Заказать ремонт

Предоплата коммуналки за 4 месяца в Уведомлении о получении ключей

  • 71 Ответов
  • 38589 Просмотров

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Выносить двери это плохо!) надо всетаки договариваться. Кстати Олег меня одного бесит?

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
А вообще, по опыту, всё происходит в зависимости от принципиальности позиций субъектов. Т.е. может УК продавить субъекта, а может и субъект Продавить УК..
Опять же хочу заметить, все познается в сравнении и Лидер, по мне, не самое худшее. Все самое страшное позади) вот у меня два товарища в долгострое застряли в Зеленограде и Гусарской Балладе только ноги торчат)
С одной стороны хочется всем субъектам предложить продавить УК ;D С другой согласна с вами, что претензий к Лидеру минимум.
Я думаю сейчас все начнут письма получать, покумекают на эту тему... А там видно будет, стоит подключать коллективный разум или оставить так как есть, все таки коммуналка в счет будущих услуг идет. Опять же надо понимать ее размер, если в среднем 50 р/кв, то в моем случае сумма приличная. Если меньше, переживем. Просто не хочется быть "лохиновцами", мы все таки добились, что сколковцы ;)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Кстати Олег меня одного бесит?
Кто это?

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Кто это?
в отделе сопровождения Олег.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
в отделе сопровождения Олег.
:)) ага, я на этого Олега нарывалась когда про увеличение площади узнавала :)) писала об этом. Если сейчас на него попадаю, кладу трубку и звоню ещё раз чтобы на девушку попасть.  ;D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
:)) ага, я на этого Олега нарывалась когда про увеличение площади узнавала :)) писала об этом. Если сейчас на него попадаю, кладу трубку и звоню ещё раз чтобы на девушку попасть.  ;D
На девушку Светлану которая всем говорит про увеличения в ошибочных квадратных сантиметров, и которая пишет и направляет письма счастья с неправильным адресом УК и с не указанными ИНН для оплаты?  :)

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
На девушку Светлану которая всем говорит про увеличения в ошибочных квадратных сантиметров, и которая пишет и направляет письма счастья с неправильным адресом УК и с не указанными ИНН для оплаты?  :)
да, но она хотя бы не хамит как Олег.

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Соседи, добрый вечер. Сегодня получила письмо счастья и пошла в Сбер оплатить лишние сантиметры, но платеж не приняли т.к. составители письма забыли написать ИНН. Позвонила в компанию, приятный мужской голос был удивлен, что я уже получила письмо,но уже никто помочь не смог, попросил позвонить завтра после 10. Если кто то получил письмо, проверьте наличие ИНН в реквизитах. :'(
ИНН указан на печати 7704569861

BMW

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Спасибо, но сотрудник банка об этом не знал, я тоже. Вся информация по реквизитам должна быть указана в письме, а не читаться при помощи лупы!

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Люди а ни кто не задумывался нанимать бригаду про приёмке квартиры и её перемерки, сомнения у меня по увеличению площади, удовольствие не особо дорогое примерно 6 тыс. рублей контор таких очень много.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
ИНН указан на печати 7704569861

На печати Лидера? Для перевода нужен ИНН банка, а не застройщика

Jasper

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Люди а ни кто не задумывался нанимать бригаду про приёмке квартиры и её перемерки, сомнения у меня по увеличению площади, удовольствие не особо дорогое примерно 6 тыс. рублей контор таких очень много.

Была такая мысля... но пока вплотную поиском таких компаний не занимался.

BMW

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Сотрудник сопровождения клиентом тоже порекомендовала мне воспользоваться информацией с печати и "Вообще надо было взять с собой в СБ договор и оттуда взять все недостающие реквизиты"...

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Сотрудник сопровождения клиентом тоже порекомендовала мне воспользоваться информацией с печати и "Вообще надо было взять с собой в СБ договор и оттуда взять все недостающие реквизиты"...
Вот они хамло, свою ошибку на нас сваливают. Типо это не мы накасячили, а это вы не взяли с собой нужные документы.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Сотрудник сопровождения клиентом тоже порекомендовала мне воспользоваться информацией с печати и "Вообще надо было взять с собой в СБ договор и оттуда взять все недостающие реквизиты"...
Сотрудник сопровождения сама не в курсе и вводит вас в заблуждение. На печати указан ИНН застройщика, а для перевода нужны реквизиты банка (ИНН, БИК и корр.счет).

А в договоре не всегда указан тот же банк и счет, что и в уведомлении.  У нас в ДДУ, например, вообще был указан счет застройщика в КБ «Альта-Банк». В уведомлении (у кого-то видела) стоит Сбербанк.