Заказать ремонт

Кухня: Что, где, почём?

  • 216 Ответов
  • 129584 Просмотров

Железный_Феликс

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #210: 29 Октябрь 2017, 23:56:24 »
Оу, а еще там есть такие предложения, было бы очень даже кстати. Как раз ремонт заканчиваем, хотим новую кухню взять. Кстати, если уж речь пошла о скидках, может нужно кому-то будет. Взяли шикарную плитку в Мосплитке, кто не знает, это 2-х этажный гипермаркет, в 6-ти км от МКАД в сторону области по Калужскому шоссе, рядом с МИРАТОРГ. Так вот, если там оформить покупку с промокодом: ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ, скидка будет 10%, мелочь, но приятно. Тем более плитка стоящая.
Всё прекрасно!! Скидки - это с учётом всех деталей Вашей кухни. Могут нарисовать : Красиво и как Вас устраивает. Не буду тянуть резину, но есть спец по кухне..во-первых делает не всем(это его хобби), во-вторых - все то, что Вы придумали, не факт, что ему понравится, и в-третьих - он сам скажет как Вам будет интересней кухня. Есть и четвертое, он сам определит бытовые машины с учетом кухни, или предложит аналоги. Далее, определит, где и как будут вода и электрика. И все это за месяц. А цена зависит от того, какой кухней Вы хотите видеть свою кухню.  Спасибо. С уважением, Алексей. Пысы...проект 1800*4000 стоило 267000 рублей.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2017, 23:58:49 от Железный_Феликс »

Железный_Феликс

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #211: 30 Октябрь 2017, 00:01:45 »
Всё прекрасно!! Скидки - это с учётом всех деталей Вашей кухни. Могут нарисовать : Красиво и как Вас устраивает. Не буду тянуть резину, но есть спец по кухне..во-первых делает не всем(это его хобби), во-вторых - все то, что Вы придумали, не факт, что ему понравится, и в-третьих - он сам скажет как Вам будет интересней кухня. Есть и четвертое, он сам определит бытовые машины с учетом кухни, или предложит аналоги. Далее, определит, где и как будут вода и электрика. И все это за месяц. А цена зависит от того, какой кухней Вы хотите видеть свою кухню.  Спасибо. С уважением, Алексей. Пысы...проект 1800*4000 стоило 267000 рублей.

Фото кухонь, или проектов,возможны к показу.

Железный_Феликс

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #212: 30 Октябрь 2017, 00:10:02 »
Фото кухонь, или проектов,возможны к показу.
Коли так, мы ещё и квартиры превращаем в царство, красиво и недорого( коли я тут написал). Из однушки в трёшку, двушек - четырех..и так далее.

Железный_Феликс

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #213: 30 Октябрь 2017, 00:12:16 »
Коли так, мы ещё и квартиры превращаем в царство, красиво и недорого( коли я тут написал). Из однушки в трёшку, двушек - четырех..и так далее.
Очень много объектов, вся Москва по мкаду и внутри.

Железный_Феликс

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #214: 30 Октябрь 2017, 00:16:25 »
Очень много объектов, вся Москва по мкаду и внутри.
Забыл, самое главное, имеется огромная скидка на стройматериалы и доставки сей.

Железный_Феликс

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #215: 30 Октябрь 2017, 00:23:31 »
Забыл, самое главное, имеется огромная скидка на стройматериалы и доставки сей.
Итак далее, пишем, спрашиваем, интересуемся...

Харитонова Диана

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #216: 17 Август 2018, 08:53:20 »
Я не могу выбрать освещение на кухню.
Хочется сделать подсветку , потому что сейчас темно слишком