Заказать ремонт

Новости строительства

  • 324 Ответов
  • 158138 Просмотров

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Новости строительства
« Ответ #195: 06 Март 2017, 08:43:33 »
А можно узнать почему не купили бы?)
Во-первых это квартплата, очень дорогая, ладно бы просто дорогая, но качество оказываемых услуг хромает судя по данному форуму.
Во-вторых район Трех горка в действительности оказался, очень проблемным районном, с парковками проблемы дороги убиты и не стоят на балансе у администрации.
В-третьих дорога через деревню Лохино к нашим домам 2 машины с трудом разъезжаются впоследствии пробка на светофоре.
В-четвертых качество жилья, на форуме, очень сильно жалуются, что стены плохо утеплены и вообще технология вентилируемый фасад сама по себе дешевле, чем облицовка кирпичом, тут явно застройщик сэкономил. Да и впоследствии у многих прорывает трубы в доме, там уже не одну квартиру затопило, а целые этажи. Все это говорит о качестве материалов, которые застройщик использовал. Плюс качество строительства, Я когда ездил на смотрины в 3 корпус аххах, так там вообще вход в лифт стены к низу сужаются показал менеджеру вместе посмеялись, правда мне жить надо будет в этих домах, а ей продать  ;D ;D
в -пятых детски сады будут платные и цены явно будут не самые низкие слышал, что в районе 25 тыс. за ребенка;
в-шестых парковки в самом ЖК Сколковский, чувствую, там яблоку упасть негде будет.



« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 08:45:14 от Caesar »

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Новости строительства
« Ответ #196: 06 Март 2017, 08:45:22 »
А можно узнать почему не купили бы?)
Зайдите к нам во двор и прогуляйтесь от него до станции.  И у нас еще самое лучшее отношение числа парковочных мест к числу квартир. А потом представьте как будете ходить от 8-9 корпуса,  от которых вы сначала будете идти до 3 корпуса, а потом до станции

 Название вот этой темы говорящее skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,754.0/topicseen.html

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #197: 06 Март 2017, 09:18:34 »
Ну нагнали жути))) да, все что вы говорите, имеет место быть. Но все же это только 1 очередь строительства. Когда комплекс достроят, дороги сделают и выход на чистяковой будет и саму улицу чистяковой отремонтируют. Вот самой Трехгорке хуже придётся, им то никто ничего делать уже не будет. Что касается парковок, так это проблема повсеместная. Скажите мне, где нет проблем с парковками?

Lex589

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
0
Новости строительства
« Ответ #198: 06 Март 2017, 09:48:44 »
Реально жути нагнали.
Вон говорят уже строительный городок су155 разбирают для строительства поликлиники.

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Новости строительства
« Ответ #199: 06 Март 2017, 10:07:39 »
аххахах, да товарищи не удивительно, что у нас в стране такая  ж***.  :D Пока есть, такие терпилы  ни в нашем ЖК, ни в нашей стране ничего не изменится.

Jasper

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #200: 06 Март 2017, 10:08:16 »
Ну нагнали жути))) да, все что вы говорите, имеет место быть. Но все же это только 1 очередь строительства. Когда комплекс достроят, дороги сделают и выход на чистяковой будет и саму улицу чистяковой отремонтируют. Вот самой Трехгорке хуже придётся, им то никто ничего делать уже не будет.

Тогда имеет смысл потенциальным покупателям задуматься о приобретении квартиры в комплексе ближе к 19 году, иначе ближайшие 2-3 года придется жить в реалиях.
Исправят все или нет - пока лишь наши догадки и желания...

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #201: 06 Март 2017, 10:53:11 »
аххахах, да товарищи не удивительно, что у нас в стране такая  ж***.   Пока есть, такие терпилы  ни Что значит терпилы? Если уж на то пошло, то вы такой же терпила... У каждого свои критерии выбора места для покупки квартиры. Для меня важно, что я могу за десять минут на электричке до Кунцевской добраться. Со всем остальным будем бороться. И раз уж вы такой НЕтерпила, предлагаю объединяться и бороться за свои права, как только наши дома сдадут, двор у нас общий, сроки сдачи почти одинаковые.

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #202: 06 Март 2017, 10:54:34 »
А то в соседней теме есть уже такая нетерпила из 4 корпуса, много говорит, мало делает...

