Заказать ремонт

Проектные декларации

  • 17 Ответов
  • 13138 Просмотров

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Проектные декларации
« Ответ #15: 06 Май 2016, 14:31:40 »
Что вы спорите, заезд есть, только как он будет осуществляться, так как на данном отрезке дороги когда я был последний раз там лежат ЛЭП

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Проектные декларации
« Ответ #16: 06 Май 2016, 14:39:46 »
Что вы спорите, заезд есть, только как он будет осуществляться, так как на данном отрезке дороги когда я был последний раз там лежат ЛЭП
Мы с Виталием тоже думали об этом(что выезд будет там), но там заезд для строительной технике (плиты и все такое), и он не соединен с нашим двором. Если все приведут в более менее божеский вид, то будет хороший временный выезд. С высоковольтками согласен, тоже когда был, то они там валялись и причем давно, не уж то никто не может их сдать на металлолом.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Проектные декларации
« Ответ #17: 06 Май 2016, 17:02:03 »
Что вы спорите, заезд есть, только как он будет осуществляться, так как на данном отрезке дороги когда я был последний раз там лежат ЛЭП

Там даже 2 заезда со стороны ул.Чистяковой! Зимой я проходил в другие открытые ворота и гулял.

Вот официальный ответ в группе Вконтакте от ФСК "Лидер":

Цитировать

    Павел, заезд к домам первой очереди будет осуществляться и через Трехгорку, по ул. Чистяковой и через Лохино по ул.2-я Советская. Строительство проезда между Лохино и Трехгоркой будет закончено в начале 2016 года.


Ответ был дан 4 дек 2015 в 13:18.
Это был 2015 год... Менеджеры выживали (заманивали) как могли   ;D
« Последнее редактирование: 06 Май 2016, 17:07:08 от Lex »