Заказать ремонт

Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?

  • 298 Ответов
  • 151902 Просмотров

LM

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Соседи., у кого ипотека в ВТБ 24, после получения свидетельства Вы в какую страховую компанию обращались? Я так понимаю, чтобы сохранить дисконт 1% надо застраховать риски все. Свидетельство на руках, подскажите в какую страховую идти и после снова в втб? Заранее благодарна:)
Если не найдёте предложения лучше, можете обратиться в ВТБ страхование. Примерно 0,11% от суммы остатка по кредиту. fetisova@vtbins.ru 8(495) 644-44-40 доб. 0771385.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Народ с кого нибудь ещё ВТБ 24 требует страхование титула для получения дисконта?
Они совсем -----, какой титул, я первый собственник. Даже в страховой недоумевают, зачем это надо
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 21:14:29 от Валерий »

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Виталий, у нас не требуют.

СергейИрина

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Народ с кого нибудь ещё ВТБ 24 требует страхование титула для получения дисконта?
Они совсем -----, какой титул, я первый собственник. Даже в страховой недоумевают, зачем это надо
Добрый день! Виталий, у нас ВТБ24 тоже требовал страхование титула по условиям кредитного договора. Застраховали. Хотя в ВТБ-Страховании менеджеры тоже удивились по поводу этого вида страхования для новостроек...

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Добрый день! Виталий, у нас ВТБ24 тоже требовал страхование титула по условиям кредитного договора. Застраховали. Хотя в ВТБ-Страховании менеджеры тоже удивились по поводу этого вида страхования для новостроек...
Сегодня обратился в втб24 с этим вопросом, предложил убрать данный пункт из договора, обещали дать ответ через неделю.
Вы где страховались?

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #275: 05 Сентябрь 2016, 12:35:37 »
Сегодня обратился в втб24 с этим вопросом, предложил убрать данный пункт из договора, обещали дать ответ через неделю.
Вы где страховались?
Я уже застраховала и собственность и титул, тк по договору нужно сделать в течении 15 дней после получения права собственности.
да это бред, это как страховать покойника :)) но такие условия договора, и никуда не денешься.

СергейИрина

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #276: 05 Сентябрь 2016, 13:38:20 »
Сегодня обратился в втб24 с этим вопросом, предложил убрать данный пункт из договора, обещали дать ответ через неделю.
Вы где страховались?
Мы в ВТБ-Страховании все три страховки оформляли- жизнь, титул и имущество. По поводу титула тоже долго выясняли, просили убрать из кредитного договора. Но ВТБ24 отказал, сказал, что это не ошибка, а индивидуальные условия кредитного договора.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #277: 05 Сентябрь 2016, 18:23:19 »
Сегодня обратился в втб24 с этим вопросом, предложил убрать данный пункт из договора, обещали дать ответ через неделю.
Вы где страховались?
А мне сегодня ВТБ прислал официальное письмо, о том что я могу не страховать титул. 7 тыщ экономии  Три недели бился с ними.имейте это ввиду в следующем году.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #278: 05 Сентябрь 2016, 19:16:45 »
А мне сегодня ВТБ прислал официальное письмо, о том что я могу не страховать титул. 7 тыщ экономии  Три недели бился с ними.имейте это ввиду в следующем году.
Вот это да. Мне категорично ответили, что это условие для получения дисконта, и  всё. В следующем году обязательно буду настаивать на отмене этого пункта. А вам официально ответили, что можно не платить, и дисконт всё равно будет?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #279: 05 Сентябрь 2016, 21:13:00 »
Вот это да. Мне категорично ответили, что это условие для получения дисконта, и  всё. В следующем году обязательно буду настаивать на отмене этого пункта. А вам официально ответили, что можно не платить, и дисконт всё равно будет?
Да, сегодня на почту отправили копию официального письма, с подписями и печатями. Оригинал в среду заберу.
До конца следующей недели постараюсь оформить все как положено и когда все получится, выложу письмо сюда и опишу свои действия. Тогда, возможно вы даже сможете вернуть часть страховки уже уплаченной

Ioanna

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #280: 06 Сентябрь 2016, 12:00:28 »
Полезная информация, спасибо!

pa_ul

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 4
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #281: 27 Октябрь 2016, 14:34:13 »
Друзья!

Кто уже получил сво-во и кого ипотека в ВТБ? 

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #282: 27 Октябрь 2016, 14:36:55 »
Свидетельства уже не выдаются месяца 3 уже как...

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #283: 27 Октябрь 2016, 14:53:47 »
Друзья!

Кто уже получил сво-во и кого ипотека в ВТБ?
я получил. (выписку)

Victory

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?
« Ответ #284: 29 Октябрь 2016, 20:58:44 »
Да, сегодня на почту отправили копию официального письма, с подписями и печатями. Оригинал в среду заберу.
До конца следующей недели постараюсь оформить все как положено и когда все получится, выложу письмо сюда и опишу свои действия. Тогда, возможно вы даже сможете вернуть часть страховки уже уплаченной
Виталий, поделитесь письмом, пожалуйста. Информация будет полезна многим.
Как предположение - ссылались на запрет навязывания доп видов страховки?