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #203: 06 Март 2017, 10:56:04 »
А в целом, вы конечно же правы, у большинства русских людей, рабский менталитет. И пока мы не начнем бороться, ничего в нашей стране не изменится.

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Новости строительства
« Ответ #204: 06 Март 2017, 11:02:09 »
А то в соседней теме есть уже такая нетерпила из 4 корпуса, много говорит, мало делает...
А у вас как то иначе получается?
Люди делятся своим опытом и мнением на основе жизни в сколковском. Это поможет другим принять более взвешенное решение о покупке квартиры здесь. Плюс есть надежда что лидер в погоне за продажами  прислушается к массовому негативу в адрес жк.

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Новости строительства
« Ответ #205: 06 Март 2017, 12:14:34 »
Надо написать коллективную жалобу застройщику это раз, плюс коллективную жалобу в прокуратуру, в правительство МО, министерство строительства в выходные собраться и пойти в офис продаж на встречу с представителями ФСК Лидер. пускай покупатели видят у кого они покупают квартиру. Меня больше всего волнует парковка плюс качество домов с улицей Я думаю они разберутся. Пусть строят наземный паркинг. Сейчас в семьях по 2 машины, где парковаться Я готов платить за аренду паковочного места в пределах разумного. Ну и соответственно надо. что-то с управляющей компанией решать.
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 12:24:35 от Caesar »

hezzel

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 10
0
Новости строительства
« Ответ #206: 06 Март 2017, 12:35:36 »
Дорогие соседи. Смысл отговаривать от покупки квартир других людей в нашем ЖК?

Скажите мне, где нет проблем с парковками?
Действительно, где нет проблем с парковкой?
Только если на частном участке... Да даже в Москве все дворы уже закрыли, а парковка вне дворов платная.
А если взять сам город Одинцово. Дом на доме и детские площадки, мест для машин нет. Знакомые живущие там, лишний раз не хотят на машине куда либо ехать, так как потом нигде не поставишь, либо эвакуатор заберет.
Знакомая живет в Мкр. Немчиновка, в первый раз приехала к ней- исцарапала все зеркала на своей машине. Доходило до того,что на поворотах во дворе газели ставили и машина просто не может повернуть, только если более менее выравнять машину. После такого опыта, машину ставлю в километре от дома и иду пешком.

По поводу покупки вторичной квартиры, можно столкнуться с такими же проблемами. Но только покупать ее в два раза дороже придется.
Да и потом, хоть одна новостройка была ли сразу идеальной? А в нашем случае целый ЖК.
Мы покупая квартиру в 9 корпусе тоже готовы к тому, что придется жить какое-то время на стройке.

Думаю,что у людей, имеющих большую сумму для покупки жилья, будут брать квартиру в готовом ЖК, который уже прошел все круги ада.

Кто нибудь уже успел пожить в сколковском, психануть и продать свою квартиру, ради более достойного жилья за те же деньги, с теми же условиями, подобной транспортной доступностью (пусть и грязной) и расстоянием до Москвы.

P.S. Хочу заметить одну вещь. Если люди перестанут покупать там квартиры, то и денег у Лидера не будет для дальнейшего благоустройства в данном ЖК.
Будет вероятность заморзки стройки, что означает еще большее для нас с вами проживание на стройке.

Мария Платонова

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 9
0
Новости строительства
« Ответ #207: 06 Март 2017, 16:38:19 »
P.S. Хочу заметить одну вещь. Если люди перестанут покупать там квартиры, то и денег у Лидера не будет для дальнейшего благоустройства в данном ЖК.
Будет вероятность заморзки стройки, что означает еще большее для нас с вами проживание на стройке.

Чем больше читаешь об этом ЖК, тем сильнее возникает желание подарить Лидеру 30 тыс,потраченные на бронь квартиры,и искать квартиру подальше от Трехгорки....

hezzel

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 10
0
Новости строительства
« Ответ #208: 06 Март 2017, 16:57:29 »
Мария Платонова, Идеальных новостроек не бывает ;)

skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,11.msg25107.html#msg25107
Советую почитать) Кэп очень хорошо описала про аналог квартиры.

YuliyaC

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #209: 06 Март 2017, 20:20:07 »
На сайте фотографии выложили. 7 уже видно льют, скоро будет расти)