Заказать ремонт

Новости строительства

  • 324 Ответов
  • 157935 Просмотров

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #240: 31 Май 2017, 09:15:03 »
Появилась проектная декларация 10 корпуса. 777 квартир, 1-ый этаж нежилой, на минус 1-ом этаже 102 кладовки.

NickMix

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: 0
    • Nikolay
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #241: 31 Май 2017, 14:11:36 »
цен еще нет...

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #242: 01 Июнь 2017, 09:08:31 »
Одновременно хорошая и плохая новость: "Уважаемые покупатели, сообщаем вам, что в 8 и 9 корпусах UP-квартала «Сколковский» ведется подготовка к сдаче домов в эксплуатацию. В связи с этим с 5 июня временно отменены показы квартир, которые проводились традиционно по понедельникам. Показы будут осуществляться после ввода дома в эксплуатацию при выдаче ключей сотрудниками управляющей компании." fsk-lider.ru/press/news/162895/

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #243: 01 Июнь 2017, 09:24:55 »
Одновременно хорошая и плохая новость: "Уважаемые покупатели, сообщаем вам, что в 8 и 9 корпусах UP-квартала «Сколковский» ведется подготовка к сдаче домов в эксплуатацию. В связи с этим с 5 июня временно отменены показы квартир, которые проводились традиционно по понедельникам. Показы будут осуществляться после ввода дома в эксплуатацию при выдаче ключей сотрудниками управляющей компании." fsk-lider.ru/press/news/162895/
ну, вот :( только думала записаться померять свою крохотулю :( без размеров у меня не впихивается мебель.
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #244: 01 Июнь 2017, 09:36:05 »
ну, вот  только думала записаться померять свою крохотулю  без размеров у меня не впихивается мебель.
Да, я тоже хотел именно 5-го приехать (специально уже и отпуск на 1 день взял). Вот так вот... С другой стороны - это означает что выдача ключей уже близко.  ;)

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #245: 01 Июнь 2017, 09:58:36 »
Да, я тоже хотел именно 5-го приехать (специально уже и отпуск на 1 день взял). Вот так вот... С другой стороны - это означает что выдача ключей уже близко.  ;)
я уже боюсь... как пройдет приемка :) для себя решила, если меня будут торопить при приемке с осмотром квартиры - перезапишусь на другой день на продолжение осмотра. все время меня торопят - при покупке машины, при подписании дду...
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #246: 05 Июнь 2017, 16:39:07 »
На сайте появились в продаже квартиры в 10-м корпусе. Можно увидеть тут skolkovskiy.ru/#/houses (самый низ).
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Alexandra_z

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Александра
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #247: 08 Июнь 2017, 11:35:42 »
если меня будут торопить при приемке с осмотром квартиры - перезапишусь на другой день на продолжение осмотра. все время меня торопят - при покупке машины, при подписании дду...
Валерьянку выпить и всех тактично послать лесом, если будут торопить. Там нигде не прописано, сколько времени клиент должен принимать квартиру, хоть сутки с рулеткой по квартире бегайте ;) А если будут выгонять, тут же претензию, мол, отказали в осмотре квартиры на приемке.

NickMix

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: 0
    • Nikolay
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #248: 08 Июнь 2017, 11:40:32 »
Валерьянку выпить и всех тактично послать лесом, если будут торопить. Там нигде не прописано, сколько времени клиент должен принимать квартиру, хоть сутки с рулеткой по квартире бегайте ;) А если будут выгонять, тут же претензию, мол, отказали в осмотре квартиры на приемке.
полностью согласен, нигде не регламентировано продолжительность приемки квартиры... есть только понятие "разумности"... каждый человек индивидуален...

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #249: 18 Июль 2017, 18:13:32 »
Только что увидела инфо по паркингу. Получается, что менеджеры нам врали по поводу магазина и фитнес -центра на 1 этаже 😞

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #250: 18 Июль 2017, 21:22:02 »
Ольга, из этого плакатика даже не понятно, что речь о паркинге. У Вас есть ещё какая-то информация?

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #251: 18 Июль 2017, 21:45:29 »
ЛораН, Нет. Заметила новый плакат, когда ехала домой. На фото 9 этажей паркинга. У нас в Трехгорке похожий из 5 этажей, так сверху народ минут по 10 выезжает (

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #252: 18 Июль 2017, 22:13:16 »
Сегодня заходил в офис продаж.
По большому паркингу:
будет ли в нем магазин и фитнес ответ был неопределенным, проектной декларации пока нет, в продажу пока не выставлен.
Будет декларация - будет ясен и состав помещений. Строительство начали, из окна офиса видно кучи свай и технику.

Школу планируют построить к 2019 (раньше вроде к 2018 планировали).

Предполагаемая последовательность строительства корпусов, которые еще не начали строить изменилась - сначала 5-й, потом 2-й, 1-й, потом 6-й и 13-й самый последний. Менеджер сам удивляется. Раньше предполагалось, что 13-й следующий.

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #253: 18 Июль 2017, 22:41:39 »
На фото 9 этажей паркинга. У нас в Трехгорке похожий из 5 этажей, так сверху народ минут по 10 выезжает (
Выезжать из паркинга на Чистяковой действительно очень долго :)
Чтобы выехать с 4-го этажа надо 6 раз весь паркинг проехать вдоль.
Но у нас в Сколковском заявлена некая супер система выездов, экономящая время.
По крайней мере для большого паркинга должны более удобно выезды сделать.

Артур

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Артур
  • Корпус: 10
0
Новости строительства
« Ответ #254: 19 Июль 2017, 09:36:54 »
Только что увидела инфо по паркингу. Получается, что менеджеры нам врали по поводу магазина и фитнес -центра на 1 этаже 😞
Менеджеры не врут они выполняю свою работу )))