80: 06 Июль 2016, 11:00:04 »
Сколько нынче берут дизайнеры с совестью ?

1100, все чертежи и подбор материалов, но без 3D)

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #81: 06 Июль 2016, 18:12:19 »
Вот это цены! :D
 У нас все чертежи, подбор материалов и даже 3D визуализация, цена в несколько раз ниже, московских цен. Девочка из Самары. Очень понравилось с ней работать. Много учитывает пожеланий, объясняет почему и где какие решения приняты. Общались удаленно, в режиме диалога. Работали поэтапно: сначала тех. задание написали, из предложенных планировок согласовали нужную, затем согласовали 3D визуализацию, затем электрику и освещение, планы потолков, далее раскладка пола. В итоге получили спецификацию закупок. Из за того, что работали поэтапно и каждый этап дорабатывали, пока он не станет идеальным, в конце получили идеальный проект, который сейчас и воплощаем в жизнь ☺️

Настолько понравилась работа дизайнера, что смело могу поделиться её координатами. Надеюсь кому то это поможет, сама искала такую цену долго. Задалась этим вопросом год назад, как только приобрели квартиру. Когда узнала Московские цены около 2000 за кв.м уже хотела отказаться от услуг дизайнера, но хвала интернету, я нашла то что меня устроило и цена, и работы ☺️
« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 11:15:12 от Sya »

Daniil

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Daniil
  • Корпус: 9
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #82: 06 Июль 2016, 18:49:31 »
Вот это цены! :D
 У нас все чертежи, подбор материалов и даже 3D визуализация цена 400₽ за кв.м
Правда это не московский дизайнер. Девочка из Самары. Очень понравилось с ней работать. Много учитывает пожеланий, объясняет почему и где какие решения приняты. Общались удаленно, в режиме диалога. Работали поэтапно: сначала тех. задание написали, из предложенных планировок согласовали нужную, затем согласовали 3D визуализацию, затем электрику и освещение, планы потолков, далее раскладка пола. В итоге получили спецификацию закупок. Из за того, что работали поэтапно и каждый этап дорабатывали, пока он не станет идеальным, в конце получили идеальный проект, который сейчас и воплощаем в жизнь ☺️

Настолько понравилась работа дизайнера, что смело могу поделиться её координатами. Надеюсь кому то это поможет, сама искала такую цену долго. Задалась этим вопросом год назад, как только приобрели квартиру. Когда узнала Московские цены около 2000 за кв.м уже хотела отказаться от услуг дизайнера, но хвала интернету, я нашла то что меня устроило и цена, и работы ☺️

Очень был бы признателен за ее контакты!!!! :) :) :)

Влад

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • Рейтинг: 0
    • Влад
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #83: 06 Июль 2016, 18:55:56 »
Вот это цены! :D
 У нас все чертежи, подбор материалов и даже 3D визуализация цена 400₽ за кв.м
Правда это не московский дизайнер. Девочка из Самары. Очень понравилось с ней работать. Много учитывает пожеланий, объясняет почему и где какие решения приняты. Общались удаленно, в режиме диалога. Работали поэтапно: сначала тех. задание написали, из предложенных планировок согласовали нужную, затем согласовали 3D визуализацию, затем электрику и освещение, планы потолков, далее раскладка пола. В итоге получили спецификацию закупок. Из за того, что работали поэтапно и каждый этап дорабатывали, пока он не станет идеальным, в конце получили идеальный проект, который сейчас и воплощаем в жизнь ☺️

Настолько понравилась работа дизайнера, что смело могу поделиться её координатами. Надеюсь кому то это поможет, сама искала такую цену долго. Задалась этим вопросом год назад, как только приобрели квартиру. Когда узнала Московские цены около 2000 за кв.м уже хотела отказаться от услуг дизайнера, но хвала интернету, я нашла то что меня устроило и цена, и работы ☺️

мне тоже интересно)

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #84: 06 Июль 2016, 19:09:06 »
Девчонка эта скоро погаснет)
Дело в том, что все люди, начинающие работать на себя, долго достаточно резиновые.
Тяни, гни как хочешь )
Потом проходит период само сжигания из-за затрат времени и реальной выгоды в жизни.
После этого идет пересмотр политики ценовой  :)
Пока есть момент, ловите господа и учитывайте время очереди.
Цена очень хорошая.
Если бы я был нечестным посредником, рубившим путь к доходам только посредством перепродажи услуг, накинул бы 100-150% и продал бы ее услуги на объекте.
Так же учитываем фактор Москва- Самара.
Девушке дал рекламу прям  :)
Где можно посмотреть работы мастера ?

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #85: 06 Июль 2016, 19:13:32 »
У меня человек считает от 700 за м2.
Есть разница. Это пример.
Если бы работал человек в штате с окладом частной компании, от 1200 думаю было бы.

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #86: 06 Июль 2016, 19:21:21 »
Павел, да вы правы цена привлекательна из за того, что это Самара. Новосибирские дизайнеры берут так же как Московские. Я долго искала, прежде, чем нашла ☺️

Ребята, написала личные сообщения ☺️
« Последнее редактирование: 06 Июль 2016, 19:38:40 от Sya »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #87: 06 Июль 2016, 19:58:12 »
Sya, можете пару рендеров выложить? Если не сложно?

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #88: 07 Июль 2016, 02:06:01 »
Sya, можете пару рендеров выложить? Если не сложно?


« Последнее редактирование: 07 Июль 2016, 02:29:31 от Sya »

garik

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #89: 07 Июль 2016, 08:01:21 »
Это все здорово. И цена конечно очень хорошая. Но а как же замеры, авторский надзор? Удаленно не получится это все делать. Вот наверно по этому московские и берут больше денег, т.к. несколько раз приходится ездить на объектт