Заказать ремонт

Юмор

  • 50 Ответов
  • 23273 Просмотров

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Юмор
« 29 Апрель 2016, 14:35:14 »
Ржевский едет в пoезде. Он в купе на верхней пoлке, внизу беседуют две дамы:
- Вы знаете, а ведь яйца oт серебра чернеют!
- Да чтo вы!
- Правда! Я вoт пoзавчера пoлoжила с яйцами серебряную лoжечку и чтo вы думаете? - пoчернели!
"Век живи - век учись", - пoдумал Ржевский, перекладывая серебряный пoртсигар из кармана брюк в нагрудный...

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Юмор
« Ответ #1: 29 Апрель 2016, 17:02:23 »
Не засоряем актуальные темы.
Анекдоты и шутки сюда.

Victory

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Юмор
« Ответ #2: 29 Апрель 2016, 19:02:17 »
Две темы Юмор-отдельно для Черного , отдельно -для Белого?)

Victory

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Юмор
« Ответ #3: 29 Апрель 2016, 20:25:00 »
На злобу дня:)

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Юмор
« Ответ #4: 29 Апрель 2016, 21:17:42 »
На злобу дня:)
Супер!!!!

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Юмор
« Ответ #5: 29 Апрель 2016, 21:19:48 »
Уж точно на злобу дня!!!

Victory

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Юмор
« Ответ #6: 04 Май 2016, 18:28:49 »
Всем будущим соседям на заметку)

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Юмор
« Ответ #7: 04 Май 2016, 20:46:20 »
Боже, как мило!  ;D

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Юмор
« Ответ #8: 20 Июнь 2016, 22:37:23 »
Обсуждение проблемы под названием "ремонт". ) Nеrаdеncе: В детстве любимой моей игрушкой были конструкторы, и я жутко страдала от невозможности иметь ВСЕ наборы "Лего", которые видела в магазинах. Очень хотелось иметь большой конструктор. Огромный. Вселенная всегда выполняет запросы, просто она тормоз. И вот теперь у меня есть отличная кухня российского производства, в которой около 160 частей, два мешка саморезов, дюбелей, гвоздей и болтов, а так же целых два листа инструкции. Они выглядят так: "Вот вам мешок, вот вам запчасти, ссыпьте все в одну кучку и перемешивайте до тех пор, пока не угадаете последовательность. Или пока не построите кровать, что тоже неплохо. Успехов! ". ... это немного больше, чем я хотела, Боже. Х) anekdotov.net

Mr. Buntin

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Юмор
« Ответ #9: 20 Июнь 2016, 22:42:54 »
Всем будущим соседям на заметку)
Надо вешать Джемесон  ::)
Ремонт квартир "Под ключ"

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Юмор
« Ответ #10: 20 Июнь 2016, 22:49:19 »
Сосед с сыном не перестают радовать. Подбегает на днях малый к своему балкону и кричит с улицы: — Паап, паап... Сосед: — Что случилось? — Купи мне хboх, пожалуйста! — Ну, получишь 6 пятерок в этой четверти, на день рождения подарим тебе с мамой приставку. — Паап, а можно три пятерки в этой четверти, и еще три в следующей? Сосед, подумав... — Не, нельзя! Слишком уж у тебя кредитная история плохая.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Юмор
« Ответ #11: 20 Июнь 2016, 23:04:07 »
На мой взгляд, тоже на юмор тянет. Жгут Путилковцы и Нов.Тушинцы.
Купить квартиру "в чистом поле", где изначально застройщиком не обещалась развитая инфраструктура (поликлиники-больницы-полиции-метро-электрички), по цене в 2 раза ниже московской, а потом писать петиции губернатору МО, мэру Москвы и аж президенту ))) о присоединении к Москве ради халявной инфраструктуры ;D ;D ;D

Отдельные перлы доставили удовольствие:

Есть такое волшебное место на карте - деревня Путилково. Принадлежит данное поселение Красногорску. А почему? /.../
Все часто едут по МКАДу в районе 71км? Там стоит торговый центр Вей-парк. Официальный адрес которого так и прописан - 71км МКАД. ( то есть Москва!) А в 30 метрах от него стоит дом, и это уже Красногорский район!


У нас транспортное сообщение с станциями метро только на маршрутных платных такси!! /.../
Запустили замену для них... по 50р./чел..


Поликлиника из 10 кабинетов, в которой нет нужных врачей, а по прописке к нужному врачу направляют в г.Красногорск, что составляет приличное время в пути и расстояние тем более!

По логике обычной не понятно как вообще всё это получилось. Ведь строили то новый жилой район, а получилось поле с домами!

n-tushino.ru/index.php?topic=16811.0

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Юмор
« Ответ #12: 20 Июнь 2016, 23:08:42 »
Ну тогда мы тоже хороши, купили квартиры на месте болота и ЛЭП, а теперь хотим тротуар на Чистяковой без грязи :-) Странные эти людишки за мкадом  :D

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Юмор
« Ответ #13: 20 Июнь 2016, 23:12:28 »
Ну тогда мы тоже хороши, купили квартиры на месте болота и ЛЭП, а теперь хотим тротуар на Чистяковой без грязи :-) Странные эти людишки за мкадом  :D

Не, Виталий, тротуар на Чистяковой без грязи мы не требуем (пока что  ;D ;D). Мы всего лишь требуем организовать подход к нашим домам с восточной стороны, как гласит проектная документация самого застройщика  ;) А то строили то новый жилой район, а получилось болото с домами!  ;) ;D

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Юмор
« Ответ #14: 20 Июнь 2016, 23:20:39 »
с восточной стороны,
Так есть же он, половина пути выложена, прошу заметить, натуральным деревом, благородных сосновых пород :-) Бизнес класс как ни как. :-)
 Так и буду на работе рассказывать, мол у нас даже тротуары из паркета и натурального камня